51

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Вервольф, Хочу такого знакомого default/dash


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Арни, звиняй, больше нету, он их прям в МРЭО оставил, наверное работники потом наварились

53

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Вервольф, Когда ниссанчика пригнал мне за эти номера 30000 запросили,ну я нах послал и взял первые попавшиеся


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Запомнились такие номера, как то в далёкие 90е к нам на СТО заезжала 99я с номерами 666 регион 66 и на капоте аэрогафия  смерть с косой, и 4 пацанчика, все убитые наглухо были default/big_smile  на море ребятки ехали

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Арни пишет:

Интересно сколько 666 будут стоить?Я бы на терранчика поставил default/big_smile

к нему иконка пригается  default/lol

56

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Арни пишет:

Интересно сколько 666 будут стоить?Я бы на терранчика поставил default/big_smile

Никогда бы себе такой не поставил, даже если бы принудительно дали, тут же бы снял с учета.
Впрочем как и 777 или другие одинаковые.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

57

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Вервольф пишет:
Арни пишет:

сколько 666 будут стоить

Знакомый купил машину с такими номерами, так он их наоборот снял и простые получил

Вот и пральна сделал! default/good3  я когда в 2004 году брал Акцента, то по молодости и шумоголовости захотел себе 666. Но когда сказал кенту в МРЭО, то он мне кое что рассказал за 666 и я передумал. Эти цифры для ДПСников что-то типа красной тряпки для быка, сигнал что в машине (слова не мои, а кента) урод, которому нужно жизни подпортить. Их в основном выдавали и выдают либо малолеткам, которым повыделываться охота, либо тем кто не совсем адекватен. Очень редко когда случайно такие номера достаются кому-то. default/wink  default/big_smile

Тогда же кент рассказал что означают в узком кругу цифры 696.......... Заказал не задумываясь себе - не пожалел, а потом еще и на машины отца, брата и первой жены........ У всех 696, ток у мну еще букафки зеркальные. Будут еще машины - будут на них номера 696.

По теме - сама идея отличная и применяется во многих странах. Красивые номера давали за магарычи еще в советские времена и продавать их будут всегда несмотря на все лграничения и правила, так хоть немного денег за номера будут в казну идти, но 150 тыров это ОЧЕНЬ дохрена для старта аукциона. Кенту о555оо ..... предлагали за 100 по знакомству (200 вообще стоил). Так это номер с которым в 1 из 10 случаев тормозить будут....... Такие бабки например за обычное зеркало -  default/bad  default/bad  default/bad .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

58

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Конь пишет:
Вервольф пишет:
Арни пишет:

сколько 666 будут стоить

Знакомый купил машину с такими номерами, так он их наоборот снял и простые получил

Вот и пральна сделал! default/good3  я когда в 2004 году брал Акцента, то по молодости и шумоголовости захотел себе 666. Но когда сказал кенту в МРЭО, то он мне кое что рассказал за 666 и я передумал. Эти цифры для ДПСников что-то типа красной тряпки для быка, сигнал что в машине (слова не мои, а кента) урод, которому нужно жизни подпортить. Их в основном выдавали и выдают либо малолеткам, которым повыделываться охота, либо тем кто не совсем адекватен. Очень редко когда случайно такие номера достаются кому-то. default/wink  default/big_smile

То-то я и думаю что когда ехал на ниве кента за рулем из фанагорийки домой в Краснодар, где то в районе между  саратовской и молькино  меня начал тормазить мент,нива приметная,высокая на 32 семенах, и когда я ближе к нему подъехал метров за 40-50 до него, то он почему то передумал меня останавливать и начал мохать палкой,типа езжай. Вопрос почему он передумал? я слышал что менты машины с такими номерами стараются вобще не останавливать,типа в этот день потом хрен что заработаешь,не повезет. Потом этот номер перекочевал на наш уазик, и что-то не припомню чтобы нас за пару лет хоть раз останавливали default/wink

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Вот и пральна сделал! default/good3  я когда в 2004 году брал Акцента, то по молодости и шумоголовости захотел себе 666. Но когда сказал кенту в МРЭО, то он мне кое что рассказал за 666 и я передумал. Эти цифры для ДПСников что-то типа красной тряпки для быка, сигнал что в машине (слова не мои, а кента) урод, которому нужно жизни подпортить. Их в основном выдавали и выдают либо малолеткам, которым повыделываться охота, либо тем кто не совсем адекватен. Очень редко когда случайно такие номера достаются кому-то.
больше трех лет  у меня 666, чаще останавливать не начали даже наоборот отворачиваются, крестятся default/big_smile . блатным номером не считаю, просто нравятся. за номера не платил, кент подарил. у него тоже666.и вообще блатных номеров уже давно нет. есть блатные ксивы или визитки


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

60

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

я на 80 у...уу, утопил теперь х..хх


тел. +794о7771961

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

default/big_smile  Серег! На следующем номере надо будет "с .... ними" (правда буков больше, но на бампере можно дописАть)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Понты в любые времена  неискоренимы , а все понты от избытка финансов, когда их мало, голова о другом думает

63

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Я 666 не из за понтов хочу,нравятся цифорки у меня и сотовый на 666 начинается,а насчет иконки я не суеверный и верю   не в богов,а в самого себя и в свою семью


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

64

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

А мне 666 в порядке очереди достались и ГАИшники не трогают без надобности а когда трогают не казнят


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

65

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Не ну когда денег некдуда девать то почему бы нет? ВОзможно в номере есть какой то смысл?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

66

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

igor4737 пишет:

Возможно, в номере есть какой то смысл?!

В основном - понты.

igor4737 пишет:

Ну когда денег некдуда девать...

Вот об этом и пословица: хороший понт дорогого стОит!
Понтовые фартовые пацаны готовы отвалить любые бабки за "пацанячий" номер.  default/yes3
Это же, ИМХО, определяет и их интеллектуальный потенциал.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

67

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

А мне просто везёт, брал 220 Мерседес, продали с № 600, в МРЭО ставил Гелика на учёт получил № 660, два дня назад прикупил восьмёрочку (летучку для СТО) и на ней № 600. И ни каких доп затрат  default/good3


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

68

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Вопрос немного не по теме ,но, чтобы не создавать новую...
Дубликаты госномеров - если номера сняли (сп...ли) - перерегистрация, дубликаты не катят... Тогда на...уя они? проясните ситуацию... в чём разница замены по утере и по старости номеров?


8918-376-13-09

69

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

разница в том что если ты его потерял или его украли,то  тебе не сделают дубликаты потому как их в природе уже будет больше чем 2, и ими  могут воспользоваться злоумышленники,и если номер где то засветится то потом менты к тебе же и придут,и потом доказывай что ты не жираф.Поэтому восстанавливают номера только при наличии 2 номеров в любом состоянии,даже собранные из частей,но они должны быть default/popcorm1

70

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Деня, понял ,спасибо.


8918-376-13-09

71

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

Alik765 пишет:

Вопрос немного не по теме ,но, чтобы не создавать новую...
Дубликаты госномеров - если номера сняли (сп...ли) - перерегистрация, дубликаты не катят... Тогда на...уя они? проясните ситуацию... в чём разница замены по утере и по старости номеров?

Вот допустим сняли (сп...ли) у тебя номер(а),ты спокойно поехал сделал себе  дубликат(ы) номеров и катаешся дальше. Через несколько месяцев,за тобой приезжают,привозят например на Садовую и ты узнаешь что на таком-же автомобиле как у тебя,такого же цвета и твоими номерами прошлой ночью произошло вооруженное ограбление например АЗС. Есть жертвы,камеры видеонаблюдения все зафиксировали.

Конечно сейчас бизнес со скручиванием номеров с целью выкупа поставлен на поток,даже у нас в городе,и в любом случае это попадос на деньги(хоть воришкам хоть государству),но такова жизнь.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

72

Re: Много ли будет желающих официально купить "блатной" госномер?

А что мешает грабителям сделать левый номер? или вообще их снять? маразм. В англии можно сделать номер за 5 фунтов имея документы на машину. А сколько двойников катается? они где номера брали? Кому надо-тот дубликат сделает и ничто ему не помешает.У нас как всегда закон против честных людей работает