Re: День без табака!

kran123 пишет:

BarSSikdefault/good3  default/good3 
Проблем в стране не счесть, а они за пополнения бюджета пекутся, вот акцизы и повышают.
Наше здоровья тут не причем!

Вот и я про тоже... Жалко только, что народ снова потихоньку в зомби превращают... Прям перед глазами "пионерско-комсомольско-коммунитистический ЕДИНЫЙ порыв"...
Кстати, слово "порыв" можно с разной смысловой нагрузкой прочесть  default/lol  default/lol  default/lol


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

52

Re: День без табака!

BarSSik, я тоже не пойму-КУДА СМОТРЯТ ОДНОПАРТИЙЦЫ , они что на пленуме небыли и основные тезисы по забыли  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Слуги народа мля default/neutral

Отредактировано kran123 (31.05.2013 18:35:33)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: День без табака!

Не считаю курение вредной привычкой,это пристрастие,сравнимое с алкоголизмом и избавится от него можно только тогда когда сам захочешь этого.Проверено лично,стаж курения не считал но курил долго и много,бросил через год после того как начал бросать,было тяжко конечно,но вся проблема в мозге,пока сам себе не внушишь что оно тебе не нужно ,не бросишь.Не курю лет 10,не тянет,я бы сказал даже запах неприятен.Да и табак нонче не тот,помоему в него добавляют какую то хрень для привыкания.Курильщиков не осуждаю,думаю ненадо их ущемлять,а вот ограничить места курения (там где дети хотябы) мне кажется нужно.Курите на здоровье default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: День без табака!

kran123 пишет:

BarSSik, я тоже не пойму-КУДА СМОТРЯТ ОДНОПАРТИЙЦЫ , они что на пленуме небыли и основные тезисы по забыли  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Они за такие зарплаты, а также "из верности" (легко наблюдаемой по количеству служебных машин, льгот и т.д.), кажется, легко из "унисексов" и дальше пойдут.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: День без табака!

Андрей 69 пишет:

думаю не надо их ущемлять,а вот ограничить места курения (там где дети хотя бы) мне кажется нужно.Курите на здоровье default/big_smile

ВОООООТ!!!! А я про что?!
В любом клубе наркоты - завались, взяточников в структурах - что ни день, то статья в прессе. Педофилов - нельзя кастрировать, убийц - надо кормить и лечить столько, сколько они проживут (казнить нельзя, мы же гуманисты, а некоторые так и Героями России становятся  default/bad ). А вот курящие - это даааа... Ну самые наипервейшие враги общества.
Чего-то я "завелся". Не к добру это. Пойду покурю с удовольствием. Ушел из темы.

Отредактировано дед Рома (31.05.2013 18:39:21)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

56

Re: День без табака!

Андрей 69 пишет:

в него добавляют какую то хрень для привыкания

Скорее для отвыкания default/smile Как бросальщик с многолетним стажем default/smile могу сказать, что бросить курить табак - очень трудно, а это, что сейчас продается - неделю потерпеть и дальше никаких неприятных ощущений, одна привычка вертеть в руках сигарету остается default/smile

Re: День без табака!

kran123 пишет:

BarSSikdefault/good3  default/good3 
Проблем в стране не счесть, а они за пополнения бюджета пекутся, вот акцизы и повышают.
Наше здоровья тут не причем!

Вот это точно, а то прямо врагов народа из курильшиков сделали, не говорючто это хорошо, но дело индивидуальное, никто же не осуждает от обжорства и т.д.А уж все эти запреты и повышения цен, точно не ради нашего всеобщего здоровья, вокруг со всех сторон травят всем чем угодно, от еды и питья, до одежды, и ничего всё нормально, сейчас вот очередной бред собираются ввести, весь транспорт хотят на газ перевести, наверное эта мера повысит оздоровление в городах, вобщем спор ни о чём, это так, очередная пыльца, чтоб на метеорит никто внимания не обращал

58

Re: День без табака!

Вервольф +100 Дело сугубо каждого, главное что бы гей парадов не было default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

59

Re: День без табака!

Вервольф пишет:

чтоб на метеорит никто внимания не обращал

Не, не на метеорит... метеорит это так-же как и курение - красная тряпка. На то, что страна в жопе. Вот на это.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: День без табака!

Димуля, даже без парадов, просто чтоб их не было, не по людски это как то default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: День без табака!

ГраМ, насчёт метеорита я образно сказал default/wink

62

Re: День без табака!

Вервольф пишет:

Димуля, даже без парадов, просто чтоб их не было, не по людски это как то default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Они всегда будут, хотя бы в переносном смысле default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

63

Re: День без табака!

Димуля пишет:

Вервольфглавное что бы гей парадов не было


default/yikes  Тююю...... Таки шо вы на геев-то напали???  Тоже ж люди, и со своими привычками default/mad  Мне на них ровно...(не, ну я не беру однополые браки, усыновления и т.д.) лишь бы меня не трогали(не приставали) Элтон Джоны есть и среди обычных людей... default/wacko  Каждый пид.......ас ГЕЙ, но не каждый гей-пид.......ас


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

64

Re: День без табака!

Господа, все закончили тему про ......! А я курю, и как в песне у Антонова поется, Я НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЕМ! default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

65

Re: День без табака!

Димуля пишет:

Господа, все закончили тему про ......! А я курю, и как в песне у Антонова поется, Я НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЕМ! default/wink

Тьфу-тьфу-тьфу... Курить, в наше время НЕ КАМИЛЬФО default/bad  default/bad  default/bad  Дурной тон, монимаете-ли default/blush2
Я Неее, жена бОксер... default/tongue  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: День без табака!

Да я смотрю сейчас самое камильфо для многих на выходные забуриться в какой нибудь мегацентр и ходить тупить там целый день, цивилизация, они отдыхают default/lol  default/bad

67

Re: День без табака!

Gregson пишет:

... Как бросальщик с многолетним стажем default/smile могу сказать, что бросить курить табак - очень трудно,

Марк Твен! default/big_smile

68

Re: День без табака!

aziat пишет:
sherif123 пишет:

каждый сам вправе выбирать чем травиться

Ну  это точно . Только при этом надо травить только себя , а не окружающих .

ПО мне так лучше пусть табаком воняет,  чем перегаром  default/mad бухать надо запрещять,от этого все беды


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

69

Re: День без табака!

Ну и че истерику опять закатили? Ни чего особо нового и не придумали...

Итак, с 1 июня 2013 запрещено курить:
на рабочих местах
в городском и пригородном транспорте
в метро
в аэропортах
в лифтах и на лестничных клетках
на вокзалах
на детских площадках
на автозаправкахэ
на автобусных остановках
в образовательных и медицинских учреждениях
в учреждениях культуры и спорта и органов госвласти

При этом все еще можно курить на предприятиях курение в специально отведенных для этого помещениях, в 15 метрах от входа на вокзал или аэропорт.

Текст антитабачного закона также гласит, что отныне запрещается реклама табака во всех публичных местах, включая не только улицы, транспорт и периодику, но и фильмы, сериалы, телепрограммы и даже театральные постановки.

Нельзя производить и продавать любые товары, хоть издали похожие на табачные изделия, такие как конфеты, жвачки, леденцы, брелки.


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: День без табака!

DmS пишет:

Ну и че истерику опять закатили? Ни чего особо нового и не придумали...

Зато исполнение будет как обычно -  "на высоте" default/bad  На работе наш "руль" уже как с полгода не дождется вступления в силу, дабы с особым личным рвением запретить курить на ВСЕЙ территории конторы, т.е. полностью "внутри забора", ибо:

DmS пишет:

Итак, с 1 июня 2013 запрещено курить:
на рабочих местах...
в учреждениях культуры и спорта и органов госвласти

В целом согласен с этим:

DmS пишет:

Текст антитабачного закона также гласит, что отныне запрещается реклама табака во всех публичных местах, включая не только улицы, транспорт и периодику

а вот здесь, прямо интересно... курящий самокрутку воин ВОВ, Афгана и т.д. будет рассматриваться цензурой как "скрыто рекламирующий"? default/big_smile
Вот снова ассоцияция: "В СССР секса - НЕТ!" default/lol

DmS пишет:

но и фильмы, сериалы, телепрограммы и даже театральные постановки.

Отредактировано дед Рома (01.06.2013 16:57:02)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

71

Re: День без табака!

BarSSik пишет:

...а вот здесь, прямо интересно... курящий самокрутку воин...

Было уже такое! Только в связи с антиалкогольной программой Горбачева. Из фильмов повырезали сцены распития.  default/yes3
Вспоминается фильм "Мимино", из которого вырезали сцену в ресторане. И в итоге получилось, что Мимино и Фрунзик приехали в Москву без денег и с вокзала сразу пошли по домам продавать колеса...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: День без табака!

Открываю у себя в гараже платную курильню за недорого default/big_smile

73

Re: День без табака!

DmS пишет:

с 1 июня 2013 запрещено курить:
на рабочих местах

Курил сегодня на рабочем месте... Группа захвата так и не появилась default/smile

74

Re: День без табака!

Gregson пишет:
DmS пишет:

с 1 июня 2013 запрещено курить:
на рабочих местах

Курил сегодня на рабочем месте... Группа захвата так и не появилась default/smile

И мои водители сегодня кран ремонтировали-дымили сиги и матом ругались , я аж не удержался и несколько раз с ними перекуривал default/lol филигранно ругаются default/good3
А что не курить с ними, а штрафовать???? Да нате выкусите default/mad -курили и будем курить default/big_smile мы на частной территории!

Отредактировано kran123 (01.06.2013 19:36:40)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

75

Re: День без табака!

kran123,

И ты тоже на своем рабочем месте постоянно куришь, я лично видел


На наших колесах пыль, из под ног Господа.