101

Re: "Эххх Морячки"

И кто-то будет вести ТР-0? default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

102

Re: "Эххх Морячки"

Петр - х244хх, вопрос по поводу сборов конечно интересный. А если сбор в пятницу, то успеем маршрут пройти? Плюс на организацию БЛ не меньше пары часов нужно. Может лучше сделать сбор в месте дислокации БЛ в пятницу с обеда? Чтобы все кто сможет в пятницу приехали и спокойно расположились. Плюс БЛ организовать и т.п.. А уже грязевой старт организовать часов на 9 субботы. Я например хочу говна помесить, но если мне сразу заходить на веселуху с перегруженной снаряжением машиной, да еще и с перегруженным прицепом......  default/neutral  Я то пройду, но каждую говнояму ток на лебеди проходить буду и задерживать колонну.

Плюс с мной хотят несколько пузотерок поехать и недоджипов (кроссоверы с моноприводом). Не проще ли сбор объявить в БЛ, а  уже от него спланировать грязевые старты?

Отредактировано Конь (27.05.2013 15:52:13)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: "Эххх Морячки"

Конь, Дим твою мысль понял.... Но так будет не удобно, это примерно тоже, если бы мы на 9 мая собрались  в БЛ, а затем поехали в Шапшугу, а от туда опять в БЛ... Задуманный маршрут предполагает прохождение его от Ериванки в сторону Геленджика, а затем отдых в БЛ....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: "Эххх Морячки"

Димуля пишет:

И кто-то будет вести ТР-0? default/neutral

Дим вести колону буду я, поедем все вместе, ТР -0 поедет с трудом...  Но поедет...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

105

Re: "Эххх Морячки"

Петр - х244хх, Ну тогда в пятницу либо пораньше, либо в субботу. Потому что если в 8 вечера в пятницу выходить на маршрут, то к ночеру доедем, народу еще тоже палатки расставить нужно.....
Либо спокойно в субботу с утра. Плюс нужно хоть приблизительно проложить полностью асфальтовый маршрут для тех, кто в грязь не поедет. Чтобы они сразу к БЛ подъезжали.

Петр - х244хх пишет:

Конь, Дим твою мысль понял.... Но так будет не удобно, это примерно тоже, если бы мы на 9 мая собрались  в БЛ, а затем поехали в Шапшугу, а от туда опять в БЛ

А я наверное так и сделаю из-за прицепа. Раньше приеду, отцеплю и мож чего уже распакую и соберу для БЛ, а потом к месту старта рвану.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

106

Re: "Эххх Морячки"

Петр - х244хх, трек выдоватся будет default/smile  или организованной колонной поедем default/big_smile
Помне так лучше бы видеть куда едим .
Тебе опять прийдется понервничать  default/big_smile  и искать нас в лесу default/big_smile корректируя каждое наше желания заблудится default/big_smile

Отредактировано kran123 (27.05.2013 16:17:08)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: "Эххх Морячки"

kran123, Сереж так яж только за!!! Трека не будет, двигаем организованной толпой, никого не потеряем я буду блюсти...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: "Эххх Морячки"

Конь, ну значит тогда в месте со мною поедешь!!! Братский брат!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

109

Re: "Эххх Морячки"

Петр - х244ххdefault/good3 Заметано! Тады ближе к делу созвонимся и решим.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: "Эххх Морячки"

Конь пишет:

Петр - х244ххdefault/good3 Заметано! Тады ближе к делу созвонимся и решим.

окай май френд!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

111

Re: "Эххх Морячки"

Ребята предлагаю двинуть в субботу с утра, в пятницу даже вечером не все могут, да и не интересно ночью в лесу, а так все видно будет по солнышку меньше шансов порваться стандартам, я еду в тр-0 по объездам:))
А вот предварительный трек не повредит у меня еще нет рации и если блукану только аукать default/big_smile
Вы только скажите будут ли там такие грязевые ванные как на рейде памяти? Я имею ту канаву у которой и горизонта не видно было?!
Мне несчем особо сравнивать, но будет сложнее для стандарта чем на рейде? Просто к чему морально готовиться!

112

Re: "Эххх Морячки"

Как к Вам можно присоединиться? Что для этого нужно?

Отредактировано мазан (27.05.2013 16:58:09)

113

Re: "Эххх Морячки"

Кстати места в БЛ хватит на всех?

мазан,
добавь себя в список оплати взнос.

Re: "Эххх Морячки"

umrnet пишет:

Ребята предлагаю двинуть в субботу с утра, в пятницу даже вечером не все могут, да и не интересно ночью в лесу, а так все видно будет по солнышку меньше шансов порваться стандартам, я еду в тр-0 по объездам:))
А вот предварительный трек не повредит у меня еще нет рации и если блукану только аукать default/big_smile
Вы только скажите будут ли там такие грязевые ванные как на рейде памяти? Я имею ту канаву у которой и горизонта не видно было?!
Мне несчем особо сравнивать, но будет сложнее для стандарта чем на рейде? Просто к чему морально готовиться!

морально готовиться к хорошему отдыху.... На маршруте есть капитальные засады, которые объезжаются в две секунды.... Я за пару дней до мероприятия все преду и тогда с точностью до милиметра все опишу...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: "Эххх Морячки"

Кстати я уже говорил, у кого нет транспорта для бездорожья, присутствует функция доставки до БЛ на внедорожниках...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

116

Re: "Эххх Морячки"

А какова цена, а то может друзья захотят ехать, и Петь а до моря далеко будет?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: "Эххх Морячки"

Димуля пишет:

А какова цена, а то может друзья захотят ехать, и Петь а до моря далеко будет?

мы будем прямо на берегу моря... По ценнику на доставку, кому интересно пусть прозванивают мне 89280410001....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

118

Re: "Эххх Морячки"

ок, спасибо


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

119

Re: "Эххх Морячки"

Ребят подскажите, что с собой брать? Ну и вообще...., я впервые, хочется влится в ваш дружный коллектив на постоянной основе? Буду рад новым знакомствам!!! Сам из Кореновска.

Отредактировано мазан (27.05.2013 17:53:04)

120

Re: "Эххх Морячки"

мазан, палатка, еда, спиртное если употребляешь, рыльно-мыльные принадлежности, хорошее настроение, как-то так.

121

Re: "Эххх Морячки"

umrnet пишет:

мазан, палатка, еда, спиртное если употребляешь, рыльно-мыльные принадлежности, хорошее настроение, как-то так.

Понятно, а место сбора где?

122

Re: "Эххх Морячки"

мазан пишет:

Ребят подскажите, что с собой брать? Ну и вообще...., я впервые, хочется влится в ваш дружный коллектив на постоянной основе? Буду рад новым знакомствам!!! Сам из Кореновска.

Привет! Ты на чем едешь?
Лучше Петру набери 89280410001-Петр - х244хх, он организатор и все раскажит!




Петр - х244хх
Техком



Други. Добавлю более точной инфы, сбор будет в станице Ериванской, от Ериванской двигаем в сторону зеленого домика, затем через волшебный лес движемся по крученной щели, спускаемся в Адербиевку.... Весь маршрут веду я, на маршруте ни кого не оставим, сложность маршрута ТР-1, ТР-2 если по объездам ТР-0... В каждом экипаже обязательно наличие трезвого водителя, так как будет небольшой прогон по  асфальту. Еще хотел посоветоваться, как будет лучше, время сбора объявить в пятницу часов в 8 вечера, либо в суботу, часов в 8 утра? По програме базового лагеря, будет очень весело, для деток мультики, мороженное, для нас вечером просмотр кинокомедий, а дальше уже Кто на что горазд!!! Так же днем конкурсы для взрослых и деток и различная веселуха....

Отредактировано kran123 (27.05.2013 18:05:32)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

123

Re: "Эххх Морячки"

kran123 пишет:
мазан пишет:

Ребят подскажите, что с собой брать? Ну и вообще...., я впервые, хочется влится в ваш дружный коллектив на постоянной основе? Буду рад новым знакомствам!!! Сам из Кореновска.

Привет! Ты на чем едешь?
Лучше Петру набери 89280410001-Петр - х244хх, он организатор и все раскажит!




Петр - х244хх
Техком



Други. Добавлю более точной инфы, сбор будет в станице Ериванской, от Ериванской двигаем в сторону зеленого домика, затем через волшебный лес движемся по крученной щели, спускаемся в Адербиевку.... Весь маршрут веду я, на маршруте ни кого не оставим, сложность маршрута ТР-1, ТР-2 если по объездам ТР-0... В каждом экипаже обязательно наличие трезвого водителя, так как будет небольшой прогон по  асфальту. Еще хотел посоветоваться, как будет лучше, время сбора объявить в пятницу часов в 8 вечера, либо в суботу, часов в 8 утра? По програме базового лагеря, будет очень весело, для деток мультики, мороженное, для нас вечером просмотр кинокомедий, а дальше уже Кто на что горазд!!! Так же днем конкурсы для взрослых и деток и различная веселуха....

У меня УАЗ 31519, стандартный, без наваротов, хотя в дальнейшем планирую его переконструировать как говорят, чтоб и в дождь и в грязь. Нужен советник, сам я пока в этом чайник.

124

Re: "Эххх Морячки"

kran123,  не волшебный, а СКАЗОЧНЫЙ лес!!! Место ваще класное!!! както там сидели!!! default/good3  default/good3  default/good3  Ребята зачетный маршрут!!! default/wink


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: "Эххх Морячки"

Всем огромный привет,вот хочу с Вами рвануть,но точно буду знать где-то числа 5 -6 не поздно? Джип стандарт --- главное пути объезда