51

Re: "Эххх Морячки"

На русалке в прошлом году приготовили классную уху и свежепойманной рыбы, надеюсь и на этом мероприятии поедим  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

52

Re: "Эххх Морячки"

Кстати, на счет ухи и рыбалки. Помнится темка была где собирались на морскую рыбалку. Петь, сколько будет стоить фрахт катера и сколько он вмещает человек? Давайте заранее определимся с количеством народа и ценой, на месте скинемся и хоть на 2-3 часа выйдем в море. И отдых и рыбка к столу будет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

53

Re: "Эххх Морячки"

Конь, так на морячке и половим default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

54

Re: "Эххх Морячки"

Димуля,  дык я то то же самое и имел виду. Чтобы на Морячке рыбалку устроить.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

55

Re: "Эххх Морячки"

Так надо без катера, на катере не интересно default/hmm


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

56

Re: "Эххх Морячки"

Арни ну реально и так наловим ершиков на уху default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

57

Re: "Эххх Морячки"

У меня есть ружье для подводного плавания,может кто гидрокостюм с маской возмет


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

58

Re: "Эххх Морячки"

Не не не, кто подводной охотой не занимался нельзя в море, очень много несчастных случаев default/sad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

59

Re: "Эххх Морячки"

С аквалангом я погружаюсь,были баллоны в новоднение все уплыло default/sad


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: "Эххх Морячки"

Арни пишет:

...может кто гидрокостюм с маской возмет

есть у меня.  Правда 7-ка...  жарковато будет...  Если с поездкой всё срастется - возьму.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

61

Re: "Эххх Морячки"

BarSSik, Аналогично,если с работой вопрос решу,то буду обязательно,ружьишко прехвачу


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

62

Re: "Эххх Морячки"

Арни пишет:

У меня есть ружье для подводного плавания,может кто гидрокостюм с маской возмет

У меня 2 с лишним комплекта - 2 ружья, 2 гидрика (3 коротыш и 7-ка), куча наконечников, вся доп снаряга, 4 ласт, 2 маски, 2 трубки и т.п..... Все вмещается в удобную спец сумку. Возьму обязательно.

BarSSik пишет:
Арни пишет:

...может кто гидрокостюм с маской возмет

есть у меня.  Правда 7-ка...  жарковато будет...  Если с поездкой всё срастется - возьму.

Ром, просто нижние штаны летом не одеваешь и прекрасно себя чувствуешь. Проверено даже в Египте это. default/wink


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: "Эххх Морячки"

Предупреждение ВСЕМ флудерам !!! Хотите чесать просто так языками, делайте это в другой теме! default/mad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: "Эххх Морячки"

Роджер пишет:

Надо всю важную информацию на первой странице в первом посте собирать, а остальное для мыслей участников оставлять. Кто хочет тот участвует в обсуждении, кто то просто информацию прочтёт........

Да Толик , ты прав. Как только появится , там она и будет. Только Форумчанам иногда цифру "1" нажимать трудно... Далее ВСЕ как в теме "Рейд Памяти". default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (15.05.2013 23:09:00)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

65

Re: "Эххх Морячки"

так на море едем или как? default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

66

Re: "Эххх Морячки"

Что то орги молчат default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: "Эххх Морячки"

Димуля, PANZER, Конечно едем!!!! Усе как говориться, в силе...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: "Эххх Морячки"

Э-э-э...М-м-м...А если 8-го к вечеру подъехать,интересное ещё останется? default/neutral 7-го блин дежурю... default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: "Эххх Морячки"

Доберман, море ещё не высохнет default/big_smile

Re: "Эххх Морячки"

Вервольф пишет:

море ещё не высохнет

Ну это понятно,а грязючка и проч. ? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

71

Re: "Эххх Морячки"

Доберман пишет:

Э-э-э...М-м-м...А если 8-го к вечеру подъехать,интересное ещё останется? default/neutral 7-го блин дежурю... default/dash

Ты главное приезжай, а там разберемся default/wink  default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: "Эххх Морячки"

Димуля пишет:

Ты главное приезжай, а там разберемся

Гы!Понял! default/good3  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: "Эххх Морячки"

Димуля пишет:

И цыгане и медведи все бует

Чур медведЯ без меня не трогать! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

74

Re: "Эххх Морячки"

Как скажешь, Ворона будет его охранять default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

75

Re: "Эххх Морячки"

А сомы будут???  default/lol