476

Re: "Эххх Морячки"

А можно кем нибудь передать на "РЫБАЛКУ" ?
Я за две машины платил.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

477

Re: "Эххх Морячки"

Вот и разбаняли, Дима (Конь) огромное спасибо за отличную компанию тебе твоей жене, респект и уважуха так же Алексею (охотнику) с Настей все было просто суппппппппппппппппппппппер!!!!!!! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

478

Re: "Эххх Морячки"

Чуть не забыл, Петя с пасибо за напиток default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: "Эххх Морячки"

МАЛЫШ, придумаем что-нибудь )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

480

Re: "Эххх Морячки"

Максим Шмыга пишет:

МАЛЫШ, придумаем что-нибудь )

и мне одну придумай, обещанного 3 года.... ??? default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

481

Re: "Эххх Морячки"

Все наклейки будут у меня, привезу на рыбалку... default/cool


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

482

Re: "Эххх Морячки"

Димуля пишет:

Вот и разбаняли, Дима (Конь) огромное спасибо за отличную компанию тебе твоей жене, респект и уважуха так же Алексею (охотнику) с Настей все было просто суппппппппппппппппппппппер!!!!!!! default/good3

default/blush2  default/blush2  default/blush2  Это Вам обоим СПАСИБО в очередной раз! Просто молодцы! Каркушку от нас обоих пацалуй.  default/smile

ohotnik-aleksey пишет:

Все наклейки будут у меня, привезу на рыбалку... default/cool

Мою подальше припрячь чтобы досталась. default/wink  Я ж свою кому-то отдал на сборах.

Димуля пишет:

Чуть не забыл, Петя с пасибо за напиток default/lol  default/lol  default/lol

.
default/good3  default/good3  default/good3  АГА! Именно после этого "напитка" меня не смогли разбудить на грязевой маршрут. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!