26

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

Женечка пишет:

220 вольт, то сопрмат, а то Хай Ком. У него почему-то уазик ездит на фбелках по трассе ездит, а у всех остальных он прямо стоячий выходит. Удивительно...

я часто вижу его на шоссейной резине по трассе.а на белках по трассе я с нм ездил и поверть,крейсерская скорость-комфорт 80 км в час


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

27

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

МихаилЮрьевич, По асфальту максимум 70-80, я подумаю default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

28

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

220 вольт, лучше не спорь.Бо сразу вспомнят тебе пары на 41 зуб,которые ты советуешь.Не дай Бог сломать(а сломать их в три раза легче).Даже на стандартной резине.Где замены искать?Реально они слабее,чем на 37 зубов.И это ФАКТ.
МихаилЮрьевич,а позвольте узнать ваш возраст и вес?Бо если,Вы,в возрасте и весите не много.....Нах эту ФБелку.Вы ее х... поднимете еси че.
Полцентнера живого весу! default/wacko 
А Хай Ком...эт да!Он сам как пачка этих Белок. default/big_smile

29

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

nomberone469, я сам на них езжу.если брать СССР-овские,как у меня,у них металл по-крепче чем у того пластелина.который сейчас продают в магазине,то они лучше по передаточному соотношению для данных колес.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

30

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

220 вольт пишет:

если брать СССР-овские

как отличаешь на зуб пробуешь default/big_smile или ещё какой секрет знаеш


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

31

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

nomberone469 пишет:

220 вольт
МихаилЮрьевич.Вы ее х... поднимете еси че.
Полцентнера живого весу! default/wacko

"дайте мне рычаг и я подниму землю".золотые слова.сам вешу 78 при росте 180 и без проблем меняю колесо на газ 66ом


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

32

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

borman101 пишет:
220 вольт пишет:

если брать СССР-овские

как отличаешь на зуб пробуешь default/big_smile или ещё какой секрет знаеш

по металлу видно и на звон.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

33

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

220 вольт, даже СССРовские не ходили никогда по столько,по сколько ходят "пластилиновые" 37 зубые.

34

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

и ещё вопрос СССР-овские на 37 не крепче?


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

35

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

nomberone469 пишет:

220 вольт, даже СССРовские не ходили никогда по столько,по сколько ходят "пластилиновые" 37 зубые.

останусь при своем мнении


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

36

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

borman101 пишет:

и ещё вопрос СССР-овские на 37 не крепче?

по телу да,по разгружке передаточного числа нет


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

37

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

220 вольт,Может тебе все-таки точку опоры?А-то рычаг это не по теме... default/big_smile
Звенит не звенит..Скажие еще напильником чухаются...Регулируйте нормально пары и работать будет.

38

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

А что тут напишешь ? Всё  и так уже сказано - ставь и не слушай всяких сапроматчиков и теоретиков ни разу в лес по хорошему на ней не ездивших.
По асфальту нормально едет при условии нормальной балансировки (а не так как у меня при отсутствии половины грузиков ).

Блокировки ни в коем случае на таком размере.

Понижайка 3.3 - гуд! Но и без неё один комплект стёр и ничего.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

nomberone469 пишет:

220 вольт, лучше не спорь.Бо сразу вспомнят тебе пары на 41 зуб,которые ты советуешь.Не дай Бог сломать(а сломать их в три раза легче).Даже на стандартной резине.Где замены искать?Реально они слабее,чем на 37 зубов.И это ФАКТ.
МихаилЮрьевич,а позвольте узнать ваш возраст и вес?Бо если,Вы,в возрасте и весите не много.....Нах эту ФБелку.Вы ее х... поднимете еси че.
Полцентнера живого весу! default/wacko 
А Хай Ком...эт да!Он сам как пачка этих Белок. default/big_smile

Возраст 24 года, вес 85 кг. Становую тягу 150 кг. делаю. Так что думаю белку потяну)

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

Hi Com пишет:

А что тут напишешь ? Всё  и так уже сказано - ставь и не слушай всяких сапроматчиков и теоретиков ни разу в лес по хорошему на ней не ездивших.
По асфальту нормально едет при условии нормальной балансировки (а не так как у меня при отсутствии половины грузиков ).

Блокировки ни в коем случае на таком размере.

Понижайка 3.3 - гуд! Но и без неё один комплект стёр и ничего.

Ну теперь сомнений нет буду ставить. Тем более хочу именно ее, душа к белке лежит.

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

МихаилЮрьевич пишет:

Ну теперь сомнений нет буду ставить. Тем более хочу именно ее, душа к белке лежит.

Белка на вояках у меня. Едет везде! Это ее единственный, но очень весомый плюс!!!
Из минусов вес колеса с диском 51кг это очень много! Перед установкой сразу проверь подшипники ступицы! Удали люфт! Иначе будет вот как у мекня:
http://s019.radikal.ru/i620/1304/db/dd40e86f6bfd.jpg

По асфальту жесть! Вибрация дикая! Тяга меньше, но раздатка сток. В повороте надо доворачивать) не всегда с первого раза слушается) Скорость макс 100км/ч и то это разнос!!! 70 оптимально! Хотя раньше на 35 гудриче 120км/ч ехал...

Короче минусов дофига! Но как она едет и стоит))) лучше нету) если денег мало...


Однажды укушенный - Турбой...

42

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

ТурбоЖека пишет:

Из минусов вес колеса с диском 51кг это очень много!

http://content.foto.mail.ru/list/utur/435/i-461.jpg

ТурбоЖека пишет:

Перед установкой сразу проверь подшипники ступицы! Удали люфт! Иначе будет вот как у мекня

Дык а белка тут причем??? ставь нормальные подшипники и сальники, у тебя подшипники сгнили.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

43

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

на вояках+белки =100км/ч ну вы дали default/mad
А потом пишут что то сильно трясёт и гудит!

44

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

Базя, сам удивлен твоим замерам, после посещения магазина с весами. Получается, что белка весит как симекс 35х10.5 х16.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

45

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

ТурбоЖека пишет:

Поясню на всякий... Я написал, что бы человек перед установкой проверил подшипники!

Тогда пиши во всех темах, где идет упоминание о машинах, так на всяк случай. Может, кто то поедет в лес и не проверить подшипники и у него может получиться, так же как у тебя.   И еще в машине кроме подшипников есть куча всего, что может откручиваться, бывает люфт хвостовика, от которого может поломать главную пару. Так что перед выездом надо все проверять  default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

46

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

YGV пишет:

Базя, сам удивлен твоим замерам, после посещения магазина с весами. Получается, что белка весит как симекс 35х10.5 х16.

Если у тебя есть сомнения, подъезжай вместе взвесим. Весы у меня наиточнейшие, по работе так надо  default/wink
Но дело то не в весе, грунтозацеп слишком агрессивный и создает ударные нагрузки, что приводит к кончине трансмиссии. Так что или блок спорт или все в натяг  default/wink


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

47

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

спрашивал в магазинах, предлагают только Ф-Бел160(8ми слойка вроде бы как) и по цене 9500-9800, а Ф-Бел160М-10ти слойная-нигде нет default/popcorm2 Доберман Кобру взял по 12200, так она по асфальту ИМХО дольше откатает default/wink в лес ещё доехать надо  default/neutral


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

48

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

EvGen171 пишет:

спрашивал в магазинах, предлагают только Ф-Бел160(8ми слойка вроде бы как) и по цене 9500-9800, а Ф-Бел160М-10ти слойная-нигде нет default/popcorm2|

Без М давно уже не выпускают, она вся ща идет с индексом М,  8-ми слойная.

Отредактировано Базя (07.05.2013 18:36:11)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

49

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

EvGen171 пишет:

по цене 9500-9800

Пля через пару годиков она семены догонит! default/wacko


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

50

Re: Если поставить фБЕЛ на колхозы

Базя, я не в качестве предьявы, я в качестве удивления. default/wink


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/