26

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Central,  да этот закон более для родителей чем отпрысков.  Даже если нарушителей станет на 10% меньше на дорогах значит уже закон не зря принят.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

27

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlez, а уполномочен ли участковый сотрудник полиции составлять протокол об админ.правонарушении по статьям раздела 12 КоАП?  Максимум - зафиксировать факт и передать материал в соответствующие уполномоченные органы default/smile Ваши участковые числят не дорожные нарушения, а законность факта владения мопедом, скорее всего.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Hi Com, абсолютно согласен. Закон направлен на снижение спроса покупки мопедов вследствии того, что родитель скажет - сначала права потом мопед. Но моя и не только юность подсказывает, что это очень поверхностные ограничения default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Central,  поэтому я и написал про 10%.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Hi Com, будешь ехать выпивший на мопеде, а тебя лишат всех прав в том числе и на авто, катер, самолет! лично мне такой закон не нужен!!!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

31

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlez,  афигеть ! То есть ты думаешь что пьяный скутерист не представляет угрозу обществу ????? Он не может покалечить или даже (не дай Бог ) убить ????


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

32

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlez пишет:

Hi Com, будешь ехать выпивший на мопеде, а тебя лишат всех прав в том числе и на авто, катер, самолет! лично мне такой закон не нужен!!!

Я не использую этот вид транспорта. Говори про себя или того кто ездит на этов овне.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

33

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlez, не стоит быть таким категоричным - право управлением наземного транспортного средства никаким образом не связаны с правами водного и воздушного транспорта. Хотя,  default/smile анализируя темпы и абсурдность многих нынешних законов, зарекаться о том, что и не подведут под одну черту лишение одного права, тянущее за собой лишение иных прав...да, как пить дать default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

34

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Central,  так а какая разница если разговор идёт о жизни и здоровье окружающих !? Если кто то сел пьяным за скутер то ты уверен что он не сядет пьяным за штурвал самолёта и не угробит кучу народа на земле ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Лично я полностью поддерживаю данный закон, я задолбался уже уворачиваться от придурочных, малолетних развозчиков пиццы и всякой другой снеди... И запоследнее время видел столько аварий, с участием выше указанных персонажей, что страшно становится, может данный закон хоть немного поправит ситуацию... Очень на это надеюсь...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

36

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Очередное выкачивание денег с народа! default/sad


Toyota LC80

37

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

И куда сайт делся нет страници!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

38

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Петр - х244хх,  не зря их хрустиками кличут.

Timur,  и ты туда же......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Central, меня лишали на 6 месяцав за сплошную суд лешил меня и морских прав, но  по морю я ходил так как у меня есть диплом капитана и удостоверение кмс по парусному спорту суд эти бумаги забрать не может


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Hi Com, лично я купил мопед не из зи того что были деньги, а и за того что летом много компаний с которыми приятно проводить вечера и что бы не быть пьяным за рулем авто, я езжу на мопеде водку я не пью так что всегда в адеквате


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

41

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Hi Com, подобной практики у нас нет - если лишили права управления тс, то автоматом лишаешься прав на управление маломерным судном, например. Да и сравнивать эти виды транспорта просто нельзя. У них абсолютно разная степень опасности нанести вред окружающим. Эти мысли касаются именно физ.лиц, без организации перевозок, естественно. Ведь одно дело, когда меня, водителя лодки казанка, поймают на утряни с остаточным вызлопом, посреди лимана, когда в радиусе 3 км нет ни души...и другое дело, если я капитан лайнера или водитель автобуса. Можно просто иначе "выдумывать" законы, а не всех под одну гребенку. Например, я не против, если будут такие нормы, например - поймали три раза синим за рулем мопеда/авто/маломерки - лишение всех прав вождения любым тс, т.к. предостережение о том, что такой водитель опасен даже не обсуждается, другое дело казнить по полной, если попал впервые под 0,03 промиле,например.
Мы уходим от темы, кстати.
Я поддерживаю эти изменения в законодательстве, но не могу себе предстваить его полноценную реализацию, честно говоря.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

42

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlez пишет:

Hi Com, лично я купил мопед не из зи того что были деньги, а и за того что летом много компаний с которыми приятно проводить вечера и что бы не быть пьяным за рулем авто, я езжу на мопеде водку я не пью так что всегда в адеквате

Мог бы это не писать , и так понятно что ездишь выпивший на скутере и тебе этот закон как серпом по одному месту.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

43

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Hi Com пишет:

Timur,  и ты туда же......

чукча не читатель, чукча - писатель:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

44

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlezdefault/yikes  default/yikes  default/yikes честно говоря, ни разу не слышал, чтобы забирали и те, и другие права. Забираю свои слова обратно "подобной практики у нас нет"  default/blush2


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

45

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

karloson_properlez пишет:

Hi Com, будешь ехать выпивший на мопеде, а тебя лишат всех прав в том числе и на авто, катер, самолет! лично мне такой закон не нужен!!!

это пять! в мемориз:)
т.е. тебя от синьки за рулем останавливает только угроза лишения прав? то что сам можешь угробиться или убить других людей как бы не является демотиватором?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Central, суд лишает правом управления транспортным средством а транспортное средство это все что передвигается двигателем внутреннего сгорания


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

47

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Hi Com пишет:

Петр - х244хх,  не зря их хрустиками кличут.

Timur,  и ты туда же......

Друг мой, зачем в правах десять подпунктов!!! Бред это! Помимо выкачивания бабла , развивают корупцию! Всёравно все платят за эти права так что к сожалению дорожную ситуацию это не изменит!


Toyota LC80

48

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

А вот здесь начался пьяный бред и опять вопросы корупции default/lol
Все вам кто то жить мешает default/big_smile
А что коррупции не было и бухать было можно-ОТМЕНИТЬ ПДД  и что из этого выйдет!?
Ну ну  default/popcorm2 интересно default/popcorm2 !!!

Отредактировано kran123 (26.04.2013 15:37:53)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

Каждое лето  много езжу на мопеде, купил его из-за того, что не нужно никаких документов,  сел и поехал, теперь продам и куплю лисапед... электрический, на него дыбилы вроде права не догадались выдумать...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

50

Re: Ну наконец то ! Новый закон.

drobilchik93, алкоголь?
Из за алкоголя?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/