26

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

1.1.    В случае получения от Организатора уведомления о невозможности проведения этапа официального соревнования, или в случае, если регламент не поступил на согласование в РАФ за 6 недели до даты окончания приема заявок, оно может быть заменено другим соревнованием с объявлением об этом не позже, чем за 1 месяц до даты окончания приема заявок.

Кому это все пишется?!

27

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

schlitten пишет:

1.1.    В случае получения от Организатора уведомления о невозможности проведения этапа официального соревнования, или в случае, если регламент не поступил на согласование в РАФ за 6 недели до даты окончания приема заявок, оно может быть заменено другим соревнованием с объявлением об этом не позже, чем за 1 месяц до даты окончания приема заявок.

Кому это все пишется?!

В любом правиле есть исключение .
Можно вообще не проводить 2й этап , но тогда у  многих людей  не остается  никаких шансов выйти в  финал , а  они  готовились и  тратили  время  и  деньги  .
А можно сделать исключение и в рамках Папая ( а  других вариантов  просто нет ) провести второй  этап и дать многим  шанс  . Ведь все гонки  проводятся  для людей  , а не для  регламента .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

28

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

хотелось бы услышать официальное заявление по поводу Папая, ведь времени две недели осталось, это очень мало


Suzuki Samurai, ТР-1

29

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Orlov77 пишет:

хотелось бы услышать официальное заявление по поводу Папая, ведь времени две недели осталось, это очень мало

Самая правильная  официальная  информация  пока вот такая  http://raf-trophy.com/calendar/?game=8 .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

30

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

не хочется за три дня до соревнования, узнать, что оно является отборочным этапом РАФ


Suzuki Samurai, ТР-1

31

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

отрошко пишет:
МИРАХ пишет:

Папай по ходу в этом году по швам трещать будет default/cool

не переживай у ПАПАЯ швы крепкие!!! default/tongue

Не где не написано что я об этом переживаю, наоборот, теперь тебе переживать надо... default/wink

отрошко пишет:
Kirilan пишет:

А что если попросить организаторов Папая, подать заявку на проведение 2 этапа кубка РАФ?было бы неплохо…

я не официальное лицо, но по секрету могу Вам сказать что уже принято решение. Вторым этапом кубка РАФ будет ПАПАЙ!!!!! Так что всё, как говорится, спереди........ default/yahoo  default/good3

отрошко, слышал звон...
06-08 сентября — «Маркхотский хребет» — 3 этап Кубка РАФ ЮР, 4-й этап ОЧКК — ОО «К.К.Ф.А.» может ты об этом секрете?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

32

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

провести второй  этап и дать многим  шанс

Да, а  у других отобрать. Т.е. поступить как удобно кому-то. Если второй этап должен быть то только 19-21 мая или позже, но не ранее. Противоречит всем принципам соревнования.
А кто-то машину не успеет дособирать, это как - шанс? Комитет по трофи рейдам должен здраво рассуждать.

33

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

schlitten пишет:

провести второй  этап и дать многим  шанс

Да, а  у других отобрать. Т.е. поступить как удобно кому-то. Если второй этап должен быть то только 19-21 мая или позже, но не ранее. Противоречит всем принципам соревнования.
А кто-то машину не успеет дособирать, это как - шанс? Комитет по трофи рейдам должен здраво рассуждать.

+1


Suzuki Samurai, ТР-1

34

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

schlitten пишет:

. Т.е. поступить как удобно кому-то.

Всегда кому-то будет не удобно .
Я например не могу  участвовать ни  17-19 , ни в  запасные  даты  .  И 3й  этап  у меня под большим вопросом  .

schlitten пишет:

Комитет по трофи рейдам должен здраво рассуждать.

Ну так надо ждать чего они решат . Чего раньше времени слюни пускать .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

35

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Етить колотить, вот это новость! Одни могут, другие не могут, у этих денег нет, другие не в формате. А раньше то о чем думали? Если Папай на себя возьмет нагрузку 2ого этапа, то я с удовольствием поеду последним что бы никому не мешать. default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Чё зря флудить, не будет ПАПАЙ-трофи 2013 2-м отборочным этапом ЮФО, даже не мечтайте, не реально. Я вам говорю!
aziat, Андрюх, ты же старый спортсмен default/medal , должен сам всё понимать, чё вступил в никчёмную полемику? default/popcorm1


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

МИРАХ пишет:

Чё зря флудить, не будет ПАПАЙ-трофи 2013 2-м отборочным этапом ЮФО, даже не мечтайте, не реально. Я вам говорю!
aziat, Андрюх, ты же старый спортсмен default/medal , должен сам всё понимать, чё вступил в никчёмную полемику? default/popcorm1

Я бы на твоём месте не делал подобных заявлений!

38

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Обоснуй.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

39

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Если только сроки не перенесут.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

МИРАХ пишет:

Если только сроки не перенесут.

Доживём до понедельника.

41

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Чего раньше времени слюни пускать .

Елы-палы, да не в слюнях дело. Наооборот хочется поучаствовать! А тут облом!
 

Ну так надо ждать чего они решат

Рафовские решения давно уже стали притчей! Надо уже завязывать кататься по их требованиям. А вообще будет как будет, пиписька* с ними!

42

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

schlitten пишет:

Рафовские решения давно уже стали притчей! Надо уже завязывать кататься по их требованиям.

Ну  так что тогда переживать . Соревнование Весеннее  обострение  никто же не отменял . Так  что приедишь , да покатаешься  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

43

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

да вот 2-4 мая не получается! Ладно посмотрим!

44

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

default/popcorm1


тел. для связи 8-961-597-93-39

45

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

schlitten пишет:

Рафовские решения давно уже стали притчей! Надо уже завязывать кататься по их требованиям. А вообще будет как будет, пиписька* с ними!

Солидарен.

schlitten пишет:

да вот 2-4 мая не получается! Ладно посмотрим!

У меня тоже были планы в ТР2 или 3 поехать пилотом, даже штурмана нашёл, машину готовлю, если случится о чём говорят, надо будет штурманить в ТР1. Ох уж эти люди... default/sad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

всем привет скажите так будет вессение обострение


Jepper

47

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

Первомайский Jeeper,  Не одного знака препинания, заглавная маленькая. Предложение повествует или задаёт вопрос? Какое отношение к себе вы заслуживаете? С кем собираетесь общаться? Тема занимает всего две страницы, перечитайте.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

48

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

http://www.raf-trophy.ru/?news_id=510

А это означает, что в  рамках трофи-рейда "Весеннее обострение-2013"  - 2-го отборочного этапа Кубка РАФ по ЮР не будет  default/sorry
Ещё раз приносим свои извинения всем заинтерисованным лицам.

В данной ситуации комитет по трофи-рейдам может разрешить проведение 2-го отборочного этапа Кубка РАФ ЮР в рамках другого соревнования или в ЮР будет только два отборочных этапа. В любом случае Кубок РАФ в Южном регионе состоится и на финал отберутся не менее трёх экипажей в каждой зачётной категории.

49

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

733 пишет:

и на финал отберутся не менее трёх экипажей в каждой зачётной категории.

В ТР3  пока  только 4  экипажа имеют зачет , так  что скорее всего будет только один финалист от ТР3.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

50

Re: 2-й отборочный этап Кубка РАФ ЮР - проводится не будет

aziat пишет:

В ТР3  пока  только 4  экипажа имеют зачет , так  что скорее всего будет только один финалист от ТР3.

Я думаю, что на Маркхоте организаторы постараются, чтобы зачётные очки в ТР-3 получили ещё два экипажа.

3.4.К участию в Финале Кубка России допускаются экипажи, Первые Водители которых отвечают одному из нижеследующих критериев:
• занимают в итоговом протоколе Кубка РАФ в дисциплине (зачетной группе) с 1 по 3 место, при условии, что количество Водителей, имеющих зачетные очки в данной дисциплине, более 5 но менее 10;
http://www.raf-trophy.ru/files/docs/doc_2011111055.doc