26

Re: Нужна помощь ребенку!

ого. На квартирку скинутся еще никто не предлагал. Модеры посмотрите что заsvetlanama,  мне кажется бот. ТК красноярск явно с краснодаром перепутан. Причем по интернету номер киви кошелька пробивается с другим номером яндекс денег. Явно развод.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Нужна помощь ребенку!

Novice пишет:

ого. На квартирку скинутся еще никто не предлагал. Модеры посмотрите что заsvetlanama,  мне кажется бот. ТК красноярск явно с краснодаром перепутан. Причем по интернету номер киви кошелька пробивается с другим номером яндекс денег. Явно развод.

я тоже так думаю что развод.....


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

28

Re: Нужна помощь ребенку!

Для начала удалил пост. Если проявится дальше - надо будет банить.

29

Re: Нужна помощь ребенку!

733, Андрей, спасибо за оперативность! Я ток трубку положил, обновил страницу, а топа уже нету))).

По поводу девочки. У меня на уже есть сканы подтверждающих документов. Кроме того, откликнулись очень влиятельные друзья-меценаты и спонсоры из Москвы. Сейчас решают чтобы все-таки Московская консультация не сорвалась, обеспечат полный экскорт по Мск и т.д..

Ну а вот и фото девочки. Хоть лицо не крупным планом, но на фото видно что один глаз меньше другого. "Спайки" не дают глазу расти и могут его совсем уничтожить.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5641/161044460.0/0_bf0e5_1a6c482b_L.jpg


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

30

Re: Нужна помощь ребенку!

Точный диагноз с пояснениями от Ангелины:

"Диагноз ребенка: правый глаз  тотальная ( воронкообразная)  отслойка сетчатки, Ретинопатия недоношенных 5 степени, афакия, авитрия, субатрофия . Глаз уменьшен в размере на свет не реагирует, взгляд не фиксирует.

Левый глаз ретинопатия 2 степени , миапия -3,5 . Носим корректирующие очки.
Если объяснить  доступным языком: Мы стараемся сохранить правый глаз в надежде что в будущем что то изменится, если не оперироваться и не проводить трофическую терапию глаз атрофируется и его придется удалить."


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

31

Re: Нужна помощь ребенку!

Что-то все замолчали..... default/boredom
А меж тем финансовая помощь еще нужна. И не мало.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

32

Re: Нужна помощь ребенку!

default/yikes  default/yikes  default/yikes  а для чего объяснения диагноза?????????  default/sad или здесь собрались квалифицированные Врачи??? default/mad  default/mad  default/mad Ангелинку многие знают лично! default/yes3 и простого пояснения "о помощи ребёнку в поддержании здоровья" ИМХО достаточно!!! неравнодушные откликнулись!!! мож кто ещё не видел тему  Апп default/wink


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

33

Re: Нужна помощь ребенку!

EvGen171, дело не в доверии, а в подробностях. default/wink


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

34

Re: Нужна помощь ребенку!

Т.к. вполне возможно,что придеться еще раз обратиться за помощью и для того,чтобы люди осознавали,на что дают деньги... Заболевание очень серьезное и проводится несколько операций с определенным промежутком времени.... и за каждую операцию приходиться платить....

35

Re: Нужна помощь ребенку!

Пральна Ань. Ап.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

36

Re: Нужна помощь ребенку!

Вверх.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

37

Re: Нужна помощь ребенку!

Народ,  ребетенку нужна помощь!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

38

Re: Нужна помощь ребенку!

кинула чуть


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

39

Re: Нужна помощь ребенку!

перечислил свою "каплю в море"


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Нужна помощь ребенку!

а срок действия карты напишите


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

41

Re: Нужна помощь ребенку!

Поставил в статус, в Одноклассниках


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

42

Re: Нужна помощь ребенку!

Красноармеец Сухов пишет:

а срок действия карты напишите

Может и цифры что с обратной стороны карты написать?
Обладая:номером карты, Ф.И держателя карты,сроком действия и тремя цифрами с обратной стороны можно в инэте расплатится и не держателю карты, а другому ледцу.
Для пополнения карты достаточно номера карты и Ф.И.
Вы запрашиваете излиянию информацию если вы не с киве кошелька перевод делать собрались.

Отредактировано kran123 (22.04.2013 16:11:23)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Нужна помощь ребенку!

именно с киви, а номер с обратной стороны карты я не просил


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

44

Re: Нужна помощь ребенку!

от Яги
Красноармеец Сухов, срок действия карты до ноября 2014. Сегодня полняла счет- спросили только номер карты и фио владельца и мой паспорт))


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

45

Re: Нужна помощь ребенку!

Впервые слышу о сроке действия карты default/yikes . По общим правилам если перевод производится в пределах одного банка, то нужен только номер карты независимо от того, как переводишь - в кассе, онлайне, банкомате. Если сли с карт и счетов других банков, то р/с/, к/с/, БИК, ФИО.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

46

Re: Нужна помощь ребенку!

В Сбербанке попросили только номер карты, и мой паспорт. Все.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Нужна помощь ребенку!

тоже поучаствовал посильно. в одном из отделений сбера мне сегодня сказали, что они не могут принять и положить наличку на карту, якобы только в 3 отделениях теперь это можно сделать, и даже убедили меня взять карту маэстро моментум, чтобы я пополнил ее, а потом перевел. в итоге я просто пошел в офис на красноармейской и там спокойно положил наличку по номеру карты, показав паспорт. и там очень удивились, узнав, что не смог сделать этого в предыдущем отделении. даже предлагали претензию на их коллег написать.
Здоровья девочке!


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

48

Re: Нужна помощь ребенку!

Ангелина, держитесь, все будет хорошо! Завтра обязательно поможем, всем моим дружным коллективом...


Дерзай, действуй и храни молчание.

49

Re: Нужна помощь ребенку!

Перевела сейчас, не выходя из дома! Сбербанк ОнЛ@йн - отличный способ! Как пользоваться здесь - https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Log … fault.aspx


Дерзай, действуй и храни молчание.

50

Re: Нужна помощь ребенку!

Киви кошелек при переводе средств запрашивает срок действия карты.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/