101

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

nomberone469, главное что бы х.... не стирался.. а набойки можно наклепать default/good3

102

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Voffka 93 пишет:

а новые с камерами???

надеюсь нет  default/big_smile

Кстати на последней покатушке ежами колеса покололи - я вкрутил шуруп на 10, подкачал и вперёд, а у ребят с камерами соски повырывало - пришлось запаски ставть  default/hmm


Y61

103

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Voffka 93 пишет:

Ого, сколько инфы!!! Спасибо. В общем я определился все таки сильвер 35, а с шириной нет пока. сегодня замер сделал сильверов 10.5 и 11.5 высота абсолютно одинаковая 84.5 см.
Только 10.5 сейчас в наличии нет, ждать надо неизвестно сколько.

А как ты померил сильвер 10,5 если его в наличии нет?

104

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Vaha пишет:
Voffka 93 пишет:

а новые с камерами???

надеюсь нет  default/big_smile

Кстати на последней покатушке ежами колеса покололи - я вкрутил шуруп на 10, подкачал и вперёд, а у ребят с камерами соски повырывало - пришлось запаски ставть  default/hmm

Я езжу по горам в Сочи, поэтому поставил 10,5. Если плнируется Кр край. может лучше взять пошире? Для пашни и вашего грунта

105

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Охотник за привидениями пишет:

Не совсем понял про клиренс. На Патриоте 21см, на вояках 38см на 33". На 35" выше 40см точно. Про +4см не врубился. Там разница минимум в 15см... А это - огого как влияет на проходимость..

Автор. Вам не выше 33" взять и ездить. Если по болотам то от 285 ширина, если в полях, то 235 профиля хватит. Ну или 255/85/16 (Данлоп МТ)-например возьми., что то среднее. Сильвера у меня 285\16 МТ они из колеи тяжко выезжают, хотя в реку в ил влезаю по бампер, вылезаю сам, они нормально едут.

38 см на вояках и 33 колесах не будет, если только бортовые от трактора засунуть.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

106

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Охотник за привидениями пишет:

Я Сильвера на литье ставил на весы. 49900гр. вес собранного 33 или 34(кто как говарит)колёсика.

А что за диски, размеры хотя бы.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

107

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Охотник за привидениями пишет:

Жёсткая резина, при буксовании (особенно по морозу)- куски протектора вырывает постоянно и он не долговечная. А Сильвера единственная резина для лета и для снега, я второе лето и всю зиму таскаюсь и по гололёде афигенно держит, на мокром асфальте офигенно тормозит. При этом она почти 34", Направленные протекторы - огромные лужи афигенно проходит и самоочищается неплохо, я на ней смело в говяжки лезу. Она что то среднее. Симексы - только лето и по льду не айс... - надо переобуваться - что недёшево. А эту втыкнул и год не снимаю. И везде едит. Я на ней зимой Ставропольский коллапс - замёты выше метра были, дальше Элисты на 120км по полной заднице  проехал на 469-м. Охриненная проверка - А что такое 2 Ставропольских подъёма по 3 километра в гололёд - мало кто знает. (мало кто их взял и выжил тогда default/no2 , аварии через 100 метров были)), вот как то так.

Я не любитель спорить, но это уже из области фантастики, про вырывание кусков протектора и о том что жесткая резина стирается быстрее чем мягкая. Это все равно, что сказать, что гудьер мягкие и проходят дольше чем дубовые бриджстоун ранфлэт default/big_smile
Знакомый на сильвера жаловался, из за постоянных проколов.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

108

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Сильвера по льду?? Извините это экстрим на грани фола. Снег приравнивается к грязи поэтому Сильвер едет. Они вообще не предназначены для эксплуатации по асфальту

109

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

YGV пишет:

38 см на вояках и 33 колесах не будет, если только бортовые от трактора засунуть.

31,5 см - 32 потертые семены на вояках, только что сходил промерял


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

110

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

F_I_A пишет:

А как ты померил сильвер 10,5 если его в наличии нет?

есть, Вовчик замерял мои колеса default/smile


Y61

111

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

YGV пишет:

Знакомый на сильвера жаловался, из за постоянных проколов.

За два года один раз проколол ежом... Фронтальный корд у семенов и сильверов одинаковый  default/yes3


Y61

112

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Vaha, значит ему просто не везло, от того у меня сложилось субъективно-отрицательное мнение о них.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Спрошу в этой теме. Какую МТшную резину купить? Что мне надо, 1) размер 33-34 на 10,5 лии11,5 R15 что б на диск 7ку становилась. 2) хотелось бы по адекватной цене в пределах 10 тр за шт. Хочу злую резину, так как машина не повседневная, по асфальту только до леса езжу. Хотел Сафарики 33е, но дюже они широкие, та и диски мне придётся под них менять, а очень не хочу литые диски за шапку сухарей продать, что б пойти 8ми дюймовые за дорого купить (железяки не хочу). И как на зло ни кто б/у не продаёт, в барахолке то большие, то маленькие. default/sorry  Какая есть злая 33я резина подскажите, мож у китайцев что есть нормальное? default/yikes  Голова уже кругом идёт default/wacko то что нравится, дорого, а то что не едет в жидком асфальте нафиг не нужна. default/dash


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

САНТРОПЕ пишет:

Спрошу в этой теме. Какую МТшную резину купить? Что мне надо, 1) размер 33-34 на 10,5 лии11,5 R15 что б на диск 7ку становилась. 2) хотелось бы по адекватной цене в пределах 10 тр за шт. Хочу злую резину, так как машина не повседневная, по асфальту только до леса езжу. Хотел Сафарики 33е, но дюже они широкие, та и диски мне придётся под них менять, а очень не хочу литые диски за шапку сухарей продать, что б пойти 8ми дюймовые за дорого купить (железяки не хочу). И как на зло ни кто б/у не продаёт, в барахолке то большие, то маленькие. default/sorry  Какая есть злая 33я резина подскажите, мож у китайцев что есть нормальное? default/yikes  Голова уже кругом идёт default/wacko то что нравится, дорого, а то что не едет в жидком асфальте нафиг не нужна. default/dash

Кумхо МТ-шки возьми. Они 33-е. правда лифтануца надо малёха. но и в грязи и по трассе. Мягкая, почти не шумит. По 8700 в Майкопе брал. На 7"дисках нормально сидит. И лёгкая она.


А нас Рать !

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

САНТРОПЕ пишет:

1) размер 33-34 на 10,5 лии11,5 R15 что б на диск 7ку становилась. 2) хотелось бы по адекватной цене в пределах 10 тр за шт. Хочу злую резину,

Симекс 32*10,5. Самое то!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Охотник за привидениями, лифтовать уже некуда  default/big_smile мне и 35я легко встанет с моим лифтом. default/blush2 Но 35ю очкую ставить, а то полуося расходниками будут, да и машина у меня не лёгкая, тяжко бухлобусу на больших колёсах.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

дядя Миша, аха, где ты видел семёна по 10тыр?


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

118

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

САНТРОПЕ пишет:

дядя Миша, аха, где ты видел семёна по 10тыр?

Я тоже хочу знать))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Чуть-чуть б/у...  default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

120

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

King Cobra  default/blush2

http://obves4x4.ru/img/catalog/s111.jpg

Отредактировано Kozya (26.05.2014 23:59:50)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

121

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

http://saveimg.ru/pictures/27-05-14/a92b175367f6b59ccf4ca296bbec7884.jpg
CST C 888  default/smile

Отредактировано чекеR (27.05.2014 00:29:56)


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

122

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

чекеR, а цена резины


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

чекеR, посмотрел по ссылкам она же 31на10,5 маловата!  default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

124

Re: Помогите выбрать резину на мой УАЗ!!!

Че вы деретесь? Берите рулетку и приезжайте ко мне, есть вариант померить, пощупать, погрызть и облизать любую резину, в наличии есть все)))
Можно даже чай-кофе погонять))  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ