76

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

default/yahoo


тел. для связи 8-961-597-93-39

77

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

я не официальное лицо, но по секрету могу Вам сказать что уже принято решение

Все-таки рассекретили, вопреки законам.

Ведь все гонки  проводятся  для людей  , а не для  регламента

Для определенных людей.

И в конце-концов всякие переносы-передряги почему-то происходят в южном округе (темперамент сказывается), и последнее время в Краснодаре.
По-моему то что пишут в регламенте РАФ - это почти-что на заборе! Умные люди давно ушли в интересные и справедливые мероприятия или вообще перестали участвовать! 
Наш экипаж в трофи шестой год за любой кипиш, но руки опускаются! Ничего ни к кому личного! Удачи!!!

78

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Я в шоке. Готов извинится за свои слова в посте №36 в этой теме http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14557&p=2. Да, на самом деле РАФ, это то, на что были последние надежды справедливости. Получается сами закон создаём, и сами же его нарушаем, всё как в России.
  Мне только интересно, многочисленные обращения спортсменов http://4x4krasnodar.ru/news/97-papay-tr … event.html default/neutral  На Точке невозврата в этом году спортсменов можно было по пальцам пересчитать. Может просто default/medal


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

79

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Здесь http://forum.4x4krasnodar.ru/competitio … 5-125.html только Азиат предложил 2-й отборочный провести в рамках Папая. Просто сейчас, у меня все планы наперекосяк default/sad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

80

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Дело в том, что 2 этап (якобы) будет проводится с нарушениями регламента РАФ и результаты могут оказаться несостоявшимися. Это что частная лавочка или официальные соревнования? 19-21 мая и так были-бы те экипажи которые хотели побороться за выход в финал. И ответственность за изменение сроков должны нести не спортсмены у которых нет возможности быть 2 мая, а согласно регламента официальные лица. Пусть на форуме официально опубликуют, чем руководствуется РАФ при нарушении своего-же регламента!

81

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

А может это просто развод? Я про второй этап. Официальной информации на сайте нет... default/blush2


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

82

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

На сайте организаторов Папай-трофи 2013.
В рамках Папай-трофи будет проводится:
- 2 этап кубка РАФ РФ;

Вроде-бы информация.
Не против второго этапа, но в рамках регламента РАФ!

83

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

А может это просто развод? Я про второй этап. Официальной информации на сайте нет... default/blush2

Лёша
Зайди на сайт организаторов Папай-трофи.

84

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

По любому "самая" официальная информация с опубликованием регламента, по идее должна быть на сайте комитета РАФ http://www.raf-trophy.ru/

85

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

Лёша
Зайди на сайт организаторов Папай-трофи.

Саша, заходил, только первоисточник официальной информации может являться  только здесь http://www.raf-trophy.ru/.

316 пишет:

У меня слов нет.Обявить за 8 дней что состоится соревнования. default/sorry

Славик, а ты разве не один из многочисленных? По моему нас не кто и спрашивать не собирался.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

86

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ, Леш, если отменить один этап, то шансов у тех кто планировал пропустить Ростов будут ничтожно малы. А так -1худший этап и интрига в гонке обеспечена. Даже если ты пропустишь один этап, считай для себя его худшим и настраивайся на следующий.


тел. для связи 8-961-597-93-39

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ пишет:

А может это просто развод? Я про второй этап. Официальной информации на сайте нет... default/blush2

И снова немного терпения, по имеющейся у меня достоверной информации, сегодня появится.

88

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

http://raf-trophy.com/?news_id=513


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

89

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

schlitten пишет:

По-моему то что пишут в регламенте РАФ - это почти-что на заборе!

+

Забавно за неделю узнавать об отборочном этапе кубка РАФ )))))
Я конечно, не бюрократ, но в некоторых правилах есть смысл - и соответственно, есть смысл их соблюдать ))
Элементарно времени на подготовку автомобиля нет, да и планы на майские уже сверстаны. Необдуманное решение, на мой взгляд, принято под влиянием эмоций или, может, действительно, в интересах определенных спортсменов.
Возможно, в РАФ по запарке (все на соревновании) не подумали о том, что этап они назначают через неделю. Имеет смысл написать туда обращение.

90

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Aligator, вот одного не пойму, если Вы пропустите 2-й этап или его просто не будет, что для Вас изменится?
Я так думаю отборочный этап станет только интересней -это раз
Больше экипажей сможет отобраться на финал -это два
Если я что-то упустил, то поправьте меня, а то как-то непонятно какую позицию Вы отстаиваете


тел. для связи 8-961-597-93-39

91

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Aligator пишет:

или, может, действительно, в интересах определенных спортсменов.

Да  , это в моих интересах сделано . Мне проще сьездить на одну гонку  , чем на две с  разницей в  две  недели .

А ты на какой  машине и в какой категории  ездишь ?
schlitten
И ты  тоже в какой  категории катаешься ?

030 пишет:

а то как-то непонятно какую позицию Вы отстаиваете

Та просто по...ь .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

92

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

aziat, Андрюш, я думаю, тебе понятно, что если 2-й этап отменили, то между собой жребий и пришлось тянуть, а так шанс все поменять остается и не только для нас default/smile


тел. для связи 8-961-597-93-39

93

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Мне в принципе не понятны возмущения и недовольство людей по поводу проведения 2-го этапа в рамках Папай-трофи. Если вы обрадовались его отмене в рамках "Весеннего обострения", так не участвуйте в нем, вот и всё. Будет у вас минус один худший. Зато у многих других появился хоть какой-то шанс побороться за выход в финал Кубка. default/yahoo

Отредактировано 192 (24.04.2013 19:35:54)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

94

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

192, Руслан, как я понял основная претензия - что этап Кубка РАФ объявлен за 8 дней до старта соревнования, в нарушение регламента проведения Кубка - замена должна быть объявлена за месяц до начала соревнования. А в остальном я то же не вижу проблем.

1.9.    В случае получения от Организатора уведомления о невозможности проведения этапа официального соревнования, или в случае, если регламент не поступил на согласование в РАФ за 6 недели до даты окончания приема заявок, оно может быть заменено другим соревнованием с объявлением об этом не позже, чем за 1 месяц до даты окончания приема заявок. http://www.raf-trophy.ru/files/docs/doc_2011111055.doc

95

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

А че может и мне заявиться, реально шансы появляются! А может это не шанс а судьба, знамение, пророчество?  default/big_smile
Прикольно будет смотреться мой трехтонный сарай в какой нибудь яме и мимо пролетающие спортсмены...........


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

96

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

192 пишет:

Мне в принципе не понятны возмущения и недовольство людей по поводу проведения 2-го этапа в рамках Папай-трофи. Если вы обрадовались его отмене в рамках "Весеннего обострения", так не участвуйте в нем, вот и всё. Будет у вас минус один худший. Зато у многих других появился хоть какой-то шанс побороться за выход в финал Кубка.

Поддерживаю.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

97

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

192 пишет:

Мне в принципе не понятны возмущения и недовольство людей по поводу проведения 2-го этапа в рамках Папай-трофи. Если вы обрадовались его отмене в рамках "Весеннего обострения", так не участвуйте в нем, вот и всё. Будет у вас минус один худший. Зато у многих других появился хоть какой-то шанс побороться за выход в финал Кубка.

ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО!


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

98

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

192 пишет:

Мне в принципе не понятны возмущения и недовольство людей по поводу проведения 2-го этапа в рамках Папай-трофи. Если вы обрадовались его отмене в рамках "Весеннего обострения", так не участвуйте в нем, вот и всё. Будет у вас минус один худший. Зато у многих других появился хоть какой-то шанс побороться за выход в финал Кубка. default/yahoo

Совершенно верно сказано, Русик так ты теперь в ТР1 штурманом, или все же в ТР2 пилотом?

99

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Та просто по...ь

С этим все понятно!

Зато у многих других появился хоть какой-то шанс побороться за выход в финал Кубка.

По моему уже объясняли, что у других шанс отобрали.

[Да  , это в моих интересах сделано ]

Нет, Богов никто не трогает!!! Просто 2 этап надо делать по закону!

[По моему нас не кто и спрашивать не собирался.]

Как участник соревнований в южном федеральном округе (имеющий все документы и лицензии) и участвующий в соревновании будем писать обоснованный протест о проведении этапа кубка России в противоречии регламента. И считать этап худшим, если экипаж не попал по причине нарушений, это не прерогатива отдельных личностей!

100

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

030 пишет:

Aligator, вот одного не пойму, если Вы пропустите 2-й этап или его просто не будет, что для Вас изменится?
Я так думаю отборочный этап станет только интересней -это раз
Больше экипажей сможет отобраться на финал -это два
Если я что-то упустил, то поправьте меня, а то как-то непонятно какую позицию Вы отстаиваете

030, Поправлю! Это как повернуть, если твой соперник пропустит этап, а вас и так...( пальцев на одной руке больше), то ты можешь в лёгкой борьбе стать на позицию равной не приехавшему, и на третьем этапе может решить судьбу удача.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)