26

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

В прошлом году было всё пристойно. Помойки не было.

27

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:
igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

В прошлом году было всё пристойно. Помойки не было.

Как не было, прям не подалеку от нас была яма с кучай мусора.

28

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

а традиционная помойка в яме посреди поляны будет?

Помойки  , какую я  видел в  Ростове  , не было нигде  .  Там люди  прямо живут на мусоре который  сами  и выкинули .  На  этом  фоне экологический  взнос  был просто насмешкой  , его собирали  только из-за  того что так  положено по регламенту .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

29

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

Ну а чо? Не хочешь - не едешь.   
Jedem das Seine (с)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

30

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

Буду участвовать в этом году на Папае, скажите-кто раньше участвовал, неужели случаи воровства на "Папае" не редкость??? И действительно ли нельзя будет отойти от вещей на долго? А как тем кто участвует, как днем уезжать на гонку, а палатка и т. д. не бедешь же всю мелочевку с собой забирать?

31

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

F_I_A, несколько лет назад кажется имел место случай - массовое воровство телефонов и навигаторов на поляне...как выход - иметь группу поддержки/болельщиков, кто присмотрит, пока гоняешься


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

32

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Не знаю кто о чем ведет речь, и кто с чем сталкивался, в 2012 организация была на 4+, по поводу ямы с мусором, так это вообще супер для участников, сложил в пакет и туда, по поводу машин, но думаю это было индивидульные события одного года, тут организаторы не как не могут повлиять на "мародеров".

33

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Rusik пишет:

Не знаю кто о чем ведет речь, и кто с чем сталкивался, в 2012 организация была на 4+, по поводу ямы с мусором, так это вообще супер для участников, сложил в пакет и туда, по поводу машин, но думаю это было индивидульные события одного года, тут организаторы не как не могут повлиять на "мародеров".

Это яма не для мусора, просто все туда его скидывают, мы на 9 кое что сожгли кое что увезли с собой!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

34

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

igor4737,  если не ошибаюсь, то ты как минимум третий год предвзято относишься к этой гонке. Да, случай с воровством имел место быть, но извини, ты судишь как потребитель. Проведи ты мероприятие, и не дай боже какая-нибудь крыса тебе насолит, тебя что после этого с г..м надо съесть. Нельзя так. ИМХО. Мусорка на "Комсомольской поляне", а точнее воронка от бомбы с ВОВ в которую всякие "ПИДАГОГИ" кидают мусор, существует давно. Если у тебя существует огромное желание её ликвидиовать, то я с удовольствием тебе помогу. Она на самом деле портит весь вид.  Зачем омрачать легенду Внедорожного движения в нашем крае? Не по джиперски как то default/blush2 . Люди стараются, а мы гадим в место того чтобы поддержать.  default/neutral


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

35

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ, завидует.А там красивые места default/wink


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

36

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Димуля пишет:

Это яма не для мусора, просто все туда его скидывают, мы на 9 кое что сожгли кое что увезли с собой!

Это понятно, видать туда много местных ездит отдыхать, так как приехав на поляну она была уже с горой. Организаторы попросили свой забрать с собой, и не каких проблем, собрали как обычно все в пакеты, в прицеп и до ближайшего контейнера.

37

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Rusik пишет:
Димуля пишет:

Это яма не для мусора, просто все туда его скидывают, мы на 9 кое что сожгли кое что увезли с собой!

Это понятно, видать туда много местных ездит отдыхать, так как приехав на поляну она была уже с горой. Организаторы попросили свой забрать с собой, и не каких проблем, собрали как обычно все в пакеты, в прицеп и до ближайшего контейнера.

Там 4 раза в год устрайвают тур слеты среди новороссийских вузов ну соответственно имусор с собой никто не забирает default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

38

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

http://www.youtube.com/watch?v=_SmLr7fSeUc   ролик понравился. default/smile-эвакуация в течении недели  default/big_smile

Отредактировано 220 вольт (13.04.2013 10:11:30)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

39

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

и вторая  часть   http://www.youtube.com/watch?v=HKq-S4fj53k


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

40

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

220 вольт пишет:

 ролик понравился.

У Шинкарева  всегда  отличное видео получается  . default/good3

220 вольт пишет:

-эвакуация в течении недели 

Категория  туризм  была раньше  самая  крутая  категория . Им лебедок не давали  , также   как  стройбату  автоматы  не дают .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

41

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Что то не могу я никак на официальном форуме "войти", поэтому попытаюсь узнать здесь. Собираюсь участвовать в первый раз, заявляться буду в ТР-2, хочу просто проверить себя и машину. Вопрос нужна ли мне мед.справка, или еще какие нибудь документы которые я не смогу получить на месте? Заранее благодарен за сдержанный ответ.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

42

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Назар,  входить в него не обязательно, можно просто открывать. Почитай, полезно, твой пункт 2.2.5 http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/ockk/O … y-2013.pdf
Подробности о проведении Чемпионата http://4x4krasnodar.ru/news/63-draft-re … -2013.html


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

43

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

МИРАХ, ну нету у меня на данный момент компа, с телефона сижу. А штурман звонит интересуется, а я ему пока и ответить толком не могу, вот решил по быстрому спросить. А так конечно все документы распечатаю и досконально буду ознакамливаться.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

44

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

aziat пишет:

Категория  туризм  была раньше  самая  крутая  категория . Им лебедок не давали  , также   как  стройбату  автоматы  не дают .

Да раньше в туризме без лебёдок была веселуха.
Твой брат выигрывал Папай в 2008 году. Теперь твоя очередь.

45

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

Теперь твоя очередь.

Ой ладно , приедем поучаствуем , а там видно .  default/wink

Отредактировано aziat (13.04.2013 19:47:42)


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

ампер 50 пишет:

Твой брат выигрывал Папай в 2008 году.

Так брат пьяный был, а Aziat не пьёт, не умеет!  default/yahoo  default/lol

47

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

Тябя на Папай ни кто не звал, зачем так переживаешь?... default/big_smile  default/mad

48

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

Да Игорь, для тебя все по старому, ничего не меняется.......

Назар пишет:

Собираюсь участвовать в первый раз, заявляться буду в ТР-2, хочу просто проверить себя и машину. Вопрос нужна ли мне мед.справка, или еще какие нибудь документы которые я не смогу получить на месте?

Да мед. справки нужны, страховку на время проведения соревнований, раньше было (я думаю и сейчас будет) можно сделать в лагере.
з.ы. "Папай" далеко не прогулочное соревнование для проверки машины

ампер 50 пишет:

Твой брат выигрывал Папай в 2008 году. Теперь твоя очередь.

 
Да Назару та короткая  трасса стандарта наверно вообще прогулкой показалась, и на СУ2 он успел на подьем к 4 точке забраться до дождя и прийти после финиша на нее понаблюдать за нашим групэн секасом  default/smile
з.ы. Саш тыж тоже тогда с сахарницей уехал  default/wink

Абориген пишет:

Так брат пьяный был, а Aziat не пьёт, не умеет!

Чет не помню я его пьяным там


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

49

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

Alex852 пишет:

з.ы. "Папай" далеко не прогулочное соревнование для проверки машины

ну вот, только настроился а тут уже отговаривают.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

50

Re: 2-4 мая 2013 года, трофи-рейд «Папай-трофи 2013» 2-й этап Кубка РАФ ЮР

отрошко пишет:
igor4737 пишет:

О-О Папайка, а традиционная помойка в яме посреди поляны будет? А ночью машины охранять нужно, всё по старому?

Тябя на Папай ни кто не звал, зачем так переживаешь?... default/big_smile  default/mad

Некоторые считают своим долгом залезть в тему и навалить вонючую кучу, а потом тупо тереться в стороне, делая вид что ничего страшного он не сказал. А ведь для кого то это больше чем гонка, для кого то это не просто поляна. Лично для меня пост Игоря прозвучал как оскорбление.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!