201

Re: Погиб Олег(москаль)...

Руслан81 пишет:
kran123 пишет:

И на машине кредитной все произошло

На сколько я помню там страховка предусмотрена на такой случай, если есть грамотные в этом плане юристы, я думаю стоит подсказать семье погибшего. Банкам пофигу, пока их мордой не ткнут в договор, они не признают.

авто каска была, но его близкие сейчас ждут экспертизу на опьянения .
Выпивал Олег часто за рулем-месных дпс не трогает и сегодня М-4 ДОН перекрывали для похоронной процессии .
Но что скажет экспертиза и сколько стоит экспертиза-нужный результат!?!

Отредактировано kran123 (02.04.2013 20:36:13)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

202

Re: Погиб Олег(москаль)...

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким , а мы ведь с ним на 9 мая вместе ездили и собирались ехать...


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

203

Re: Погиб Олег(москаль)...

Соболезную семье и близким..
Мужики сам не знал его но все равно жаль человека. Если у кого есть тел. С привязкой к карте дайте номер перевел бы немного денег. А он потом бы отдал человеку который собирает сумму. Сам в Краснодар не смогу приехать. О


больной нивовод -будущий ужазовод

204

Re: Погиб Олег(москаль)...

Димуля пишет:
Петр - х244хх пишет:

ohotnik-aleksey, Леш я предлагаю собрать рублей по 200 с экипажа (по желанию самого экипажа), может кто и больше сможет скинуться, для семьи Москаля, у него сынок маленький вообще...
Народ как на это смотрите?

Я  за, только вот лучше бы что бы кто нибудь собрал деньги а не на карту на карту будут приходить деньги каждый день и понемногу такие деньги как правило быстро тратятся а когда есть внушительная сумма это как то по лучше (ИМХО)

Ну что определились кто будет собирать?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

205

Re: Погиб Олег(москаль)...

Мдя... Земля пухом...  default/sad


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

206

Re: Погиб Олег(москаль)...

Димуля пишет:
Петр - х244хх пишет:

ohotnik-aleksey, Леш я предлагаю собрать рублей по 200 с экипажа (по желанию самого экипажа), может кто и больше сможет скинуться, для семьи Москаля, у него сынок маленький вообще...
Народ как на это смотрите?

Я  за, только вот лучше бы что бы кто нибудь собрал деньги а не на карту на карту будут приходить деньги каждый день и понемногу такие деньги как правило быстро тратятся а когда есть внушительная сумма это как то по лучше (ИМХО)

Кто хотел, уже давно собрали и передали. Кстати, завтра у меня будет человек из Джубги, почти весь день. У кого есть чем поддержать семью можете подъехать, а то как всегда писанины больше получается, чем дела.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

207

Re: Погиб Олег(москаль)...

Апостол пишет:
Димуля пишет:
Петр - х244хх пишет:

ohotnik-aleksey, Леш я предлагаю собрать рублей по 200 с экипажа (по желанию самого экипажа), может кто и больше сможет скинуться, для семьи Москаля, у него сынок маленький вообще...
Народ как на это смотрите?

Я  за, только вот лучше бы что бы кто нибудь собрал деньги а не на карту на карту будут приходить деньги каждый день и понемногу такие деньги как правило быстро тратятся а когда есть внушительная сумма это как то по лучше (ИМХО)

Кто хотел, уже давно собрали и передали. Кстати, завтра у меня будет человек из Джубги, почти весь день. У кого есть чем поддержать семью можете подъехать, а то как всегда писанины больше получается, чем дела.

Дай свой номер карты я тебе перечислю, ч Новоросса как еще передать?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

208

Re: Погиб Олег(москаль)...

"земля дает земля забирает"- тяжелая"философия" жизни человеческой...жаль ...Олег,рано слишком рано ты нас покинул, как-то на форуме "заявился" и сразу обозначил себя..... "Москаль",......,дорого...нах...., я даже не много с начала по этой тематике стобой "порамсил", но потом мы стобой  сошлись "во мнении" и были (почему были есть) единомышленниками по всем обсуждаемым вопросам касаемых наших увлечений.....я с тобой ни разу "воодчию" не встречался, но в общении пусть даже по телефону или в "ничке" мы друг друга понимали с полуслова......почему я это пишу ....кто знает,а вдруг ты с нами и все это читаешь и ты поймешь что свою "лепту" в наши отношения ты всетаки внес ... МОСКАЛЬ помним,знаем,незабудем!


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

209

Re: Погиб Олег(москаль)...

На день памяти предлагаю "оргам" организовать сбор денежн.  средст на помощь семье Олега " МОСКАЛЬ" , ну как это обычно делается когда собираются единомышленики......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

210

Re: Погиб Олег(москаль)...

Ребят, у него дети есть вроде, могу в здравницы отправить, в лагерь, могу по линии "мать и дитя" вместе с мамой. Кто поближе знает семью, координаты.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

211

Re: Погиб Олег(москаль)...

Михаил пишет:

Ребят, у него дети есть вроде, могу в здравницы отправить, в лагерь, могу по линии "мать и дитя" вместе с мамой. Кто поближе знает семью, координаты.

Да есть 8 месяцев они с женой очень долго ждали этого ребенка


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Погиб Олег(москаль)...

Соболезную близким Олега. Пусть земля ему будет пухом.


Террано2 ТD27, УАЗ 469 ФБел
+7918-тристатридцать-77-51 Андрей

213

Re: Погиб Олег(москаль)...

соболезную родным...царствие ему небесное...пусть земля будет пухом....


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

214

Re: Погиб Олег(москаль)...

Михаил, Я в Новомихайловке живу,хорошо общался с Олегом,знаю где живет,что надо говори


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

215

Re: Погиб Олег(москаль)...

Михаил, Я в Новомихайловке живу,хорошо общался с Олегом,знаю где живет,что надо говори


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

216

Re: Погиб Олег(москаль)...

Арни, да ребенок у него сильно маленький, есть варик просто в детские лагеря хорошие отправить или в здравницы. Есть вариант и с мамой, но везде от 4 лет


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

217

Re: Погиб Олег(москаль)...

Михаил, Помойму ребенку 8 месяцев


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

218

Re: Погиб Олег(москаль)...

Соболезную default/sad

219

Re: Погиб Олег(москаль)...

шапсуг пишет:

предлагаю "оргам" организовать сбор денежн.  средст на помощь семье Олега " МОСКАЛЬ" ,

Что-то оргам оно не сильно надо, кто возьмется денежку собрать?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

220

Re: Погиб Олег(москаль)...

RAMIK, Если на карту СБ собирать то в принципе я могу,знаю где он жил.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

221

Re: Погиб Олег(москаль)...

RAMIK, Я предложил скинуться налом на "день памяти", когда участники будут уплачивать "взносы" как обычно происходит на 8-9 мая..., ну или подругому это можно назвать организаторам ПВД " День памяти" сделать ценовые надбавки при выкупе наклеек и ценовую надбавку потом передать семье Олега..


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Погиб Олег(москаль)...

Наши соболезнования родным и близким.


Днем - согнем,вечером - разогнем

223

Re: Погиб Олег(москаль)...

RAMIK пишет:

кто возьмется денежку собрать?

Давайте я уже и буду дальше этим заниматься, можете не стесняться подъезжать, кому удобно и где угодно, можно и на рейде памяти.
p.s. Все собранные деньги на данный момент, уже переданы.

Отредактировано Апостол (05.04.2013 21:31:06)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

224

Re: Погиб Олег(москаль)...

Апостол, а номер карты или как то еще для удаленных.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

225

Re: Погиб Олег(москаль)...

Апостол, Значит на рейде встретимся


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.