476

Re: «Северный Кавказ-2013»

На мой взгляд изюминка ролика в том, что показано чем является Экспедиция Северный Кавкав. Многие ожидают очередного гряземеса и только проехав-прожив эту неделю понимаешь, что это поездка для души.

477

Re: «Северный Кавказ-2013»

PanGerman пишет:

Вот... ))) доделали... Всем еще раз приятных воспоминаний  об СК 2013!!!
(видео ролик делал впервые, не профессионал, программ не знал и когда снимал и фотографировал - даже в мыслях не было что то монтировать), но просматривая дома фотки, родилась эта "История".

http://youtu.be/tZiiVjKtKfM

Гера, Эгоист- умнички! Получилось классно! Молодцы! default/big_smile


8-961-594-46-87, скорая в почете!

478

Re: «Северный Кавказ-2013»

Алиса пишет:

На мой взгляд изюминка ролика в том, что показано чем является Экспедиция Северный Кавкав. Многие ожидают очередного гряземеса и только проехав-прожив эту неделю понимаешь, что это поездка для души.

Это верно


8-961-594-46-87, скорая в почете!

479

Re: «Северный Кавказ-2013»

Если нужны диски с нашей "историей СК-13" пишите в личку.


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

480

Re: «Северный Кавказ-2013»

PanGerman, Максим(Эгоист) смотрела с интересом, улыбаясь, в какие-то моменты хохотала от души, где-то сердце замирало и не только у меня одной(во время брода через реку в комнату вошла мама default/big_smile ), а ближе к концовке появились нотки  легкой грусти... Соглашусь со Шмыгой - "душевный" фильм!!! Спасибо за него!  default/medal

Сегодня у меня праздник. По ссылке ниже старый добрый альбом и мои пожелания всем легкости, разнообразия и радости!!!

http://imgsrc.ru/zavada/a1006594.html?


Дерзай, действуй и храни молчание.

481

Re: «Северный Кавказ-2013»

ZAVADA пишет:

PanGerman, Максим(Эгоист) смотрела с интересом, улыбаясь, в какие-то моменты хохотала от души, где-то сердце замирало и не только у меня одной(во время брода через реку в комнату вошла мама default/big_smile ), а ближе к концовке появились нотки  легкой грусти... Соглашусь со Шмыгой - "душевный" фильм!!! Спасибо за него!  default/medal

Сегодня у меня праздник. По ссылке ниже старый добрый альбом и мои пожелания всем легкости, разнообразия и радости!!!

http://imgsrc.ru/zavada/a1006594.html?

С прошедшим Днем Рождения ))
Огромное спасибо за все слова, что написаны выше. Даже, немного неожиданно получить такие приятные эмоции.
Всегда на связи ))

482

Re: «Северный Кавказ-2013»

Эгоист пишет:

Если нужны диски с нашей "историей СК-13" пишите в личку.

Дорогой, ты там чего без меня уже продаешь ? )))))  default/mad  default/dash

483

Re: «Северный Кавказ-2013»

Между прочим не продаю, а так просто раздаю... у меня еще4 диска осталось... default/blush2


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

484

Re: «Северный Кавказ-2013»

Наш ещё цел?  default/blush2

485

Re: «Северный Кавказ-2013»

Ваш уже у Ромы, он вас на рынке с диском в руках встречает с субботы  default/smile


А ты хоть раз попробуй, оглянись и посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад... (гр "Алиса" Мама)

486

Re: «Северный Кавказ-2013»

Сейчас  передам мужу  default/mad  )))

487

Re: «Северный Кавказ-2013»

PanGerman, улыбаюсь своей самой милой улыбкой  default/smile  , спасибо! default/blush2
Эгоист, можешь сделать мне подарок!!! default/wink  default/big_smile


Дерзай, действуй и храни молчание.

488

Re: «Северный Кавказ-2013»

А че раздают-то? Мож и мну надоо?  default/neutral


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: «Северный Кавказ-2013»

А когда будет полноценный проект - от одной паромной переправы - до другой....?;)


Тлк-80
Киа-Соренто

490

Re: «Северный Кавказ-2013»

Иванович пишет:

А когда будет полноценный проект - от одной паромной переправы - до другой....?;)

Боюсь что это нам не под силу. Если при движении колонны > 10 машин максимальный пробег в день по бездорожью составляет 60 км. То не сложно посчитать сколько это займет времени "нон стоп". Так что увы.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: «Северный Кавказ-2013»

Ну если по бездорожью....а если по примеру Мочалова - километраж и только местами офф-роад...?

Зато полноценный СК - от начала хребта до его конца.......и если участников загнать на старт в Баку - прикинь как после первой недели они увеличат скорость движения - в строну дома-то...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

492

Re: «Северный Кавказ-2013»

Или обратно в сторону Баку  default/smile ...


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: «Северный Кавказ-2013»

Ну или так....на финише поставить главными призами пару внедорожников - ехать будут круглосуточно...;)
Помнишь первые гонки за золотом...?
По сути-то приз был относительно бюджета - так себе, но ехали-то на целую тонну....;)
В общем мечтать не вредно....обидно простьо смотреть когда у нас финишируют разные мероприятия невеликого значения - но пробегами в тысячи км, а у нас при довольно большой популярности движения - все в пределах сотни км.


Тлк-80
Киа-Соренто

494

Re: «Северный Кавказ-2013»

Это факт.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

495

Re: «Северный Кавказ-2013»

Иванович пишет:

А когда будет полноценный проект - от одной паромной переправы - до другой....?
В общем мечтать не вредно....обидно простьо смотреть когда у нас финишируют разные мероприятия невеликого значения - но пробегами в тысячи км, а у нас при довольно большой популярности движения - все в пределах сотни км.

Я бы с удовольствием прокатил по такому маршруту  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

496

Re: «Северный Кавказ-2013»

Дошли руки поработать с видео. Выкладываю окончание экспедиции, банкетную часть "Северного Кавказа 2013". http://www.youtube.com/watch?v=vgcLiWV7uTA


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

497

Re: «Северный Кавказ-2013»

Kosh, спасибо!  default/good3
ohotnik-aleksey, ты СУПЕР! default/medal  default/big_smile


Дерзай, действуй и храни молчание.

498

Re: «Северный Кавказ-2013»

ZAVADA, не за что default/smile
если кому закинуть - свистите...
есть еще немного бездорожья Эгоиста, Ёжиков - на бамбаки когда поднимались.... сейчас монтирую фильм нашей кампании, как закончу - могу сделать экспедиционное видео отдельно...

Отредактировано Kosh (25.10.2013 23:44:34)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

499

Re: «Северный Кавказ-2013»

Начал заливать оставшееся видео. Сразу хочу сказать, что мы с экспедицией были только на бамбаках и на тонком мысе, соответственно видео только этих мест, и в контексте нашего экипажа.
"СК - 2013": В ожидании экспедиционных машин на посту за Псебаем
"СК - 2013": Над постом расположены красивые скалы, прогулялись туда.
"СК - 2013": Подъем на Бамбаки
"СК - 2013": Первый день на Бамбаках, раскладываемся под дождем, следы, посиделка
"СК - 2013": Второй день на Бамбаках - родник, костёр
"СК - 2013": Третий день на Бамбаках - яичница, бортирование колеса, сборы
"СК - 2013": Спуск, пост, у магазина
"СК - 2013": Крайняя стоянка экспедиции, море, чайки и сиськи
"СК - 2013": Официальное окончание экспедиции - старую версию грохнул, новая стабилизированная

Отредактировано Kosh (02.11.2013 11:35:59)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

500

Re: «Северный Кавказ-2013»

Хаджохская теснина (Каменномостский каньон) - та же поездка, но у же вне СК - заехали в Каменномостский, полюбовались красотами default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!