26

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

завтра буду вскрывать пациента (эх только собрал default/dash )


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

27

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль, ну может не правильно выразился на счет редуктора, но надеюсь ты смысл понял...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

28

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Когда ты задом пытался выскочить из колеи, у тебя из переднего моста уже был сильный хруст.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

29

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль, так ты неоттветил где шлицевую срезало?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

30

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

шапсуг, андрюх да понял default/yes3, где планетарка

Отредактировано москаль (22.03.2013 21:02:08)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

31

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль пишет:

завтра буду вскрывать пациента (эх только собрал default/dash )

А ведь я тебе сразу говорил что срезанные шлицы это не причина клина а последствия. Причина в другом. Не слушаешь людей, по два раза мосты разбираешь.
Эх Москаль, Москаль  default/tongue


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

32

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Бес, а я его не половинил default/hmm  но придется( ты и накаркал default/mad  default/mad  default/mad

Отредактировано москаль (22.03.2013 21:46:40)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

33

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль пишет:

Бес, а я его не половинил default/hmm  но придется( ты и накаркал default/mad  default/mad  default/mad

Олег, я не каркал, это логика. Клин возникает при разнице  скоростей колес, причем именно когда правое обгоняет левое. А срезанные шлицы перестали передавать эту разницу в блокировку и позволили тебе доехать домой. Ты поменял запчасти и доволен, но снова начало клинить. Ищи проблему в блокировке.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

34

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Бес, серег уже многое передумал и пришел к выводу , что она не  доотключилась , и при нагрузке на определенную сторону она как бы включается и получается клин default/neutral  как то  так, но все равно половинить

Отредактировано москаль (22.03.2013 21:58:54)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

35

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль пишет:

Бес, серег уже многое передумал и пришел к выводу , что она не  доотключилась , и при нагрузке на определенную сторону она как бы включается и получается клин default/neutral  как то  так, но все равно половинить

Ну до четверга у тебя времени много  default/big_smile  А я пожалуй на своих ломучих вояках завтра поеду покатаюсь  default/tongue


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

36

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Бес, а я завтра починюсь, выложу фотоотчет, а послезавтра покатаюсь default/hmm и обжарю новый котелок default/tongue

Отредактировано москаль (22.03.2013 22:07:41)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

37

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Вы делайте что хотите, но в четверг будем делать ставки........... default/yahoo


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

38

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль пишет:

стоит блокировка БТР-60

Похоже корпус блокировки умер.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

39

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Помоему блоки на колхозах с 35 семенами это уже "лишка"....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

40

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Апостол пишет:

Похоже корпус блокировки умер.

Да корпусу ничего не будет, а вот стакан, похоже, лопнул. Тяжело 60-ке в колхозном мосту.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

41

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

ДОРОГАМ НЕТ пишет:

Вы делайте что хотите, но в четверг будем делать ставки........... default/yahoo

А что за мероприятие запланировано на четверг?
По поводу блокировки, если ШРУСы не заклинили в поворотном кулаке, вывеси передний мост, крути за кардан, колеса (оба) должны вращаться в одну сторону без закусов (ГП целая). Затем одно колесо крути вперед, противоположное должно вращаться назад без закусываний. Если данная процедура не выполняется - умер блок (лопнул стакан и кусочек заклинил блокировку). Если полюбил блокировки БТР, то ставь от БТР-80.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

42

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Военный пишет:
ДОРОГАМ НЕТ пишет:

Вы делайте что хотите, но в четверг будем делать ставки........... default/yahoo

А что за мероприятие запланировано на четверг?
По поводу блокировки, если ШРУСы не заклинили в поворотном кулаке, вывеси передний мост, крути за кардан, колеса (оба) должны вращаться в одну сторону без закусов (ГП целая). Затем одно колесо крути вперед, противоположное должно вращаться назад без закусываний. Если данная процедура не выполняется - умер блок (лопнул стакан и кусочек заклинил блокировку). Если полюбил блокировки БТР, то ставь от БТР-80.

Они с Бесом пойдут по "Дарье " , кто кого..... default/yahoo


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

43

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

если  мост переберу default/sad ,то в четверг поеду, погода не дает default/dash


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

44

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

москаль, завтра с нами не едешь  default/sorry -очень жаль!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

45

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

диагнозhttp://trueimages.ru/img/80/73/9dd28b638b76b985b4032e08c20.jpg


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

46

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

http://trueimages.ru/img/9a/4e/efd586e501e2fd89779216a7481.jpg


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

47

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Блокировочке конец? Гребла отлично!


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

48

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

alikhan пишет:

Блокировочке конец? Гребла отлично!

Ну вот, что и требовалось доказать  default/lol
Эх видели бы вы как Олег ей насыпал, в подъем на одном колесе заезжал, остальные в воздухе летели. Ехал за ним и восхищался  default/good3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

49

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Бес пишет:
alikhan пишет:

Блокировочке конец? Гребла отлично!

Ну вот, что и требовалось доказать  default/lol
Эх видели бы вы как Олег ей насыпал, в подъем на одном колесе заезжал, остальные в воздухе летели. Ехал за ним и восхищался  default/good3

Ты лучше про свои вчерашние подвиги фотки выложи  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

50

Re: Не пойму что с УАЗом - передний мост

Бес, смейся смейся  я сейчас от БТР-80 поставлю default/hmm  default/hmm  default/hmm


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!