1551

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ГОСТ пишет:

...но скидку на дали. Объяснив тем!!, что вписаны водители (я) у которых меньшая скидка.  default/wacko

Ну, тут все правильно. Скидка идет по самому "слабому" водителю.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1552

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

tarik, просто у нас в крае, а также в Волгоградской и Ростовской областях процент людей, которые продают страховое дело автоюристам, значительно выше, чем в других регионах. плюс у нас средняя выплата по делу даже выше, чем средняя в Москве. вот такие мы, южане на дорогих бричках.

ОСАГО - супервыгодный проект для страховых. Я Вас уверяю, что если разница в выплате между СК и по суду составляет 10-20%, то в суд пойдет меньше 10%. Обуть СК в 2-5 раз по выплате НЕ РЕАЛЬНО, так как есть методика расчета убытков, теперь единая. Просто когда СК тебе платит 20 000, а юрист потом выбивает из СК 60 000 и берет еще свои адвокатские - это должно заставить всех задуматься, а сколько же реально остается у СК? Вспомните, недавно РГС приостановили действие лицензии на 3 месяца, так они за 3 дня устранили все недостатки и через неделю упросили ЦБ разрешить заниматься ОСАГО.
Нужно методично жаловаться во все инстанции, не лениться и их заставят нормально работать.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Посчитаем грубо, за год по 2 тыщщи, я за 12 лет отдал страховням 24 тыщщи.
Взамен ничего не взял, не было у меня аварий, вообще.
Пока не наведут порядок, страховаться не буду.
старик, +100.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1554

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша пишет:
ГОСТ пишет:

...но скидку на дали. Объяснив тем!!, что вписаны водители (я) у которых меньшая скидка.  default/wacko

Ну, тут все правильно. Скидка идет по самому "слабому" водителю.

Скидку не дали, потому что уроды, скидку которая 5% за безаварийное вождение при продлении договора. По параметрам водителей одинаковы все, а 12 лет безавариной езды эти перетурбации с ОСАГО успешно пошли в подарок кому-то.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

1555

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

делают мне электронный полис , пошёл второй день default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

1556

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста, Пфф.. Третий день делаю default/cool

1557

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну чо там, а то мне пора скоро, делать или нет?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1558

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

igor4737 пишет:

Ну чо там, а то мне пора скоро, делать или нет?

начинай сейчас default/big_smile

каста пишет:

делают мне электронный полис , пошёл второй день default/sad

прошёл еще день, вроде все сделали правильно, и номер страхового присвоили, нажали оплата и все встало, но деньги вроде как не сняли, тех поддержка говорит ждите, надеюсь сделаю и это как на зло на мне, до этого у всех все прошло, не любят мой уаз  default/cry


УАЗ-469, пока полный стандарт.

1559

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

не любят мой уаз 

  не любят всех нас

1560

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тоже больше ни ногой в РГС.


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

1561

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ну что, еще один день в ожиданиях чуда default/sorry


УАЗ-469, пока полный стандарт.

1562

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера звонил агенту, говорят: "приезжайте, сделаем". Мне не жалко отдать за год 2000р, зато без проблем (но надо наводить порядок).


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

1563

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

На кат С только в офисах, а там очередь на трое суток default/big_smile


Пусть отменят штраф за отсутствия ОСАГО и идут лесом default/wink


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1564

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ставили сегодня машину человеку на учёт,страховку не обойдёшь,начинать надо с неё и делать соответственно быстро,чистые звери,за ниву 12 тыщ
Так ещё походу что то новое придумали,интересовался сегодня ради любопытства в МРЭО,говорю,что хочу например застраховаться ограниченно,мне ответили,что у них какая то база,они вобьют туда мои данные и если база пропустит,то сделают ограниченную,если нет,то только не ограниченную,вообще уже с ума сходят  default/mad

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

снимите уже хоть раз на видео весь процесс обмана/навязывания, с момента входа в помещение. в начале съемки назовите в кадр дату, время и место... )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1566

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Жека_013, какие две, пять, и это только с верху!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1567

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, да какие камеры,детский сад всё это,этих записей уже по нэту гуляет сколько и чего
Надо чтоб какой нибудь орёл,который с телевизора рассказывает как оно всё легко и просто,походил втихаря без своих ксив и попытался бы страховку сделать,глядишь бы мысль у них вверху проскочила,что что то тут не так  default/big_smile

1568

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

igor4737 пишет:

Жека_013, какие две, пять, и это только с верху!

Я делал так


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

1569

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Делал ОСАГо на ниву в Воронеже,так сказали русские машины только ограниченная, на иномарки можно неограниченную default/mad  default/wacko

1570

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Жека_013, сдавай явки, а то мне тут рассказали грустную историю о том что им 4 заплатить самим нужно что бы иметь возможность полис продать, пробивал что получилось сделать, не левак?
Вервольф, всё они прекрасно знают, чай не дети малые, оно им не надо просто...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф пишет:

,этих записей уже по нэту гуляет сколько и чего

нет заявы - нет дела. и неважно, сколько записей на ютубе. на ютуб все выкладывать горазды, а нормально обращение в инстанцию оформить - нет.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1572

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, читай что igor4737, мне перед твоим постом написал,это я тоже знаю,есть и заявы,ну побегает кто то,даже иногда выиграет,ситуацию в целом это не меняет,ибо менять её в силах совсем другие люди,было бы у них желание,порядок навести можно за неделю с большими перекурами

1573

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф пишет:

было бы у них желание,порядок навести можно за неделю с большими перекурами

Сань!Кое кому просто достаточно сказать:"3,14здец!Иду искать!Кто не спрятался,я не виноват"Курить-бы бросили!

Максим Шмыга пишет:
Вервольф пишет:

,этих записей уже по нэту гуляет сколько и чего

нет заявы - нет дела. и неважно, сколько записей на ютубе. на ютуб все выкладывать горазды, а нормально обращение в инстанцию оформить - нет.

Не смешно даже.

1574

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Саня всё именно так  default/wink  но некоторые почему то наивные,как дети малые

1575

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф, склоняюсь думать что это санкционированный саботаж страховщиков наших регионов.
Ищу выходы мимо, ни копейки сверху не дам тварям.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.