1526

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

TAR, А что писали в сообшении (нет данных в РСА)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

1527

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Та каждый раз разную хрень


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Плюшкин пишет:

посетителей в конце дня нет ?

никакой магии. Я просто пришел чуть позже 17-30. очереди не было (явно всех посетителей распугали навязыванием всякой фигни и лапшой на уши про свободный график).


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1529

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Пробую УралСиб пробить через электронный полис. Пишет
ТС:EngCap
Водитель:DriverDocDate
Не могу понять суть ошибки.
По водителям заминка может быть в дате выдачи первого удостоверения. Этого никто не знает. Но читал в инструкции, что в этом случае пишется 31.12 и год выдачи первого ВУ. Может что-то поменялось?
А вот по "ТС" (видимо, транспортное средство?) вообще не пойму в чем косяк. Кроме как в ВИНе не пропускает буквы "О". Так я нолики ставлю. Иначе вообще никак.
Может кто-то сталкивался с таким?

И еще. Про потерю КБМ. Один из водителей сменил права и его КБМ пропал. Написал сначала в РСА, они отправили в страховую. Написал в страховую. Через неделю пришел ответ, что КБМ вернулся. Проверил - действительно вернулся. Никуда ходить не надо, все в электронном виде. Из нюансов - просит сканы договора ОСАГО, паспорта и кажется новых прав.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1530

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

день добрый всем! занял очередь в росгострахе! где то не помню 90м по списку! вообщем посмотрел на этот беспредел в день по 4 не больше полюсов и понял что больше я с этой страховой дел иметь не хочу!!! товарищ работает в Газпроме посоветовал СОГАЗ и что вы думаете занял очередь тоже был 87 чтоли но там минимум 24-26 полюсов за день! в итоге застраховал через 3 дня и страховка обошлась на уаз 469 5600тр! единственный минус что тех осмотр они там не делают к ним надо уже с техосмотром прибыть в месте с машиной чтоб они ее осмотрели!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

1531

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

вчера Осведомленные сказали,что онлайн гасят только в Краснодарском кр.


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e

1532

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Kostya055 пишет:

вчера Осведомленные сказали,что онлайн гасят только в Краснодарском кр.

через аноним прокси тоже не хочет. так что не факт.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

1533

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я шоке!  default/yikes  Что у вас там на Кубани творится? Я собрался в первых числах июня переезжать к родителям в Ейск, страховка заканчивается 5 июня, вот и задумался на днях, успею и застрахую в Ейске или застраховаться чуть пораньше?
Заезжаю вчера в обед на ближайший к работе тех.осмотр (ранее 3 года осматривался в другом) и спрашиваю вот это "чудо" (Форд Эксплорер на уазомостах, силовик, лебедь, 35"резя) пройдёт осмотр?
Чувак пожал плечами и сказал: "Заезжай".
Вкрадчиво спрашиваю: "И сколько денег?"
Отвечает:"600 по кассе, а там как хочешь, дашь пятихатку - Спасибо, не дашь - так не дашь".  ( 500 рубасов я ясен пень дал)
В кабинетике с этим чуваком сидит девушка (прикольная) на столе табличка "Московия", спрашиваю : "А с другой компании КБМ сохраняется"?
Она: "Да, база одна, давайте полис старый, гляну КБМ".
Я :" В машине".
Она :" Дайте права".
Дал, посмотрела _ КБМ 0,5.
Я : " И сколько мне страховка выйдет"?
Посчитала - 3294 рубля.
Я :" Оформляйте".
Оформила. К слову сказать пачка бланков страховок у неё сантиметра 4 толщиной, НО не застраховала бы, если бы у меня была прописка КК (авто на учете в Ейске стоит) Сказала, у неё указание, кто с КК не страховать. Вот так-то!
Итого 15 минут и 4400 с тех.осмотром и страховка у меня в кармане.  default/yahoo
Вот бы лет на 5 застраховаться, пока не выписался.
Такая хрень по всему краю? Про Ейск кто в курсе?

Пы.Сы. Это в г. Клинцы Брянская область.

Отредактировано DAKOTA (12.05.2016 21:17:45)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

1534

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DAKOTA пишет:

Сказала, у неё указание, кто с КК не страховать. Вот так-то!

Вот интересно было бы узнать откуда ноги растут.... Почему именно КК? Понятно, что это саботаж ОСАГО. Но почему выбран именно наш край? Только Кубань может переломить ситуация по ОСАГО в пользу страховщиков?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1535

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша пишет:
DAKOTA пишет:

Сказала, у неё указание, кто с КК не страховать. Вот так-то!

Вот интересно было бы узнать откуда ноги растут.... Почему именно КК? Понятно, что это саботаж ОСАГО. Но почему выбран именно наш край? Только Кубань может переломить ситуация по ОСАГО в пользу страховщиков?

Типа что-то в КК смтуация с липовыми полисами не здоровая, а что к чему не уточнял. Хотя могу заехать специально узнать, что и сделаю.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

1536

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

потому что только в КК больше 50% всех дел по осаго идёт через авто юристов и суды которые с страховых снимают деньги по полной. страховым это очень не выгодно.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

1537

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А через суды все пошло резко именно тогда, когда страховые резко уменьшили суммы выплат ... И правильно что их через суды имеют!! Жаль только что много мошенников стало этим пользоваться... При чем юристы этими мошенниками и стали...


Mercedes-Benz GL350...

1538

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша пишет:
DAKOTA пишет:

Сказала, у неё указание, кто с КК не страховать. Вот так-то!

Вот интересно было бы узнать откуда ноги растут.... Почему именно КК? Понятно, что это саботаж ОСАГО. Но почему выбран именно наш край? Только Кубань может переломить ситуация по ОСАГО в пользу страховщиков?

Еще 4-5 краев и областей по России.И за что "кубанцов" не любят? default/neutral

1539

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

nomberone469 пишет:

И за что "кубанцов" не любят?

За то что свободолюбивые очень  default/medal


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1540

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

вчера был в Афипском и там человек работает с РЕССО если не ошибся и делает страховку в электронном виде, так он мне говорит, если тебе меньше 40лет, то не пройдёт обработка, ограничение по возрасту сделали, если не найдёш страховку то придешь и мы впишем кому за 40лет и потом мне ехать в головной офис и там себя вписать, по другому никак, писей какойто, ценник от 5500 до 7500, другая женщина агент сказала, что делаем только своим и то продлевают старые полюса и мол тебе будет очень трудно сделать, в городе нашёл, но там надо дать деньги и потом страховка через три дня, цена бумаги 6000 и 2р сверху за суету типо, поговорил с людьми и выеснилось что многие ездят без страховок, гемор какой то,  и где страховать авто теперь.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

1541

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:


За то что свободолюбивые очень  default/medal

Едем по Москве на бусике.Дождь хлещет ... default/wacko На остановке стоят мокрые девченки ...Водитель берет прямо через лужу и окатывает девок водой ....
Слова потом ..."Вот за это нас,кубанцов" и не любят" default/wink

1542

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Волк пишет:

И правильно что их через суды имеют!!

Конечно правильно...вот только ИХ имеют единицы, а ОНИ имеют теперь ВСЕХ!


Саня. тел: 8 928 03 66 900

1543

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну, судя по тому как они засуетились, эти единицы их неплохо отымели  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1544

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage,  Возможно и неплохо, но теперь они имеют просто Великолепно!  default/good3  10 тыс. отдал братан, за древний Санёнг Муссо, класс!  default/good3


Саня. тел: 8 928 03 66 900

1545

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

да ни какой суеты у них нет! и они то как раз сидят и не спеша мало по малу выдают полюса! просто по статистике в крае не очень благоприятная атмосфера для осаго! и пока ни чего не придумали просто очень трудно их выдают!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

1546

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

nomberone469,  а это реальная история про поездку по луже?


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

1547

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

магерdefault/yes3Сам офигел.

Отредактировано nomberone469 (13.05.2016 21:56:08)

1548

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А вот я всё же ни как не пойму. Тут на форуме говорят, что нам полисов не дают из-за лютого мошенничества в Кр. крае. и что в других регионах всё в порядке и страхуют без проблем.
Я же о то всех СК с кем доводилось общаться, слышал только одно- ОСАГО не выгодно компании, проблема не в наличии полисов. И получается что СК готова заключать договор только повесив на клиента доп. страхование на 4-5 лишних тысяч, ну а для того чтобы народ был согласен и на это имитируют подобие дефицита "бумаги".

Тогда получается, что в других регионах ОСАГО не убыточный вид страхования, раз там всё без проблем? А почему у нас так?

Вопрос не к тому на что/кого жаловаться. Как бороться с СК обсудили ровно год назад и это всё ещё актуально. Просто интересно, отчего же эти проблемы?

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

tarik, просто у нас в крае, а также в Волгоградской и Ростовской областях процент людей, которые продают страховое дело автоюристам, значительно выше, чем в других регионах. плюс у нас средняя выплата по делу даже выше, чем средняя в Москве. вот такие мы, южане на дорогих бричках.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1550

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Супруга решила идти в Росгострах до конца.  Три недели с момента занятия очереди. 4 приезда на перекличку. (Всего лишь четыре, так как договорилась с соседями по очереди и по графику ездили поочередно перекликались). Наконец получила полис, но скидку на дали. Объяснив тем!!, что вписаны водители (я) у которых меньшая скидка.  default/wacko


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.