1426

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Toyota Daihatsu - 7 338,28.руб. 94 л.с. кмб=0,9 у жены
Тойота Prado 249 л.с. - 5930руб. Мой кмб=0,5, если жену вписать то кмб 0,9 и тогда осаго 10 673,86руб.

Забыл добавить что единственный минус 2 недели ждал типа очереди, Ресо .

Отредактировано vinnipux (03.03.2016 11:09:53)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1427

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня с трех до пяти ночи насиловал разные Онлайн Осаги...
Безрезультатно.
Ну разве что , не выспался.
.
РГС вообще закрылся
РЕСО говорит , что нет подтверждения РСА
ЭРГО не нравится адрес страхователя
Вот животные - слов не хватает.

Отредактировано Сеня_5 (03.03.2016 10:37:10)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1428

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша пишет:

Для такой простой процедуры (страхование) столько движняков... default/sad
Поэтому многие идут и делают страховку на 1500 дороже (с допами), но сразу.
Кстати, у меня страховка иномарки в 140 л.с. получилась 5000 руб. Плюс 750 руб доп. Ну и честный техосмотр за 651 руб. Прописан в Краснодаре.
Почему у вас получаются 10000 руб за нашемарки ума не приложу...

Так и с допами я согласен уже ...
А куда деваться .. Только где ?


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1429

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Кому интересно, могу скинуть телефон своего агента в Элизауэтке. Попробуйте у неё. Кроме допов с ней проблем никогда не было. Очень желательно иметь пройденный техосмотр (диагностическую карту). Пишите в личку.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1430

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша, кинь мне адресок! Эта не та тётка, что на Красной живёт? Я всегда у неё страховал, но в этот раз отбрила. Говорит машина старая, а он у меня 2002 гв.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1431

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

САНТРОПЕ, я недавно в Краснодаре страховал своего уаза 1979 г.в. вопросов не возникло.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

1432

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Хотел дяде Мише в ЛС написать, но затупил чё та default/big_smile  Жека_013, то тётка видно зажралась, приехал к ней, а она говорит, что страхует ток свежие машины и с доп default/mad А раньше у неё всё было нормуль, делал не один раз. default/neutral


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

1433

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша пишет:

Кому интересно, могу скинуть телефон своего агента в Элизауэтке. Попробуйте у неё. Кроме допов с ней проблем никогда не было. Очень желательно иметь пройденный техосмотр (диагностическую карту). Пишите в личку.

Не работает с авто старше 11 года , менее 101 л.с, или менее 40 лет страхователю.
Косяк  default/wacko


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1434

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

в общем у меня то же не вышло по итогу был в г.Москва зашел к знакомому страховщику говорю сделаешь говорит а че у вас до сих проблема да в общем выписал мне без проблем москва не в курсе что у нас твориться.


891802772 семь пять
http://www.drive2.ru/r/uaz/977353/     Ни одна мечта не дается без возможности ее осуществления.

1435

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Как то странно. Неужели проблемы Краснодара положили возможность е-ОСАГО по всей стране ?
Не думаю...


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1436

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сеня_5 пишет:

Не работает с авто старше 11 года , менее 101 л.с, или менее 40 лет страхователю.

Капец какой-то... А цвет глаз не спрашивала?  default/wacko

Сеня_5 пишет:

Неужели проблемы Краснодара положили возможность е-ОСАГО по всей стране ?

Прошлым летом продал Патруля. Покупатель был из Москвы. Сделал там себе полис на авто (я выслал ему ПТС) и приехал сюда его получать. Типа в филиал. Долго удивлялся какой у нас бардак по этому поводу. В Москве вообще никаких проблем нет. И КБМ учитывают, и допов не суют, и очередей нет... Так что тут, видимо, именно наш край как-то выделился.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1437

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Товарищ сегодня звонил,жаловался.Знакомая страховщица (лет десять страхуется у нее) загнула за Хантер 10-го года 8500(ни одного ДТП)+5000 за труды.Типа на жизнь. default/lol
Спрашиваю..."На ...уй не послал?"Забыл,говорит.Офигел просто. default/big_smile

1438

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я вижу только один выход, пусть лучше государство возьмет на себя страхования, без всяких допов, хоть бюджет пополним, зае...ли уже, онлайн нету, полюсов нет, навязывают фигню, видимо кто то получает откаты. как на учет поставить если нет полюсов


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну не знаю-1 марта застраховали по инету,М-2141,75 л/с,3 водителя,1992 г.в-4300 рублей
Диагностическая карта нужна занесенная.
З.Ы. долго правда,но можно-полис ждали сутки на почту.

1440

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Александр 93, в какой компании?

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тихушник пишет:

Александр 93, в какой компании?

Россгострах

1442

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Александр 93, Я вчера несколько раз пытался - ругается на то, что нет подтверждения РСА  default/neutral

1443

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

Я вижу только один выход, пусть лучше государство возьмет на себя страхования, без всяких допов, хоть бюджет пополним, зае...ли уже, онлайн нету, полюсов нет, навязывают фигню, видимо кто то получает откаты. как на учет поставить если нет полюсов

Жаль но пока не будет сурьёзных причин - ничего не сдвинется...
Народ привык все молча хавать...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тихушник пишет:

Александр 93, Я вчера несколько раз пытался - ругается на то, что нет подтверждения РСА  default/neutral

Ну я тоже только на вторые сутки осилил...-там есть какая то ошибка значит-
1 водитель или несколько?

1445

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Александр 93, неограниченная

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Тихушник пишет:

Александр 93, неограниченная

То что не проходит проверку в РСА,сайт высвечивает бежевым цветом,просмотри колонки,от того что не прошло и пляши...

1447

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Абсолютно случайно !!! Зашел наобум , хотя был уверен что выкинет . default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
5 470 руб.
Теперь поехал за лоторейными билетиками и за грин картой ШША на всякий случай
http://s019.radikal.ru/i622/1603/d7/70482a96b285.jpg

Отредактировано Сеня_5 (04.03.2016 15:27:28)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сеня_5 пишет:

Абсолютно случайно !!! Зашел наобум , хотя был уверен что выкинет . default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
5 470 руб.
Теперь поехал за лоторейными билетиками и за грин картой ШША на всякий случай
http://s019.radikal.ru/i622/1603/d7/70482a96b285.jpg

Я говорил уже, один из 100 каждый день.
Сеня_5,  тебе повезло.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1449

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Там наверное не онлайн ситема, а на самом деле посадили тетю Дусю за компьютер и она принимает заявки. Если успеет обработать до того как юзер заматерившись закроет браузер, то будет вам страховка, если не успеет - то не будет  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:

Там наверное не онлайн ситема, а на самом деле посадили тетю Дусю за компьютер и она принимает заявки. Если успеет обработать до того как юзер заматерившись закроет браузер, то будет вам страховка, если не успеет - то не будет  default/big_smile

Ну,что Дуся там сидит-то точно,ибо денег с нас взяли в воскресенье с утра,а полис пришел только в понедельник после обеда...