1276

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

vadstep, Стоимость зависит от Вашего КБМ.
(«Коэффициент Бонус-Малус», скидка за безаварийную езду) — один из показателей, влияющих на стоимость полиса ОСАГО.
Рассчитать его можно ТУТ например.

А в каких страховых компаниях сейчас можно оформить ОСАГО онлайн?

1277

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

300300, ВСК,СОГАЗ,РОССГОСТРАХ

1278

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

vadstep, Спасибо. Проверил их, Согаз и Росгострах расчет делают сразу с учетом КБМ, а ВСК так и не смог получить данные. default/popcorm1

1279

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Efim_23   408л.с - 6100 это как??? default/yikes
Тоже хочу побюджетнее default/smile

1280

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Пробую купить ОСАГО он лайн.
Пишет нет действующей диагностической карты .
Правильно понимаю - надо ехать проходить тех осмотр ? А как быстро данные проходят в систему ?
Какие еще подводные камни есть у он лайн полиса ?


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1281

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Купил ОСАГО он лайн . Немного муторная процедура из-за того , что часто задерживается ответ от РСА.
И надо иметь свежую карту ТО . Она должна быть внесена в базу.
Удобно , что нет необходимости стоять безумные очереди.\
Хотя конечно вопрос как их гайцы проверять будут...
Если полис приходит на почту и его распечатываешь - понятно дело , что никакой защиты на нем нет . И подделать его 5 секунд.
Может достанут с проверками ?  default/mad Тогда поеду на обычный поменяю  default/tongue
Весь сыр-бор обошелся в :
Класс 4
141 л.с.
Один водитель
Третий полис в Р Г С
5 450 полис
1 150 ТО
Дорого? Дешево? ХЗ. Меня устраивает. Знакомый вчера застраховал Опелек - 11 тыров.
Тогда наверно я нормально отстрелялся default/smile

Отредактировано Сеня_5 (24.12.2015 19:43:55)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1282

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

fordU-2 пишет:

Efim_23   408л.с - 6100 это как??? default/yikes
Тоже хочу побюджетнее default/smile

это без ТО и в деревне)) в городе будет дороже наверное.


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

1283

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Efim_23 так у мну тож прописка сельская,ток полис нужон не ограниченный

1284

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сеня_5, Талон ТО как скоро был внесен в базу или что за процедура?

1285

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня пришел полис на мыло.
Такой же как получаешь у них в офисе - только без голограммы.
Вместе с ним всякие правила , оформление ... все в пдф.
Так же не большой файл для смартфона - электронный полис и электронная подпись.
http://s017.radikal.ru/i409/1512/99/5ea7ebdafdba.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1512/8f/3289d2b06435.jpg

Отредактировано Сеня_5 (25.12.2015 11:58:38)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1286

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

300300 пишет:

Сеня_5, Талон ТО как скоро был внесен в базу или что за процедура?

Приехал на ТО . Авто даже не загонял.
Взяли деньги / тех паспорт . Через 5 минут выдали бланк.
Спрашиваю " Когда будет в базе?"
Отвечают "Немедленно"
Приехал домой , начал покупать полис - данные действительно уже в базе.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1287

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сеня_5, спасибо! Однако быстро!

1288

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сеня_5 пишет:

Авто даже не загонял.

Этогде такая роскошь?  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1289

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Не буду палить  default/big_smile  default/big_smile
хотя честно говоря я и сам не одобряю такие ТО . И обычно стараюсь проходить честно ( авто позволяет).
Но когда торопишься или тебя там знают как облупленного ... то можно  default/big_smile


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1290

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

вобщем сегодня сдела страховку на легковую 98л, вышло 8000т и это с техосмотром, не проходил, страховку просрочил на три недели, а в том же рос-гос, только у другого человека, мне сказали 9тр, вот так, человек который делал, посоветовал пробывать через интернет, так говорит будет дешевле, но есть свой гемор, если ваших данных нет в каком то пункте, то не получиться сделать, а так все реально, так же сказал, что рос госу уже грозились отнять лицензию, но пока молчат, может в будущем будет гос компания, так а кто нибудь в электронном виде печатал уже страховку?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

1291

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я делал полис онлайн гемор ещё тот не всегда данные есть в рса! В рса данные отправляют страховщики иногда не добросовестно! Если хотите изменить какие нибудь данные то только через страховщика! Легче если полис без ограничений, то обязательно! Делал в ргс и Уралсиб потом просто полис распечатываешь и возишь с собой показывал когда останавливали Дпс никаких проблем на учёт тож ставил по электронному полису у регслужбы вопросов не возникло


привет МИР!

1292

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

вобщем сегодня сдела страховку на легковую 98л, вышло 8000т и это с техосмотром, не проходил, страховку просрочил на три недели, а в том же рос-гос, только у другого человека, мне сказали 9тр, вот так, человек который делал, посоветовал пробывать через интернет, так говорит будет дешевле, но есть свой гемор, если ваших данных нет в каком то пункте, то не получиться сделать, а так все реально, так же сказал, что рос госу уже грозились отнять лицензию, но пока молчат, может в будущем будет гос компания, так а кто нибудь в электронном виде печатал уже страховку?

Блин . Выше на пару постов все распечатал рассказал . Ну посмотри , подними глаза чуть ...

Отредактировано Сеня_5 (07.01.2016 18:22:28)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1293

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Попал в ДТП.   Я сторона пострадавшая. Страховая Росгострах. По отзывам наслышан , что  с оценкой ущерба и выплатами у них туго. Аварийный коммисар предложил вариант с оформлением на него доверенности по ведению всей тягомотины со страховой (независимая оценка, адвокат , судебные дела). Кто- нибудь сталкивался с такой схемой решения вопроса?

1294

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сергей 45 пишет:

Попал в ДТП.   Я сторона пострадавшая. Страховая Росгострах. По отзывам наслышан , что  с оценкой ущерба и выплатами у них туго. Аварийный коммисар предложил вариант с оформлением на него доверенности по ведению всей тягомотины со страховой (независимая оценка, адвокат , судебные дела). Кто- нибудь сталкивался с такой схемой решения вопроса?

при таком решении вопроса, комиссар,  должен был озвучить сумму, которую вы получите на ремонт авто, у меня такое было, на следующий день после ДТП я получил денег, а комиссар получил ген. доверенность на ведение этого дела в суде, меня всё устроило на 100%


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

1295

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Аналогичная ситуация я от такого предложения отказался получил от страховой в 2 раза больше без особых проблем правда страховая была другая

1296

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

lrb79 пишет:
Сергей 45 пишет:

Попал в ДТП.   Я сторона пострадавшая. Страховая Росгострах. По отзывам наслышан , что  с оценкой ущерба и выплатами у них туго. Аварийный коммисар предложил вариант с оформлением на него доверенности по ведению всей тягомотины со страховой (независимая оценка, адвокат , судебные дела). Кто- нибудь сталкивался с такой схемой решения вопроса?

при таком решении вопроса, комиссар,  должен был озвучить сумму, которую вы получите на ремонт авто, у меня такое было, на следующий день после ДТП я получил денег, а комиссар получил ген. доверенность на ведение этого дела в суде, меня всё устроило на 100%

при продаже своих дел ,НЕ ТЕРЯЙТЕ контактных телефонов, тех кому вы их продаете, как правило перекупщики дел.выкачивают с страховых по полной штрафы и не устойки,а они облагаются налогом и налог придет вам.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1297

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

sherif123     О возможных налогах не знал. Хотелось узнать как можно больше о возможных подводных камнях при таких делах. С их слов ,их навар это                                   услуги адвоката и независимого оценщика. Вся  сумма по договору  от оценки перечисляется мне после всех судебных тяжб со страховой.

1298

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сергей 45 пишет:

sherif123     О возможных налогах не знал. Хотелось узнать как можно больше о возможных подводных камнях при таких делах. С их слов ,их навар это                                   услуги адвоката и независимого оценщика. Вся  сумма по договору  от оценки перечисляется мне после всех судебных тяжб со страховой.

Я сам выкупаю дела, и поверь мне,основной доход это штрафы и неустойки,штраф начисляется в размере 50% от суммы не выплаты страховой компании.услуги адвоката с прошлого года по таким делам,суды присуживают не более 1т,р. даже если в договоре указана сумма в 10 раз больше default/cry
так что не продавайте свои дела кому попало.

Отредактировано sherif123 (31.01.2016 19:54:25)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1299

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Чьорт побьери. Чего полисов то нет нигде? Только в ргс не послали. Предложили в 2 ночи очередь занять


тунеядец

1300

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

JediMasterYoda пишет:

Чьорт побьери. Чего полисов то нет нигде? Только в ргс не послали. Предложили в 2 ночи очередь занять

А через интернет не пробовал?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3