1026

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

umrnet пишет:

агенты будут искать себе новую работу

думаешь начнут поднимать производство?  default/big_smile  кмк все они переквалифицируются в экспертов-комиссаров и будут на выездах к месту ДТП отжимать то, что у них отобрали на продаже полисов  default/mad


Y61

1027

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

итого где можно нормально осаго на уаз получить  ???


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

1028

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Юстас пишет:

итого где можно нормально осаго на уаз получить  ???

везде смотря за сколько,дешевле в официальном офисе,а быстрее всего в АЛЬФА к примеру.
ограничения по полюсам нет и машину не надо фоткать.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

по имеющейся информации, в офисе ВСК на рашпилевской можно застраховаться в порядке живой очереди.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1030

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

а как они выплачиваю, при страховом случае


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Юстас, как и все.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1032

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Недавно в Чеченской республике два раза останавливали для проверки полиса ОСАГО на подлинность. У них програмка на смартфоне, вводит номер и дату выдачи и сверяет. Возможно и у нас в крае такая практика начнётся.


Май кар кирдык

1033

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Банк России вернул «Росгосстраху» право продавать полисы ОСАГО
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/08/06/2015/5 … af073f899a

1034

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А я ещё с ухмылкой и удивлением, на прошлой неделе, когда полис кончался, звоню знакомому агенту и он такой - рогос сам понимаеш, но подожди малёх, типа там пробашляли и скоро всё будет нормально...
Вот и как тут честным быть?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1035

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

.

Отредактировано Vaha (08.06.2015 18:53:04)


Y61

1036

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

эм сегодня страховал пыжика своего. Мегарусс-Д краснодарская, у нас филиал, за 109 кобыл французских 6400р, но эт я аварийный. Без допов и прочей лабудни. Катался в новорос - не хотел тут в очереди стоять ресо гарантия 2 доп офиса по 12000+ с допами, а в головной просто очередина огромная. В итоге приехал к 7 записался 24м и к 12 дня вуаля страховка на руках.


Геленджик 89676577447

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Slon, это даже не программа, а просто открытый на телефоне сайт РСА, а проверка подлинности не может заключаться только в сверке номера бланка и даты. полис - бланк строгой отчетности.

Отредактировано Максим Шмыга (08.06.2015 20:26:36)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1038

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

вчера делал осагу себе...ж. Не хоятт уазы вообще страховать, русские машины старше 3 лет и тд и тп - а ..еще "бланков нет"


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

dio4, черкни в личку подробности, что да как, где, какая страховая...


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1040

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Парни, кто в теме, подскажите или научите, как правильно сделать.
Ситуация следующая.
Батя страховал свою машину в ларьке на Лизы Чайкиной, ну и меня вписал в свой полис.
Естественно, они применили ко всем КБМ 1.0 и ещё сняли с него полтора рубля за страхование жизни.
Пожилой человек, не послушал меня, поторопился.
Ну и соответственно мой КБМ 0.5 благополучно захерили.
Вчера страховал свою машину и узнал об этой неприятной новости.
Машину я застраховал, применили КБМ 0.95.
Но я, как вы понимаете, желал бы вернуть КБМ 0.5 и пересчитать страховку в сторону уменьшения.
На сайте РСА они пишут буквально следующее:
Вопрос:
"Кто может вносить/исправлять информацию о классе страхования водителя в АИС РСА?"

Ответ:
"Сведения и изменения в АИС РСА загружаются только страховщиками.
РСА не наделен полномочиями вносить изменения в АИС РСА. Внесение или изменение данных в АИС РСА возможно только со стороны страховщика, с которым был заключен договор ОСАГО.
С 01 сентября 2014 года Страховщик обязан передать сведения о заключенном договоре ОСАГО в АИС РСА не позднее чем в течение 1 (одного) рабочего дня с даты заключения этого договора."

1041

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

xoka, аналогичная проблема, послежу за темой.

1042

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

+1 слежу


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

1043

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

про себя...
делал на Лизы Чайкиной...просто жопа. То бланков нет, то делай за 20 тр на неограниченное число водил и тд. Как узнают, что УАЗ (любой) - тут же отказываются - говорят езжай в центр. офис...вот так...мне все обошлось в 15 тр. Наши любые авто в общем не хотят...все что старше 3 лет - говорят "хлам" - просто трындец. Я было хотел уже в рукопашную пойти на этих уродов - хорошо жена отговорила... default/smile
Внимание - там предлагают поддельные полисы - не надо, не ведитесь.
Иномарки старше 4 лет тоже не хотят, тоже "хлам". При мне мужик чуть не ревел - у него хундай какой-то...лет 8 ему...отказали default/smile
Если в центр. офисы ехать - там очереди  - занимать надо за месяц - два...и каждые 3-4 дня отмечаться ездить )))
А! Еще - прописка тока городская...и учет тока городской...еще вот что - машину требуют на осмотр! И фоткают ее - без тачки не дадут осагу...

Отредактировано dio4 (10.06.2015 14:32:01)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

1044

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

"все что старше 3 лет - говорят "хлам"
Вот не пойму я логику страховых компаний...или это они так цену себе набивают.
Им же выгодно страховать именно хлам  default/neutral


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1045

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

хлам часто ломается - часто выплачивать  - как же выгодно? Риски. И мне кажется - они склоняют на утилизацию и трейд-ин...

Отредактировано dio4 (10.06.2015 14:30:58)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

1046

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Приготовил заявление В РСА и в Южный филиал РСА в Ростове-на-Дону.
Приложил все необходимые документы и отправил им по электронке.
Посмотрю, что ответят.
Если ответа не будет, то отправлю им то же самое заказными письмами с уведомлением по почте.
Пока так.

1047

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Слушайте... Какие кошмары вы рассказываете...  default/yikes
Страховал недавно Зафиру через агента Уралсиба. Проблема была только в навязывании доп страховки. И то решилось - я её просто не взял.
Машине 8 лет, иномарка, ограниченное число водителей, КБМ 0,5... Итого 5200 денег.
Патруля страховал в Адлере в январе. Никого не знаю, пошел при ГАИ в ларек Уралсиба. Взял полис от Зафиры, показал свой КБМ - учли при страховке. Мне по нему застраховали. Причем на месте с техосмотром. Дополнительно заплатил 900 рублей за страхование дома. Но там было не до торга. У остальных страховщиков (МакС и РГС) действительно были проблемы: то компутер висит, то страховать не хотят.
А у нас-то столица. Неужели головные офисы тоже такой фигней занимаются? Совсем страх потеряли что ли? А если камеру включить и записать отказ на камеру? В головных при такой ситуации сразу страхуют по правилам и КБМы у всех находятся...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1048

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

недавно это как?? Месяц назад ситуация была другой....даже три недели назад... так что - все меняется очень быстро. Допы да...без них тоже никуда. Я взял доп (несч. случай - с моим спортом и поездками на велосипеде по дорогам может быть все что угодно  default/big_smile   )
Включи камеру - а нам расскажешь как прошло Миш   default/big_smile

Отредактировано dio4 (10.06.2015 14:38:07)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

1049

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Недавно - это 27 мая.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1050

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

dio4, причем тут поломка хлама, если страхуется ответственность в случае ДТП. За "хлам" собственник ежегодно вносит практически ту же сумму, что и владелец машины моложе 3-х лет. А выплаты при ДТП разняться иногда кратно, кроме того сейчас юристы наловчились отбивать ещё и потерю товарной стоимости авто...это ещё сверх убыток для страховой.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.