76

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

RAMIK,
Сейчас куча агентов, желающих выписать тебе полис, вплоть до доставки тебе его домой или на работу... Выписывают даже по телефону или по электронке. А отсутствие полиса вообще и не наличие его на руках в данный момент- это разные штрафы.  default/smile

77

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

RAMIK пишет:

страховка жизни делать на каждую?

Прям как у кошки... по 1 жизни на машину default/smile.
В этом году ушел от РГС. Даже не стал узнавать сколько насчитают. В другой страховой вышло на 100 руб. меньше чем в прошлом году у РГС.

78

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Wepsi,
Так же ушел от РГС, даже не скажу к кому, пока в полис не загляну. Благо агент, у которого страхуюсь с самого начала этой обязанности подсказал более дешевый выход.

79

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Скоро РГС полюс не будут выдавать пока не застрахуешь: квартиру, всех родственников, кошек, собак мобильный телефон и обязательно на случай цунами и конца света  default/wacko  default/wacko  default/wacko и обязательно так на каждый авто!

Отредактировано RAMIK (08.09.2013 13:07:22)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

80

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

RAMIK пишет:

Уроды одним словом, вышла обычная страховка, с самыми низкими коэфицентами в 6,5 тыр, с 80л.с. на машине, в том году платил за неограниченную 4.5 т.р.  default/mad . А неограниченную мне посчитали в районе 10тыр  default/mad

Чёт РГС разошёлся, делал в Ингосстрахе с месяц назад на 125 л/с вышло 4200р, тока Гостехосмотр делал сам-650р+400(огнетушитель default/big_smile )


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

81

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:
старик пишет:

Приезжаю очередной раз в Прикубанку, мне грят 1 500 и можно не заезжать на линию.

А это где такое щЯстье? Я тоже туда хочу.

Яндекс лень набрать?

На Беговой
http://c9157.krasnodar7.ru/

82

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Savage пишет:
старик пишет:

Приезжаю очередной раз в Прикубанку, мне грят 1 500 и можно не заезжать на линию.

А это где такое щЯстье? Я тоже туда хочу.

Яндекс лень набрать?

На Беговой
http://c9157.krasnodar7.ru/

http://www.esosedi.ru/onmap/stantsiya_t … index.html

83

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

сегодня позвонил в РГС своей тёте,  у которой страховался 3 года, так она мне выкатила за шевик почти 5 рублей, а впрошлом  было 2. default/wacko


8918-376-13-09

84

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

купил друг ваз 2112, 89 л/с, позвонил знакомой РГС, сказала, что у них страховка 2135 РЭ, и минимум или техосмотр или страхование, по другому начальство не дает страховать., если с техосмотром, то 4000.. с копейками, застраховали в согласии 2150 РЭ.

85

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Уже пора понять, что они давно уже не РосгоССтрах. И на ниже идущих фотках показано их отношение к страхователям... default/sad
http://apikabu.ru/img_n/2011-06_6/f90712.jpg
http://www.ura.ru/upload/Rosgos%20Trah.jpg
http://pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-11_6/13225724789610.jpg

Отредактировано Фунтик (24.10.2013 21:52:07)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

86

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Уже какой год у Альфа - страхование. Проблем нет. Скидки очень хорошие. И персонал безотказный ( женщины ) , даже в свои выходные могут помочь.  default/good3  default/good3


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

87

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Мутная конторка  ( Рос-трахх) default/lol , последнее время что то стала.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

88

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

чекеR пишет:

Мутная конторка  ( Рос-трахх) default/lol , последнее время что то стала.

Особенно в Сочинском офисе, после того как в прошлом году довелось оформлял страховку там я больше туда не нагой...


Витязь 4Х4 ст. Динская 8-928-261-61-88

89

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

россия ск прикрыли пока ее за мин баланс.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

90

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

чекеR пишет:

И персонал безотказный ( женщины )

Все буду там страховаться  default/lol  default/lol  default/lol


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

91

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Работаю на СТО,приходил мужик с проблемой,при страховании авто приобрёл диагностическую карту,после попал в ДТП (он не виновен в ДТП) ,и страховая отказала в выплате,доказать через суд ничего не смог.Мой совет-не покупайте техосмотр,проще самому пройти.


Нас не сбить с верного пути,нам всё равно куда идти. УАЗ-буханка почти сток т,89530905515

92

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max пишет:

Росгосстрах аминь...
Ramik
А нахрена делал в РГС?
"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы"?
С некоторых пор отношусь к ОСАГО, как к обязательному побору для беспрепятственного передвижения на своем авто, своего рода лицензии на управление, пропуску на дороги общего пользования и т.д. Все! Больше ОСАГО мне ничего не дает. В случае ДТП по моей вине, разбираются с моей страховой потерпевшие, от меня только предоставление документов в группу разбора.
Так какого рожна я буду наступать на одни и те же грабли каждый год? Кому нужен штампик на полисе с названием раскрученной компании, если передвигаться можно и со штампиком какой нибудь "Северной казны", о которой никто никогда, кроме агентов страховых компаний не слышал? Зато скидки еще есть, понтов меньше, так как имя не раскручено, а результат тот же- наличие легального полиса, позволяющего чесно смотреть в глаза потерпевшему в ДТП и продавцам полосатых палочек.

Категорически несогласен с твоим мнением, так как был по ту сторону баррикад. То есть, в меня въехала машина застрахованная в РГС, страховая выплатила 16 тыс. руб. Мои доводы, что только фара стоит больше их не убедили. Подал в суд, выиграл еще 100 + 20 издержки. Через год подал на %, выиграл еще 30 тыс. руб. Итог машина стояла разбитая 9 месяцев, я не чувствую себя лохом. Считаю, что все водители должны страховаться только в компаниях которые платят, чтобы не быть в такой ситуации. Сейчас по другой аварии суд идет 10 месяцев, страховая виновника "Россия" просто послала, но постараюсь довести дело до логического конца. Что важно: когда собираю и сдаю документы сразу готовлюсь к худшему, поэтому собираю все бумажки сразу!

93

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Vlad_599 пишет:
max пишет:

Росгосстрах аминь...
Ramik
А нахрена делал в РГС?
"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы"?
С некоторых пор отношусь к ОСАГО, как к обязательному побору для беспрепятственного передвижения на своем авто, своего рода лицензии на управление, пропуску на дороги общего пользования и т.д. Все! Больше ОСАГО мне ничего не дает. В случае ДТП по моей вине, разбираются с моей страховой потерпевшие, от меня только предоставление документов в группу разбора.
Так какого рожна я буду наступать на одни и те же грабли каждый год? Кому нужен штампик на полисе с названием раскрученной компании, если передвигаться можно и со штампиком какой нибудь "Северной казны", о которой никто никогда, кроме агентов страховых компаний не слышал? Зато скидки еще есть, понтов меньше, так как имя не раскручено, а результат тот же- наличие легального полиса, позволяющего чесно смотреть в глаза потерпевшему в ДТП и продавцам полосатых палочек.

Категорически несогласен с твоим мнением, так как был по ту сторону баррикад. То есть, в меня въехала машина застрахованная в РГС, страховая выплатила 16 тыс. руб. Мои доводы, что только фара стоит больше их не убедили. Подал в суд, выиграл еще 100 + 20 издержки. Через год подал на %, выиграл еще 30 тыс. руб. Итог машина стояла разбитая 9 месяцев, я не чувствую себя лохом. Считаю, что все водители должны страховаться только в компаниях которые платят, чтобы не быть в такой ситуации. Сейчас по другой аварии суд идет 10 месяцев, страховая виновника "Россия" просто послала, но постараюсь довести дело до логического конца. Что важно: когда собираю и сдаю документы сразу готовлюсь к худшему, поэтому собираю все бумажки сразу!

БЛИН, вот в этом все и дело..... что в нашей стране все время приходится все решать через суд.... даже когда ты прав заведомо, а они ЗАВЕДОМО неправы....


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

94

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Приехали друзья  в Росгосстрах, что в Доме Быта в Адлере, для заключения договора ОСАГО.
На что от «любезных сотрудников» мною был получен отказ на том основании, что для того, чтобы получить полис ОСАГО , они сначала должены заключить договор страхования жизни и здоровья. Ну прям как в компьютерных играх целый квест выполнить надо. На справедливое замечание о том, что такие действия незаконны , им  посоветовали выбрать другую страховую компанию.
Так что, господа товарищи, Вам всем я тоже рекомендую выбирать другую страховую компанию нежели Росгосстрах. Собственно для того и зашел. Спасибо за внимание.
Есть запись разговора, не знаю как выкинуть. default/blush2


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

95

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

чекеR пишет:

Приехали друзья  в Росгосстрах, что в Доме Быта в Адлере, для заключения договора ОСАГО.
На что от «любезных сотрудников» мною был получен отказ на том основании, что для того, чтобы получить полис ОСАГО , они сначала должены заключить договор страхования жизни и здоровья. Ну прям как в компьютерных играх целый квест выполнить надо. На справедливое замечание о том, что такие действия незаконны , им  посоветовали выбрать другую страховую компанию.
Так что, господа товарищи, Вам всем я тоже рекомендую выбирать другую страховую компанию нежели Росгосстрах. Собственно для того и зашел. Спасибо за внимание.
Есть запись разговора, не знаю как выкинуть. default/blush2

Эту практику Росгосстрах взял еще в начале года. Даже не пугают крупные штрафы и компенсации, которые они выплачивают тем, кто идет в суд и обжалует действия. Просто расценки повышают и отбивают на раз-два все убытки.

А расценки у них сейчас самые дорогие.

Сам коснулся страховки только неделю как. Объехал все страховые компании в округе ради интереса. Обязательное страхование жизни и здоровья есть ВЕЗДЕ! И везде без этого отказывают в страховании. Вот только во всех остальных минималка составляет 500 руб (на 50 тыров), в Росгосстрахе 1000. Направление на ТО у других 700-1000, а в РГС 1700, плюс какие-то дурацкие коэффициенты..... В РГС насчитали мне больше 7 тыров, в России отдал 5,5.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

96

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А, еще. В Согласии при расчете суммы мне влепили дополнительно ко всем поборам еще и коэффициент 1,4 за то что менее года назад было ДТП  default/yikes . (Ну не жаметил я припаркованную пузотерку  default/blush2 минуснул ей крыло и бампер, а у самого ток на задней покрышке пара царапин появилось)))))))).  Причем страховка была РГС и они все выплатили пострадавшему, а эти с какого-то перепуга решили с меня еще содрать...... Я все РГСу отдал))))))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

97

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня позвонил в ВСК, девушка посчитала осаго около 2.5 тр ,но говорит у нас все машины осматриваются перед страхованием (хз, тут скорее водителя на адекватность проверять, страхуется ответственность, а не машина)... на осмотр запись 1 неделя. Но за 2800 можно сделать комплексную программу (что за программа не уточнила) и сразу. Приезжаю, подхожу, видимо к другой девушке, - очередь на смотр 2 недели либо комплексная программа и ещё что-то надо страховать. Они дружно начали выяснять, кто-же мне наобещал страховку, я тем временем вспомнил, что мы квартиру у них старховали. Не знаю, что перевесило, но осаго сделали, как и обещали.
PS СК Россия - сказали, что у них отозвали лицензию, Ингосстрах - отморозилисись, что какая-то программа не работает и страховать не могут сейчас, неделю, месяц... Какая-то лажа начинается с осаго...


8918-376-13-09

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Конь пишет:

А, еще. В Согласии при расчете суммы мне влепили дополнительно ко всем поборам еще и коэффициент 1,4 за то что менее года назад было ДТП  default/yikes . (Ну не жаметил я припаркованную пузотерку  default/blush2 минуснул ей крыло и бампер, а у самого ток на задней покрышке пара царапин появилось)))))))).  Причем страховка была РГС и они все выплатили пострадавшему, а эти с какого-то перепуга решили с меня еще содрать...... Я все РГСу отдал))))))))))

Всё правильно сказали. Если было ДТП, то по всем базам пойдешь как "аварийный" и к-т повышают.
-----
Сегодня страховался в Уралсибе. К-т мой оставили, но, не спрашивая, застраховали жизнь и здоровье за 150 руб. Сказали, что обязаловка такая везде при заключении ОСАГО. Спорить не стал, деньги небольшие, а закон по этому поводу я не изучал. Может оно так и положено.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

99

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ни фига. Только в Согласии этот коф начали считать. Ни РГС, ни Россия и не заикнулись. Бред это и отсебятина именно этого и может еще каких страховщиков. Единая база есть, но после ДТП отменяется понижающий коф за безаварийность, но чтобы наоборот накрутка была.......... default/dash


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

100

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Подходил срок окончания ОСАГО, поузнавал что почем, разница примерно 0,5-1,5тр.(затраты комплексно ТО+ОСАГО)
Самая дорогая получается у Росгострах, взвесив все за и против, застраховался в Росгострахе.
Получается Росгострах сейчас самая платежеспособная компания, правильно пометил

Конь пишет:

Просто расценки повышают и отбивают на раз-два все убытки.

а из-за сэкономленных 1.5 тыс.р  потом бегать (ну вдруг что случится. тьфу 3 раза) по судам, доплачивать то что не доплатила чьято страховая, не охота.
В общем пусть потерпевшие судятся с Росгострахом.