526

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

елки где эти страховки 4600 или 5200 вместе со страхованием жизни,я 7540 отвалил за страховку чтоб машину на учет поставили,но по радио вести слушал эксперта,что можно страхование жизни вернуть,они не имеют права заставлять покупать допы,попробую им впарить назад их ст жизни,у меня 8 машин и все со ст жизни,за каждую 2100.


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

527

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Автогроажданская ответственность - противоречия. как всегда депутаты думали как лучьще надумали и не додумали а уж страховщики подумали и придумали как больше заработать . Мало того что сама по себе автогражданка почемуто привязанна к мощности автомобиля по большей части а не к водителю и его навыкам и стажу в частности страховщики поднимают цены правда по прежнему получить адекватную выплоту можно через суд Бонусы и скидки за без аварийное вождение не сохраняются и не отображаются в базе. Стаховщики так же принудительно делают доп страховки жизни и тд.и тп. Может быть законо творци привяжут страховку к водительским навыкам и стажу а не к автомобилям - это даст возможность контролировать стаж водителей даи банально врятли ктото может управлят сразу несколькими автомобилями и мотоциклом.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

528

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Cowboy пишет:

елки где эти страховки 4600 или 5200 вместе со страхованием жизни,я 7540 отвалил за страховку чтоб машину на учет поставили,но по радио вести слушал эксперта,что можно страхование жизни вернуть,они не имеют права заставлять покупать допы,попробую им впарить назад их ст жизни,у меня 8 машин и все со ст жизни,за каждую 2100.

это конечьно идея  я вот пойду в центральный офис разбираться куда мои скидки делись и какого черта они допами грузят -может видео снять попробовать . но сперва к юристу зайду у меня за все время существования страховок скопилась пачька полюсов и пачька их бланков о дтп не использованных да и виновным никогда не был .

Отредактировано DVV 23 (20.10.2014 23:21:06)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

529

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DVV 23, не менял права? Если менял, то пусть сделают запрос по старому в/у

530

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

даже если права менял,в их базе есть ваши старые,со всеми скидками. Росгострах официально скидки отменил.Мол создается единая база.

Отредактировано Cowboy (21.10.2014 00:11:42)


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

531

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

sako пишет:

DVV 23, не менял права? Если менял, то пусть сделают запрос по старому в/у

не менял в том то и дело -это не у одного мяня скидка пропала пора в суд подовать на рос гос трах за машенничество default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

532

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

По-моему уже у каждой страховой есть приемная в суде  default/big_smile DVV 23, нервы дороже. Максимум можно отбиться от страхования жизни. Скидка начисляется, мне вот КБМ 0,95 высветился с базы РСА. Это значит в прошлом году скидку обнулили, за год зачислили 5% скидки. Завтра пойду три машины страховать, посмотрим как на деле.

533

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сейчас вместо страхования жизни впаривают застрахуйся от соседа, в общем все тоже самое. Есть пара страховых без допов но там очереди живые с 6 утра. А вообще у кого 8 машин дешевле было б в москву слетать и там застраховать их. В москве нет таких заморочек как у нас.

Отредактировано Wepsi (21.10.2014 06:29:08)

534

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я вот одного не пойму. У каждого полюс на руках. посмотрити когда он заканчивается, потом за полтора месяца до срока позвонити в офис, послушейте как с этим сейчас сложно и что надо добавить чтоб было хорошо и что если не добавить то через месяц, а потом возьмите и скажити " запишите меня через месяц " . Знаете как у страховщиков настроение от этих фраз поднимается default/smile  default/smile  default/smile . Я так сделал на ВТБ что на Красных партизан и всё нормально. Машина жены - хонда 118 л.с. три шестьсот без всяких допов 9 октября.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

535

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Полностью согласен с Гашишем проблем нет пойди и запишись заранее и будут тебе и скидки без всяких допов!!!

536

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Внесу свои пять копеек.
За две недели до окончания полиса позвонил в страховую "Северная казна" в г. Курганинске, записался, узнал по телефону стоимость страховки. Насчитали 4300 без допов, ограниченную на 192 кобылы. Дабы ускорить процесс движения очереди присел на уши мол надо еще страховку на автоспорт посчитайте что да как. Страховщики расплылись в улыбке ( default/lol аж через трубку телефона было понятно) и посчитали мне 1500 на год со страховой премией 50000р. В назначенное время пришел забирать полюс, выписали ОСАГО и когда собрались выписывать страховку жизни от автоспорта я технично съехал сказав что авто ушатал и не успею восстановить  default/wink . Конечно возмущения были огромные, но полюс выписан.... Я пообещал застраховаться для автоспорта именно у них  default/big_smile , но немного позже..... Итог ОСАГО без допов.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

537

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ГАШИШ!, у меня страховка заканчивается 17 ноября. Начал узнавать с 10 октября. Позвонил в свою страховню Ресо. Сказали болты, живая очередь и страховка жизни в придачу и пофиг что их клиент. Следующие были югория, вообще нет полюсов, хотя раньше была очередь по записи. Альфа страхование записался на 28 ноября плюс доп "застрахуй братуху" записался на крайний случай т.к. близко к работе. Росгострах проигнорировал, по причине их ориентации. Ингосстрах свернули свой офис продаж полюсов осаго и перенесли в населенный пункт под названием Упорная, Лабинского района. Я не знаю что это за динамично развивающийся населенный пункт, что в нем разместили единственный офис по продаже Осаги в краснодарском крае от ингосстраха. ВСК запись недели на две, три плюс нужно лично прийти подать заявление и фотографируют машину, потом прийти через две недели и забрать страховку. Еще в разные звонил либо свернули продажу либо допы. Товарищ купил машину в питере, там таких проблем нет. Купил страховку в росгосстрахе цена обычная коэффициент сохранили его, допов не предлогали.
Вот посуетился заранее, на очередь по записи как то проблемно попасть.

538

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Wepsi,
Я 9 октября страховался. пока полис выписывали. раза 3 к страховичке звонили и 1 раз пришёл посетитель. На 25 е октября она записывала. Контора называется ВТБ. По Кр.партизан, не далеко от кольца.
Допы в этом случае не предлагались. Я сам по записи без допов застраховался.

Отредактировано Гарант (21.10.2014 09:17:21)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

539

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дозвонился до ВТБ , ответ был такой: "До конца месяца полисов по осаго не ожидается". Спросил про очередь, что б записаться и через месяц получить, сказали пока не будет полисов не будет и очереди.  Надеюсьбможет в москвабад в командировку отправят, там и возьму страховку. В живой очереди не могу стоять, т.к. с работы на весь день не отпустят.

540

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Страховал недавно свою ниву с неограниченным осаго (штурман недавно права получил  default/smile  ). Калькуляторы в сети выдавали сумму 7 тыр с копейками. Посоветовали мне одну контору, которая страхует без проблем, но берет за "услуги" 1,5 тыр. В итоге, прозвонив кучу страховых и поняв, что то полюсов нет, то очереди на месяц вперёд.....приехал я с суммой 8,5 тыр. в эту контору. На удивление мне дали выбор страховки с услугами и без, типа страховая знаменитая с "услугами", а страховая-новичек без услуг. Застраховал, ессссессссено, подешевле. Кому интересны контакты этой конторы - в личку.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

541

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Короче я делал с неделю назад страховку. Захожу в Росгосстрах - 9,5 т.р. насчитали, полазил по вагончикам на Лизы Чайкиной , говорят полюса бывают утром других контор и гораздо дешевле. В одном из вагончиков сделали страховку неограниченную за 5т.р. + 1.5 техосмотр. Итого: без записей, без очередей и на 3 т.р. дешевле чем в Росгосстрахе.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

542

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central,  напиши в личку контакты страховой

543

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central, и мне можно контакты в личку.

544

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

RAMIK, ргс вообще очумел! Мало того, что они не дают консультаций по телефону или в эл.виде по суммам страховых взносов той или иной машины с теми или иными условиями, дык еще грузят, что диагностическая карта не их "представителя" не катит для страховки, что эта карта должна быть со сроком действия не менее полугода и т.д. и т.п.
Не страна, а ппц какой-то...людей за украденную курицу сажают на пару годков, а мошенничество в особо крупных размерах и антимонопольные действия у нас как в порядке вещей. Банк России грозился лицензии отнимать за подобные действия страховых, Роспотребнадзор грозился штрафовать, ФАС грозно пальчиком ай-яй-яй махал...а им всё пох! Бизнес по-русски  default/bad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

545

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

если кому надо, могу дать контакты моей знакомой, на Л.Чайкиной тоже в вагончике находится, на ниву сделала за 5.5 рубчиков, вместе с ТО, правда страховку в мае делал


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

546

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

lrb79, дай в личку, и на кого сослаться default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

547

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central, тоже скинь, плз..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

548

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Савелий, в личке


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

549

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

lrb79, спасибо! Central, спасибо!
попробую еще и на бартер, АТСку им запилить с дешевым многоканальным краснодарским номером, а то хрен дозвонишься


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

550

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Если есть знакомые или родственники в Москве,ТО отправьте им копии документов на эл.почту и получите страховку без всяких допов.Делал так ни раз и ни на одну машину.