451

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central,
Большое, человеческое СПАСИБО!!!

452

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, вопрос о допах. Полюсы полюсами.  default/wink
alex-401, уже страхернулся?  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

453

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Нет. спасибо за инфу!

454

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Опыт поездок без страхового полиса моего знакомого . БОЛЬШЕ трех лет.Но я покупаю и доп осаго на уаз
1)Поезка акуратние
2)Экономичние
3)Проблем с законом 500 руб если сам "нарвался"

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central, допы в МСЦ не навязывали, когда я лично приходил в офис

Отредактировано Максим Шмыга (05.07.2014 11:01:44)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

456

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, не навязывали, поэтому предложил соконфетнику к ним обратиться default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

457

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Подскажите где дешевле будет сделать страховку на шивик


Шеви-нива тел 8918323332ноль

458

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Юрий990, дешевле - такого не найти, т.к. коэффициенты при расчете едины. Нужно искать кто страхует без дополнительных услуг  страхования. Об этом писалось выше пару-тройку страниц.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

459

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша, не факт, что не будут навязывать. РГС вообще все пофиг, это проверено годами. Тем более, что штрафы смешные - в Белгородской области 1500р., в Калуге 5000р. - http://www.asn-news.ru/news/47260 , это же смешно. В Народном рейтинге там же пишут, что реакции на угрозы ноль. Только мне немного непонятно, почему штрафуют лично сотрудников, а не компанию, все как-то хитро устроено, опять РГС вывернулся?

Отредактировано DmBelov (11.07.2014 15:17:33)

460

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

На сегодняшний день:
Связной-полисов НЕТ.
МСЦ-полисов НЕТ.


Nissan Patrol

461

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Есть если неограниченку брать, есть, 8 рубликоф где то...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

462

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера весь Лабинск объездили и полисы только в РГС. На отцовскую 2108 страховка вышла 5509р. Вот и все как хочешь так и живи


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

463

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

В октябре повысится цена на страхование и полюсы сразу появятся у всех в неограниченном количестве.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

464

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

В октябре повысится цена на страхование и полюсы сразу появятся у всех в неограниченном количестве.

У меня на пузотер в 192 кобылы кончается в сентябре default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

465

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

mironov_kk, аналогично, но выхода, как я понял нет...либо платить с допами или неограниченную, либо нарушать закон до октября  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

466

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Искать сговорчивую СК которой нужны клиенты, сложно, но решаемо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

467

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

mironov_kk, аналогично, но выхода, как я понял нет...либо платить с допами или неограниченную, либо нарушать закон до октября  default/dash

Я вчера поездив с батей, и попытавшись поспорить в РГС  default/wacko  , тоже понял, что выхода нет. Единственное, что пугает, так это то, что где гарантия изменения ситуации с октября. А то цена официально поднимется, а опыт применения допов перейдет во все компании.
Прямо таки извиняюсь, но очень на языке крутится: "Никому БМВ не надо???? default/big_smile "


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

468

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

mironov_kk, разница бмв это или нива не очень и ощутимая. Разница неограниченной страховки на пузотера 207 лошадок и на ниву около 3000 рублей (до повышения цен). Суть то одна - нет полисов в случае законного требования страхования осаго по ограниченному кругу лиц...и вдруг они есть, если готов подарить от 50 до 70% сверх его стоимости страховой компании. Недавно ЦБ РФ грозился отнимать лицензии за навязывание допов и обман с отсутствием полисов, но, видимо, не по зубам им это. Главное народу отчитаться, что меры будут приняты, а как дошло до реализации - на задницу сели.

Отредактировано Central (17.07.2014 10:39:39)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

469

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

а есть ли вариант после страхования расторгнуть доп. страховку и вернуть хоть часть денег?

470

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Zig23, если не ошибаюсь, то страхование жизни (доп) не подлежит возврату ранее срока договора.

Отредактировано Central (17.07.2014 10:50:54)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

471

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

Zig23, если не ошибаюсь, то страхование жизни (доп) не подлежит возврату ранее срока договора.

печально(

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Central пишет:

Недавно ЦБ РФ грозился отнимать лицензии за навязывание допов и обман с отсутствием полисов, но, видимо, не по зубам им это. Главное народу отчитаться, что меры будут приняты, а как дошло до реализации - на задницу сели.

никто ни на что не сел.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

473

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

никто ни на что не сел.

Чо, стоя обосрались?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

474

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга, заметно, ведь ситуация как была ах-овой, так и осталась.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

475

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

У нас тоже везде только неограниченные, мне насчитали на 190л.с 9500р вместе с ТО, послал их, буду искать что нибудь выгодней.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048