376

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера страховался в СК "Союз", 1900 (страховка)+1000 (ТО)
Полисов нету нигде default/yikes  только РГС барыжит за мегацены

377

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

В Югорию попробуйте обратиться. я с ингостраха туда перешел. уже три машины там сраховал. Скидки сохраняют и увеличивают по предыдущим полюсам других компаний и не требуют справок.

Отредактировано 300300 (30.04.2014 13:19:31)

378

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

.

Отредактировано 300300 (30.04.2014 13:19:12)

379

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

max пишет:
DIMON 686 пишет:

сделал седня 5400р с тех осмотром в станичке!сам в шоке как повезло все говорили раньше 3 небудет полюсов или неограниченные остались.....

Это на что такие цены?  default/yikes

уаз 90 сил


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

380

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DIMON 686, К нам в гости приезжайте, заодно и ТО и страховку сделаете  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

381

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Судя по отзывам в Росгосстрахе всегда есть полисы и готовы застраховать, т.е. вообще никому не отказывают, но цены там дикие, во-первых не учитывают КБМ, насколько я понял + страхование жизни, да и вообще контора поганая. А ЦБ раздает "ценные" советы вместо реальных действий. Офигеть, это мы теперь заморочиться должны как минимум за полгода чтоб оформить страховку, разослать жалобы везде, в некоторых конторах в очередь записывают уже на 2 месяца вперед.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А почему в УралСиб, например, никто не обращается? У меня напротив станция технического осмотра и страховщик сидит из Уралсиб. Никаких проблем со страховкой (и техосмотром тоже default/smile ) Специально на днях заходил, спрашивал. Полисы есть, КБМ учитывается.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

383

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша, во млин! а у нас в деревне уралсибовец страхует только при наличии ихнего закончившегося полиса, а остальных лесом


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

yakut пишет:

уралсибовец

Ключевое слово!
У меня - Уралсибовка!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

385

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша, ну может и так, но я с ним в товарищеских отношениях-и при всем этом он мне отказал сделать полис на паджеро ,а на пузотеры сказал сделает(патамучта прошлогодние полисы его)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

386

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Че сейчас кстати с полюсами,кто знает? Мне надо. Ехать далеко влом,где нить в районе КуБГУ или не далеко было бы вообще хорошо. Без всяких там достраховок.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

DmBelov, ЦБ занимается этой проблемой. не всякая работа должна быть у всех на виду.
дядя Миша, с уралсибом (уралсибовцами/уралсибовками) всем везет по-разному. сейчас, в основном, не везет.
югер, полисы есть, но "они" говорят, что их нет.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

388

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Позавчера по НТВ в "ЧП" шикарно осветили проблему с полисами. http://www.ntv.ru/novosti/970897/. В заключения слова, что ждать осталось не долго


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

389

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Причем как я понял такая штука только в Краснодаре. В Сочи знакомые оформляли ОСАГО - навязали какой-то допчик на 300 рублей и то, стесняясь и заикаясь. В Краснодаре вместо 4200 положенных взяли 5800... Причем со своим ТО с тобой даже не разговаривают. А в Сочи наоборот - со своим ТО не разговаривают...  default/wacko
по ходу страховать тут попробую

Отредактировано Старик93 (16.05.2014 10:08:02)

390

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Старик93 пишет:

Причем как я понял такая штука только в Краснодаре. В Сочи знакомые оформляли ОСАГО - навязали какой-то допчик на 300 рублей и то, стесняясь и заикаясь. В Краснодаре вместо 4200 положенных взяли 5800... Причем со своим ТО с тобой даже не разговаривают. А в Сочи наоборот - со своим ТО не разговаривают...  default/wacko
по ходу страховать тут попробую

Такая штука сейчас почти по всей России.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

391

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

В Славянске на Кубани Росгосстрах на Уаз 6000 р с ТО! В Согласии 4300 р за тоже самое default/smile

Отредактировано Борт 777 (17.05.2014 21:25:25)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

392

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Закончились полисы на 2х машинах, в северной казне где был застрахован навязывают страховку жизни default/mad , обзвонил все страховые по Геленджику везде отказывают, либо нет полисов default/dash .Поехал в Новоросс тоже самое, обматерил их и езжу без полисов, знакомый агент сказала не вздумай полицаям штраф платить, только протокол и в суд на страховую..Вот так. Думаю надо от имени автомобилистов составить петицию президенту типа-ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ СТРАХОВЩИКОВ! если наберет большое количество голосов то в правительстве обязаны рассмотреть.Кто за?

Отредактировано ader (17.05.2014 16:45:04)


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ader, пост 387 читал?
кстати, сдается мне, что знакомый агент малость не понимает, что за езду без страховки накажут тебя (это именно твоя обязанность - сделать на свой авто страховку). а вот обязанность любой страховой - заключить с тобой соответствующий договор страхования, когда ты обратишься с таким желанием. то, что страховые компании не выполняют как положено свои обязанности, не снимает с тебя ответственности за твои обязанности. если я не прав, пусть меня юристы поправят, к критике готов.
предлагаю тебе поехать в офис страховой компании и снять на видео со звуком, как тебе отказывают заключать договор осаго без дополнительных страховок жизни или говорят, что нет полисов. сделаешь такое видео - пиши в личку, дальше будет интереснее.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

394

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

ader, пост 387 читал?
кстати, сдается мне, что знакомый агент малость не понимает, что за езду без страховки накажут тебя (это именно твоя обязанность - сделать на свой авто страховку). а вот обязанность любой страховой - заключить с тобой соответствующий договор страхования, когда ты обратишься с таким желанием. то, что страховые компании не выполняют как положено свои обязанности, не снимает с тебя ответственности за твои обязанности. если я не прав, пусть меня юристы поправят, к критике готов.
предлагаю тебе поехать в офис страховой компании и снять на видео со звуком, как тебе отказывают заключать договор осаго без дополнительных страховок жизни или говорят, что нет полисов. сделаешь такое видео - пиши в личку, дальше будет интереснее.

Согласен.Меня накажут.Но протокол будет поводом в судебном разбирательстве...В понедельник будет попытка пробиться через головной офис.Потом отпишусь.


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

395

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

ader, Чтобы было с чем разбираться, то нужно как минимум два мотивированных отказа застраховать машину без допов. Кто их даст? А так, страхование по ОСАГО - это обязанность автовладельца и мифические фразы в суде "я исходил все страхерни и мне отказали" к делу, какговорится не пришьешь  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

А кто-нибудь обращался письменно с жалобой на действия страховщиков (самих агентов) в головные офисы?
Бумага творит чудеса! default/smile
Письменный отказ в страховании - фактически доказательство того, что страховая нарушает закон РФ. На это мало кто пойдет.
Мне вот на неделе предстоит страховаться. Пойду в УралСиб. Сообщу, как там.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

жалоб на действия страховых - сотни. доказательств (видео, аудио, письменных отказов) - ни одного.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Максим Шмыга пишет:

письменных отказов) - ни одного.

На любую письменную претензию страховая обязана письменно ответить в какой-то (обычно 30-ти дневный) срок. Кто-то писал в головной офис и не было ответа?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

дядя Миша, о тех, кто писал в головной офис и не получил ответа - информации почти нет. скорее всего потому, что это срабатывает. хотя,  есть обрывочная информация, что факты оставления без рассмотрения таких обращений тоже существуют.
но основная масса может писать и возмущаться только на форумах, письменно обратиться в страховую - "не, это не наш вариант".
нет доказательств - нет наказания.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

400

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня поехал опять в северную казну-нет полисов .Потом в Связной, на Кирова ,там мне насчитали страховку с жизнью 5200, я говорю что на сайте ОСАГО без навесов, что они брешут что ли? -нет это у нас так...Я разозлился звоню в головной -там ответили что у нас мол такого нету, вы можете написать претензию.Короче оформил через сайт, через 20 минут поехал, забрал полис, обошелся без малого 4000 это за 220 л.с.Связной рулит. (в мехколонне вообще насчитали 7000)


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.