101

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Лука пишет:

А после удара по морде они уезжают, но не надолго?
Не фига себе провокации, а если они подъедут и реально начнут бычится, что делать? Ментов вызывать и терпеть пока тебя мордой в песок тыкать будут?

Именно ненадолго. Максимум 1-2 часа и они уже с "группой поддержки". Вызывать кого-либо практически бесполезно, т.к. все кого можно вызвать УЖЕ с ними приезжают.

Повторюсь. Сами они ни когда первыми не начинают, а только провоцируют выходками типа окатить водой отдыхающих у кромки моря или плывущих на матрасе, либо рядом на квадрике волчка сделать чтобы песком обсыпать. Дальше ждут ответных действий. ЕСЛИ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛАСКОВЫХ НЕ БУДЕТ, ТО ОНИ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ.  Они после пары попыток отстают сами. /Проверено не раз.

Сотка тут не причем ее все заезжающие платят. Просто становитесь хотя бы метров 10 от моря и не ведитесь если они буксуют. Наезжают они на единицы. Мы например по 203 палатки становились метрах в 20 от моря и ни разу не прикопались.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

102

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Вервольф пишет:

Раз всё там так напряжно,проще вообще туда не ездить, клином свет не сошёлся на этом месте, а то вместо отдыха одна нервотрёпка, её и дома хватает

вы знаете ребята это из разряда, нас еб..т а мы крепчаем. год назад меня так же не пускали на море, охрана, еще  какие-то хрены (а их было не объехать) короче решил ну да и х.... с ними выгрузил семью, поставил шатер, покупался. Через часик сдал назад (вызвал ментов, что мол случилось ДТП подождал часика пол ) и тапку в пол ебнул ихнюю машину аккуратно, перегородив проезд к ихнему бизнесу. и все.  да потерял время, да нервишки подпортил, да потерял деньги (хоть не значительные) но однако  удовлетворение того стоило,  я эт к чему учить надо ган...ов. ведь у большинства есть силовики, чего боятся???? страховки????

103

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

legionerdefault/good3  default/good3  default/good3  Братское сердце!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

104

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Сейчас практически везде подъезд к Черному или Азовскому морю (в зоны отдыха) - от 150 руб.
ИМХО. Если люди убирают и вывозят мусор с пляжа, чистят туалеты, то я готов платить. Если просто взяли деньги и положили себе в карман, то таких надо "учить"

105

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

На Бугазскую косу со стороны Благовещенской въезд 300 рэ сутки. Таджики ходят по утрам собирают оставленный мусор.А нормальные люди мусор в пакет и на дорогу,утром едет трактор собирает.
Никто никого гидроциклами не брызгает,песком из квадриков не посыпает.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

106

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

733 пишет:

Если просто взяли деньги и положили себе в карман, то таких надо "учить"

  default/good3  default/good3  default/good3  так в том то и дело , если в прошлом году стояли туалеты и на въезде давали пакеты , то в этом просто бабосы и езжай. видимо решили, что это сильно затратная часть  default/cool

107

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

733 пишет:

Сейчас практически везде подъезд к Черному или Азовскому морю (в зоны отдыха) - от 150 руб.
ИМХО. Если люди убирают и вывозят мусор с пляжа, чистят туалеты, то я готов платить. Если просто взяли деньги и положили себе в карман, то таких надо "учить"

Андрюш, в том то и дело что они ни хрена не делают. Мы уже несколько лет при каждой поездке начинаем отдых с того что пол дня убираем срачельник. В прошлом году, приехав на наше обычное место, обнаружили мертвого взрослого дельфина, который уже фонить начал. Съездили, дали координаты и точный метраж от санитарного поста........... Пролежал дельфин с июля там до сентября. default/mad  default/mad  default/mad

В этом году уже надыбали номер тракториста, который вывозит мусор от кафешек на пляже, собираем мусор и он вывози мусор,который мы собрали по цене 500 р за куб. Поэтому и "учим" таких поборников.  default/wink  Насыпали насыпь - а хренли нам  default/big_smile  - с разгона силовиком в слабых местах пробил брежь, либо в кустах рядом с насыпью пилой поработал, накатал 5-10 раз нормальную дорогу чтобы народ нормально катался и нормуль! default/big_smile  Засыпают заново - мы тож не дремлем. В этом году уже Баракудовцы смирились и уже не засыпают накатанные мимо, либо сквозь насыпи дороги. default/lol

Место общее, что подтверждает данный мне лично официальный ответ города-курорта Анапа. Так что не прославятся! Нам это место нравится, поэтому будем туда ездить. И судя по тому, с какой периодичностью там встречаем Скифов, место нравится не только нам, так что для соклубников тоже будем стараться. default/wink

югер пишет:

На Бугазскую косу со стороны Благовещенской въезд 300 рэ сутки. Таджики ходят по утрам собирают оставленный мусор.А нормальные люди мусор в пакет и на дорогу,утром едет трактор собирает.
Никто никого гидроциклами не брызгает,песком из квадриков не посыпает.

Это территория рыбхоза, хозяина которого знает мой охрененный друг и о котором выше писал. Можно отделаться и намного меньшими затратами. Трактор тот же, который мы вызываем на Витязевскую косу.

Отредактировано Конь (23.07.2013 18:47:28)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

108

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

молодцы, что убираете природу. Мы тоже с женой всегда убираем в мешки, потом отдыхаем и мешки увозим (свое и чужое). Наверное местные власти позволяют так поступать уродам, кто берег деньги за воздух..ни за что. Рыба с головы гниет...


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

109

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

dio4, а мы просто за несколько лет заметили одну закономерность на косе - где море срача, там его и прибавляется, где расчищено его почти и нет. То есть до народа доходит, что если вся коса в мусоре, но есть чистый кусок, то значит кто-то уже постарался расчистить и сами уже не свинячат (большинство). Ну а если вокруг горы нанесенного с моря и оставленного отдыхающими мусора, то большинство думает "пакетом больше, пакетом меньше".......

Отредактировано Конь (24.07.2013 17:58:57)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

110

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Подскажите, хочу завтра поехать на Витязевскую косу, в связи с Кубаной в Благовещенке есть шанс, спокойно отдухнуть на косе или все будет забито?
И свободный ли сейчас въезд на косу я имею ввиду за денюжку? Или всех разворачивают? Запутался я в ваших обсуждениях про шлагбаумы и объезды:)
Или лучше с Веселовки, но там погода хуже.

Отредактировано Лука (02.08.2013 08:37:11)

111

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Народу много будет, но кубана располагаться как бы между витязеской и бугазской косой.
На Витязевской места хватит, если подальше поехать.
На бугазской до рыбколхоза и без кубаны народу дохрена, дальше пусто почти.

Позвони + 7 918 1335002 кое че подскажу.
Нет на этом форуме скрытых сообщений, а некоторые вещи в открытую писать нельзя.

Кстати что-то странное происходит на бугазской косе, либо природа балуется либо директор рыбколхоза.
Был -3-4 недели назад, ширина берега от кромки воды до барханов была 20-30-40,
а на прошлой недели перед рыбколхозом подмыло берег так что на машине ухе не проедешь, до самых барханов.
Приходилось объезжать через барханы.

112

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

triode-master,
спасибо.

113

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

triode-master пишет:

Приходилось объезжать через барханы.

Где-то  с месяц назад можно было проехать через загороженную территорию Ту, которая бетонным забором огорожена. И, ведь, не убирают забор, несмотря на суды, суки  default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

114

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

ну я  не знаю, последний раз ворота были открытыми в прошлом году.
а че суды были? где читали?
В июне, когда приехал первый раз, там были просто горы песка натасканые грейдером (это со стороны благовещенской),
переехать можно было.
Потом они сделали ход конём, на гребни положили дерьвья, а под нарыли ямки и там само сабой водичка.
То есть вероятность повиснуть на бревне 100%, а это значит по уродовать машинку, чего не хочется.

Я потыкался, не получается, но я на самурае и не проеду!?, объехал прямо по лиману, там типа накопано, но у лимана дно есть, дальше через камыши и на дорогу.
Ну и каждый раз нахожу лозейку.

Анекдот. Не в обиду ниваводам.
Подходит ко мне мужик и спрашивает как я сюда проехал, я говорю сейчас с веселовки заехал, а вообще ... начинаю объяснять как.
Это товарищ заканчивает разговор фразой
- Да ты че!, я  там даже на ниве не проехал.
Я в ступоре.
Жена отвернулась и смеётся тихонечко (она в курсе).

ЗЫ На самом деле нива проедет при условии включении думалки и осмотре местности.

Отредактировано triode-master (02.08.2013 09:44:47)

115

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

triode-master, Там меняется все каждую неделю. Я проскакивал со стороны благи. Перед воротами выезжаешь на пляж и проезжаешь до конца забора, там вправо, в сторону лимана по гребешку бархана и не доезжая ворот крутенько вниз. Все, ты на территории "царей". Песок был очень сухой и сыпучий. Травился до единицы. Обратно на горку только ходом, если внатяг то закапываешься.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

116

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

ГраМ, ходом на твоей машине, это значит ниве можно даже не пытаться, та как ходу на песке дать не вариант.

117

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

ГраМ да я знаю, что меняется, как я уже только не нырял, каждый раз по разному.
Последний раз прямо по морю объехал, где арматура торчит, просто потом машину хорошо помыл.
Кстати травлюсь всегда до 0.8, очень уверенно идет по песку, с понижайкой 2 и 3 включаю и полетел.

Лука травись и проедешь, на край позвонишь, только в воскресение не смогу.
И я тебе говорил езжай через веселовку, так веселее, реально веселее.

118

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

triode-master,
угу..поеду в Веселовку.

119

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Там есть небольшой секрет проезжания через ворота,подъезжаете к воротам ,на воротах табличка Кифално нагульное хозяйство,обходите ворота и на табличке с другой стороны ключик спрятан,проехали зак рыли за собой и все,только правда не всегда он там лежит но в большенстве случаев он на месте!!! В прошлом году когда шлагбаум был ключ лежал в трубе шлагбаума! Если нужна будет помощь звоните я живу рядом,в Виноградном!!!


8 918 418 44 47

120

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Я собирался завтра туда ехать,гостей вывести ,но в связи с кубаной минтов понагнали со всего края ,не хочется на боевой туда ехать!!!


8 918 418 44 47

121

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Буран не было ключика, это я знал.
Теперь там типочек бегает до ворот.
Вот он то мне и сказал что "Босс сказал НЕЛЬЗЯ".
Я поинтересовался сколько они хотят за проезд, нет даже за деньги.

122

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Я в воскресенье на Бугазскую ездил на пару-тройку часов. 150 рэ делов, пляж чистый, народу полно, но часам к шести многие уехали... Вода ништяг:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Со стороны Витязево 100 руб. Проезд для стандарта. Ехать по накатанному за потоком.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

124

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Собираюсь сегодня вечерком туда съездить, с ночёвкой.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

125

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Так все таки пускают через Витязево али нет?