76

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Конь, как ни странно оно у меня отсутствует напрочь  default/smile  я как то накопался и натолкался чужих машин  default/big_smile  на той же косе однажды джип вытаскивал, ну как вытаскивал - выдергивать, машину бы порвал, а вот дал им хайджек - и смотрел как они танцуют с ним, ржачно было  default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

77

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

IVANыч 214 пишет:

Конь,  на той же косе однажды джип вытаскивал, ну как вытаскивал - выдергивать, машину бы порвал, а вот дал им хайджек - и смотрел как они танцуют с ним, ржачно было  default/big_smile

У меня еще ржачнее было  default/lol  default/lol  default/lol
То что я уже несколько десятков машин там таскал я уже писал. От Нив до 200-х Кукурузников. Но это все лирика.

Решили мы как-то в 2009 году из Анапы выехать с кумом и женами отдохнуть без толп народа. На въезде на косу по твердому песку нас обгоняет на хорошей скорости 105-й Крузак с номерами м777мм..... (весь в хроме, тонировке и т.п.). Проезжая по пляжу увидели их - 2 молодых распальцованных парня с девочками ЯВНО модельной внешности.  default/wink  стали от них метрах в 500. Прошло несколько часов..... Выходя из моря заметил какое-то движение около машины. Прошло пару часов, случайно глянул на них - движения возле машины продолжаются.  default/wink  Достал бинокль, посмотрел - копают default/lol .
Сажусь в крокодила, подъезжаю, вижу что сидят по двери, разворачиваюсь и сразу становлюсь "задом" чтобы вытаскивать. Молча достаю динамку, цепляю к себе, а второй конец сую одному из парней со словами "Цепляй". Стопор у парня (хозяина) был минут 5. Он не вдуплял как конец троса прилепить к его гламурной маФынке default/lol . Пока парень пытался прицепить трос, я подошел к машине. 2 девочки что с ними были буквально в один голос спросили "А зачем вы подъехали? Вы нам помочь хотите?". Я не нашел ни чего другого как ответить - " А нафига я от отдыха отрывался????" Приехать поугарать как вы машину гробите????".
В ответ -"Чем нам вам помочь?".
- "Ногти есть?".
- Ну да (показывая лопаты см по 5)
- Ну тогда копайте!
- Как??? default/yikes
- Руками!!! default/mad
Без лишних разговоров девочки становятся в позу "на четвереньки" и начинают с такой силой грести песок из под Крузака, что экскаватор позавидовал бы.  И ЭТО НЕ ШУТКА! default/yikes  Клянусь!

Такой ржачки ни я, ни подошедшие к тому времени пешком кум с Наташей и со своей подругой еще в жизни не видели.

Пока парни думали как трос прицепить девчонки пол жипа  default/wink откопали.

Тогда я смалился над девочками, отогнал их и парней от машины (перед этим нейтраль заставив включить). И выцмыкнул их из ямы, которую нарыли с одного рывка.  default/big_smile

Парни полезли обниматься, девчонки полезли целоваться................. Парень (хозяин) достал какой-то веер из "каких-то" бумажек, но я его послал. Именно послал.

На следующий день в Анапе случайно с этим Крузаком на светофоре увиделись. Парень по пояс из Крузака высунулся, начал сигналить и махать мне.)))))))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

78

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Конь, Димон,доехали домой нормально?


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Вроде была тема про Бугазскую, но не нашел, отчитаюсь здесь. Только вернулся, с Благовещенской заезд свободный: сутки - 300, день - 150. С Веселовки полный коммунизм, т.е. бесплатно. Пляж как обычно завален мусором. Плотность отдыхающих зависит от дальности от заезда. В общем все без особых изменений. Заезжал с Благовещенской, охрана сказала, что сквозного проезда нет, но я проскочил.

80

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Сергей Краснодар пишет:

роде была тема про Бугазскую, но не нашел, отчитаюсь здесь. Только вернулся, с Благовещенской заезд свободный: сутки - 300, день - 150. С Веселовки полный коммунизм, т.е. бесплатно. Пляж как обычно завален мусором. Плотность отдыхающих зависит от дальности от заезда. В общем все без особых изменений. Заезжал с Благовещенской, охрана сказала, что сквозного проезда нет, но я проскочил.

через Солярис проезжал?

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Тигр пишет:

через Солярис проезжал?

Что есть Солярис?

82

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

автокемпинг

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Тигр пишет:

автокемпинг

Не обратил внимания, заезжал с Благовещенки, выехал в Веселовку.

84

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

GRINYA,  АХА!!!))))))))) Дорога в воскресенье ЖЕСТЬ, но добрались! Еще даже песок с тушек не смыли. Если честно, то мы чуть офигели от встречи с тобой  default/big_smile . В пятницу на форуме написали что едем...........  в субботу и воскресенье раз в 1-2 часа на косе пытались кого-то вызвать по рации, держали ее на 7 канале в "фоне" - хрен до кого достучались default/sad .  И тут уже на выезде из Витязево крик "ДИМОН" и знакомая мордашка default/big_smile , которая потом еще и предъявила что мы типа "в тихую" сорвались, а на косе куча Скифов было default/neutral .

Теперь по поводу "теста" кос:
- Бугас со стороны Благовещенки - шлагбаумы и база с воротами рыбхоза. Объехать сложно, но можно. Есть вариант проще -  "сотка", либо бутылка пива, но мну звоните (общие знакомые нашлись default/big_smile  default/wink ). По территории базы пропускают всех, но вот шлагбаум ДО базы можно проехать ток по "кодовому слову".

- Витязевская коса со стороны Благовещенки - главное заехать до 22-23 часов пока работают парни на шлагбауме. На прошлой неделе с ребят сорвали по 250 р за сутки как за стоянку на неохраняемой парковке и не выпускали других потом, т.к. те не отмечены были со временем заезда  default/yikes . При въезде нужно просто говорить что не на стоянку, а на косу. Я сходу сказал что еду на косу и ПРЯМО спросил где проезд (кинув шутку что цепь ща снесу). Парень улыбнулся, сказал что проезд 150 руб, вышел из кабинки, показал ОБЪЕЗД шлагбаума и цепей и сказал ток одну фразу: "Ток хотя бы пару км отъедь от главного пляжа - комерсы ругаются". Дальше хоть на пляже, хоть в Витязево езжай.  default/wink

- Витязевская коса со стороны Витязево - "не так страшен черт как его малюют". На въезде все тот же шлагбаум с казакам/экологами, которые берут 100 руб за проезд. Да, после речки (второй лужи где обычно все номера теряют) действительно есть охрененная насыпь из смеси песка с илом, а на пляже стоят столбы. Вроде не проехать, НО! Кто-то уже постарался default/wink . Есть проезд где и пузотерки проедут, но его увидеть нужно.  Через саму речушку  (вторую лужу) сделали цивильный деревянный мост. После этого моста большая насыпь и поворот налево на стоянку. После моста  просто нужно в упор подъехать (10-15 м) к насыпи, загораживающей старый проезд и между "пасленами"  и четко становится виден проезд справа. Реально, но даже с моста его не видно. А дальше стандартная дорога на косу. Я пролазил и просмотрел окрестности рядом с проездом. Если и его зароют, то при наличии даже ручной пилы и топора новый проезд сделать 10-15 мин, либо просто слева по барханам переехать (у кого маФынка позволяет).

Итог: Срачи, прибиваемой с моря все так же хватает, но из-за всех этих насыпей срачи от отдыхающих меньше. Отдыхающих почти нет. Мы сутки постояли, но ближайшие палатки были 1 и 1,5 км. от нас.

Отредактировано Конь (30.06.2013 23:25:39)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

85

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

На въезде на косу со стороны Витязево пост эколого-казачий круглосуточно стоит? Ночью можно заехать?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

86

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

сегодня были там всей семьей.... 100 р. с машины и желают приятного отдыха
народа вроде как много...ну как много.... между авто метров по 50 ....

Отредактировано mercurianec (21.07.2013 21:50:28)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

87

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

mercurianec, не в курсе - они круглосуточно там или нет?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

88

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

IVANыч 214 пишет:

mercurianec, не в курсе - они круглосуточно там или нет?

Вот не знаю. но думаю 100 р. за тишину и спокойствие от туристов это небольшая плата.


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

89

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Да, кстати.... там всяких дорожек напилено море.... можно и подзаблудиться.. так что навигатор берите.. :-)


Настройка компьютеров и прочего. 8-928-66-41-358

90

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Были там вчера. Если сильно жалко - 100р можно не платить, всё равно впустят. (как я понял официально местным, многодетным и ещё каким-то категориям бесплатно)

Деньги просят ненавязчиво, что наводит на мысль - совсем незаконно.

Если ехать чуть дальше, где только полноприводные машины - то  между машинами даже в воскресенье не менее 100 метров и подъезжать прям к воде можно.


9183628298

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

IVANыч 214 пишет:

mercurianec, не в курсе - они круглосуточно там или нет?

Круглосуточно.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

92

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Денис ЧеГевара, спасибо!


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

93

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

на бугазскую косу мотаюсь постоянно, только со стороны веселовки. проезд 100 (но точно не знаю), НО !!!!!! перед шлагбаумами (потому что их уже 2, один пропускает на кемпинг, а второй после первого на косу)  перед первым уходишь налево и проскакиваешь без проблем даже на задке, а перед втором через пляж и на косу, цепочники только улыбаются. море класс, но в веселовке засрали уже все, кемпинги шмемпинги появились, магазины пиво, водка, жаль а раньше крабов поутряне в лимане ловили.

94

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Заезжайте со стороны Витязево. Со стороны Благовещенки уже 150 р, но не в этом суть. Уроды на благовещенской стоянке, через которую заезжаешь на косу начинают разводить по 350 р в сутки за стояноку на косе палаток. Якобы вся коса их, что у них есть документы, что они ездееют с рейдами с ППС ичуть ли не убивают народ кто им не оплатил. Там 2 смены. Одна нормальная, а во второй "старшим" поставлен законченный молодой п....р, которого видно из дерьма какого-то выдернули, потом поставили главным по смене и у него ОЧЕНЬ стало зашкаливать чувство собственной значимости. Только его смена так борзит. Попадал несколько раз в другую и все было нормально. Ребята сами и проезды показывали и даже пояснили что зона Благовешенской сельской администрации на косе всего 2 км. Остальное к Витязево относится. Так что лучше от Благовещенки становиться не меньше чем 3 км и тогда даже если местные пэпсы приедут, либо представители администрации, то сделать ни чего не смогут юридически. А Витязевским властям кроме казаков и оборзевших владельцев пляжа "Баракуда" (последнего культурного если от Витязево ехать, "типа" владельцы которого как раз и перегородиливсе проезды) пофик что творится на косе.

Кстати, на счет этой Баракуды. Просто один из "знающих дела"  на косе уже не один год мой хороший товарищ. Немало мне про все там рассказал пару недель назад. Эти Баракудовцы реально уже всех задолбали. Причем как отдыхающих, так и остальных комерсов на косе. Даже уроды уже устраивают типа рейдов по косе на квадриках и гидриках и разгоняют более-менее значимые скопления палаток, которые стоят близко к воде и мешают ТИПА проездам их квадриков. ППЦ! Влом 30-50 м объехать. Причем сами знают что юридически сделать ни чего не могут, поэтому занимаются провокациями. Сам был свидетелем когда подъехали 2 гидрика к одному из лагерей из 4-5 палаток и начали заносами сильно поливать лежащих у кромки моря людей. Причем без разбора кто там лежит - мужчины, женщины, дети.......  Естественно мужики начали возмущаться и чуть не случился конфликт. Как пояснил кент, им нужен повод - 1 удар по морде, 1 камень попавший в гидрик или квадрик  и т.п.. Как только этот повод есть, то они сразу же уезжают и возвращаются уже с казаками и ППСниками и раскачивают народ по полной.
совет только 1 - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВОКАЦИИ И ОНИ ОТ ВАС ОТВАЛЯТ.

Отредактировано Конь (23.07.2013 10:01:46)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

95

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Конь пишет:

Как пояснил кент, им нужен повод - 1 удар по морде, 1 камень попавший в гидрик или квадрик  и т.п.. Как только этот повод есть, то они сразу же уезжают и возвращаются уже с казаками и ППСниками и раскачивают народ по полной.

га---ы редкостные, думаю имеют прикрытие от администрации или власть имущих, они свое найдут.

96

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

legioner,  стопудово! default/mad


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

97

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Конь пишет:

совет только 1 - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОДОБНЫЕ ПРОВОКАЦИИ И ОНИ ОТ ВАС ОТВАЛЯТ.

А после удара по морде они уезжают, но не надолго?
Не фига себе провокации, а если они подъедут и реально начнут бычится, что делать? Ментов вызывать и терпеть пока тебя мордой в песок тыкать будут?

98

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Это я к тому, что вонючей сотки не жалко, настроение и спокойствие семьи на выходных важно!

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Раз всё там так напряжно,проще вообще туда не ездить, клином свет не сошёлся на этом месте, а то вместо отдыха одна нервотрёпка, её и дома хватает

100

Re: Въезд на Витязескую косу закрыт?

Вервольф,
Это точно!