Re: Хана Ксенону!?!

DmS пишет:

у мну в фарах-искателях стоит кетайский гзенон - светит ярко...

з.ы. а куда деваете те комплекты, которые сняли? default/smile

Поддерживаю вопрос!

102

Re: Хана Ксенону!?!

бобр фантом пишет:

Поддерживаю вопрос!

на кубаньру на барахолку загляните, по полтыщи отдают местами)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

103

Re: Хана Ксенону!?!

Савелий пишет:
бобр фантом пишет:

Поддерживаю вопрос!

на кубаньру на барахолку загляните, по полтыщи отдают местами)

а своевременна ли паника?


988 2466100

104

Re: Хана Ксенону!?!

включи зенон и через пост проедь там расскажут своевременна или нет


http://автозвук-геленджик.рф/

105

Re: Хана Ксенону!?!

500р за ксенон! можно в личку default/wink  нужен один комплект


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

106

Re: Хана Ксенону!?!

Да, отмена экспл. ксенона - счастье для джипера, сам с двух машин своих уже снял - как раз на люстру default/wink и не надо мучаться в раздумьях, ставить в головную оптику бишку или нет, УАЗ же или еще один комплект на недопривод в дальний внедрить, а так раз и всё в люстру да фара-искатели default/lol


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Хана Ксенону!?!

Прошло почти 9 месяцев со дня последнего сообщения, куда вечером ни глянь на дороге один ксенон и где только можно....шо гаёнуши перестали обращать внимание на него? кто шо знает отзовитесь......аууууу


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

108

Re: Хана Ксенону!?!

drobilchik93 пишет:

гаёнуши перестали обращать

а про тонировку кто спросит? как ездили, так и ездят. и по встречке ездят


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

109

Re: Хана Ксенону!?!

Ну а что тут такого? ))) кто может, тот ездит, кто не может, тот снимает. У каждого свои возможности, кому-то с ксеноном ездить, кому-то флудить и оффтопить -)))

110

Re: Хана Ксенону!?!

Да сегодня я хапнул дозу колхозного ксенона из противотуманок ваз 2114 и Хундай акцент!  Месяц назад братуха (двоюродный брат) отдал в Волгограде 5000р за ксенон на прадике 90ом! Да и многих друзей тонированных не трогают пока!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

111

Re: Хана Ксенону!?!

БАRМАLЕЙ пишет:

и по встречке ездят

адыгея,родина ведущих гонщиков планеты, именно здесь начинал своё восхождение Петров,будучи ещё пилотом Ваз 2170 "приора" черного цвета на 17 хромах,и обрезанной подвеской....а если по честному,то меня поражает менталитет ряда водителей этой солнечной республики,движение по трассе как дорога жизни,залетит в тебя весёлый джигит сегодня аль нет.....

112

Re: Хана Ксенону!?!

Вот че хотите то и думайте, про семерку! Сегодня когда догонял автобус, как раз ехали два ..... как бэ их назвать??? Короче от Небуга до Туапсе 140-150 я реально от них отставал, страшно было в повороты входить! Конечно не везде такая скорость было, но то что они делали на трассе реально или смертники или мастера! Так входить в повороты на семерке, такого я еще не видел!
Почти нарушали законы физики, я так на своей тоете болтался на хвосте, обогнать их я бы не смог!

Отредактировано Руслан81 (28.12.2010 23:41:07)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

113

Re: Хана Ксенону!?!

Руслан в том и беда,практически каждый купивший себе "технологию 19 века" на колесиках и преобразив её с помощью кооперативных или,что еще хуже китайских (читай ксенон), комплектующих полагает что у него под жопой митсу эволюшн,и сейчас он обгоняет тебя-вау,красава,вещи исполняет,а через 30 км он врубается в авто где молодая семья с грудным ребенком ехала??? Где правда? Нах такое творить?

114

Re: Хана Ксенону!?!

Евгений пишет:

а через 30 км он врубается в авто где молодая семья с грудным ребенком ехала??? Где правда? Нах такое творить?

СТОПУДОВА!!!

115

Re: Хана Ксенону!?!

В 1988 на землетрясении в Ленинакане роль ГИАшников на перекрестках выполняли солдаты на БТРах...
Правила движения были просты - у кого машина больше, тот первым и едет... default/smile

Не поверите - ни пробок, ни езды по встречке...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

116

Re: Хана Ксенону!?!

Ксенон можно легализовать если вставить нормальный модуль в фару без линз френеля, очиститель/омыватель и автоматический корректор с датчиком в заднем бампере.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

117

Re: Хана Ксенону!?!

Suslik пишет:

В 1988

Suslik пишет:

Не поверите - ни пробок, ни езды по встречке...

не поверете, а в 1888 ваще не было ни пробок, не езды по встречке default/smile))


Инженерная 3D печать. +79282013718