301

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Т.К. имел опыт с ГУр Патруля, вкратце - есть несколько вариантов редуктора
1- Y60 дорестал ( маленький корпус, и выходной вал , сошка под запрессовку пальца снизу )
2-Y-60 рестал Корпус большой ( как Y61) вал большой ,палец снизу , но шлицы к сошкеY61 НЕПОДХОДЯТ! ( хотя диаметр одинаковый )
3- Непосредственно Y61 ( видел только один варинт, предпологаю что рестал не отличается ) большой редуктор , большой вал, палец сверху
ВСЕ редукторы по креплению к раме и рулевому валу унифицированы, по сошке сопстно выше инфа , шланги все тоже подходят в любом сочетании

Отредактировано COSMOS425 (29.07.2016 12:25:42)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Сошки разные, не только шлицы, 61 немного массивней и по моему немного длиней, в последнем не уверен, хотя есть и те и те.
Никаких проблем перенести шлицы в другую сошку или нарезать новые в оригинальной, главное мастера поймать перед зарплатой, а не после...;)
Правильней будет изготовитб полностью новую сошку....

Отредактировано Иванович (29.07.2016 13:01:47)


Тлк-80
Киа-Соренто

303

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Иванович,
У меня просто был казус, пришел редуктор 61 и сошка 60 рестал, диаметр один,а шлицы разные, а утром выезжать... А времени 7 вечера... В общем подпилил слегка шлицы в сошке, нагрел ее резаком  до красна и легким ударом кувалды насадил на вал ... ( как временная мера сьездить)
Так ездил с полгода, все было отлично, но потом всеж сменил на нормальную, ибо страшно  default/yikes
Перешел на 61 сошку

Отредактировано COSMOS425 (29.07.2016 13:11:24)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

304

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Народ  подскажите где взять пластмаски фиксации трубок на раме не гугл не бьёт ни экзист, засада какая то.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Народ,случайно ни у кого нет передней рулевой тяги живой? на 60-го. та что к сошке прикручивается...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

306

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Петр - х244хх,
Я тебе все нашел, завтра смогу забрать !


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

COSMOS425 пишет:

Петр - х244хх,
Я тебе все нашел, завтра смогу забрать !

спасибо Кос! Как заберёшь свисни!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

308

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Бродяга Симпотяга пишет:

Парни всем привет может кто имел дело в Москве нашей родине столице дело с таким автосалоном Омега Авто на метро спортивном либо же знает тех людей кто имел может кто слышал от москвичей что за салон если есть такие отпишитесь в личку !!! default/beer

Гугли и найдёшь отзыв.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

309

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

rinok пишет:

Народ  подскажите где взять пластмаски фиксации трубок на раме не гугл не бьёт ни экзист, засада какая то.

каталог exist-тормоза-ТРУБОПРОВОД ТОРМОЗНОЙ МАГИСТРАЛИ И УПРАВЛЕНИЕ-2я вкладка
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/5000/845133/thumb/p1apce5ijg1hni1ol3pjedgi1gec2.png


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

310

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

potop, спроси на "зелёном" http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/BARA … olic=fshop


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

311

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

potop пишет:
rinok пишет:

Народ  подскажите где взять пластмаски фиксации трубок на раме не гугл не бьёт ни экзист, засада какая то.

каталог exist-тормоза-ТРУБОПРОВОД ТОРМОЗНОЙ МАГИСТРАЛИ И УПРАВЛЕНИЕ-2я вкладка
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/5000/845133/thumb/p1apce5ijg1hni1ol3pjedgi1gec2.png

Спасибо но их даже в питере нету, спецефическая позиция.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

312

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Кто нибудь пружины риф пользует на патроле или не стоит??


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

rinok, вместо пластмассок к раме трубки крепил камазовскими резино-металлическими скобками.Код 740-1104458 .Остальные фенечки в каталоге фирмы  WP http://pwpnet.pl/index.php?l=ru&s=pro&f=moc  Выбираешь позицию,копируешь код,вставляешь в емекс/екзист(кому что нравится).Кстати у них тормозные трубки медные любой длинны,с любыми наконечниками и недорого.

Отредактировано мужиксбородой (09.08.2016 20:25:20)


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

314

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

мужиксбородой, я 80р.метр трубок взял, навертел что и как захотел.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

315

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

мужиксбородой пишет:

rinok, вместо пластмассок к раме трубки крепил камазовскими резино-металлическими скобками.Код 740-1104458 .Остальные фенечки в каталоге фирмы  WP http://pwpnet.pl/index.php?l=ru&s=pro&f=moc  Выбираешь позицию,копируешь код,вставляешь в емекс/екзист(кому что нравится).Кстати у них тормозные трубки медные любой длинны,с любыми наконечниками и недорого.

Спасибо за наводку, трубки целые, цинкарь пластмассу сьел, перед раптором покрыл для профилактики а он сцуко пластмасс как хз что разьедает.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

316

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Хаб родной нужен на у61. Купил бы недорого

317

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Jueseppe, Авто-хабы родные? Что то не понял я их, то ли лыжи не едут... Я бы ручные поставил.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

igor4737, 80 р. метр. плюс наконечники плюс вальцовка.У этих ребят кстати тоже всё недорого,посмотрите(не реклама,просто советую).Тоже хотел нагнуть трубок самостоятельно,всё упёрлось в наличие вальцовки "под грибок"


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

319

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

igor4737, Лыжи едут.... default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

320

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

мужиксбородой, 3350 вальцовка, заказал, жду.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

321

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Jueseppe пишет:

Хаб родной нужен на у61. Купил бы недорого

Есть пара, один точно рабочий, второй временами не отключался.
Поддержу про ручные.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

322

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Назар, промой солярой тёплой и полей трансмиссионкой, густую нельзя смазку, если шайбы не стёртые то все будет огонь!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

323

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Да наверно AVM усиленные закажу.Свои почистил,помыл вроде заработали. default/smile

324

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

igor4737, уже AVM стоят.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

325

Re: Обменный фонд запчастей NISSAN PATROL

Спешно ищется вискомуфта на рд28.
Желательно за недорого)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)