151

Re: Кто куда на рыбалку

мы та гобу нашли размером 3*5.. порвали нах.

152

Re: Кто куда на рыбалку

А гоба это хто? Просветите неграмотного........... default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих, вот тундра default/big_smile  это черпак такой из сетки, а ловят ей с гадки default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Кто куда на рыбалку

Все спиннинги мои бедные уже заржавели наверное в подвале, а пока нивы не было, минимум 3 раза в месяц был на рыбалке,

155

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, надо на рыбалко трофи ездить)))


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, то не то уже, когда на удочку прикольную рыбку вытащишь, адреналин бахает тоже, аж руки дрожат default/big_smile
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4213548/xlarge/107017107.jpg

157

Re: Кто куда на рыбалку

Ну не знаю, надо научится новой рыбалке)))


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

ловят ей с гадки

Ёптя,а это шо??? default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

159

Re: Кто куда на рыбалку

Доберман, сам в шоке от терминологии, больше вопросов не задаю, а то вот такими словами весь мосх сломают  default/wacko


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Кто куда на рыбалку

Доберман, Дитрих, мож это молодёжный слэнг какой, а мы не в курсе default/big_smile

161

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, аааа это типа они продвинутые рыболовуны?  default/neutral


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

162

Re: Кто куда на рыбалку

Скорее наоборот пенсионный default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, не, пенсионные я все знаю default/big_smile кстати на море знают что такое бредень?

164

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, конечно, мы им креветок ловим, еще и волокуша называем


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля пишет:

мы им креветок ловим

Жируете default/big_smile мы по колхозному, раков

166

Re: Кто куда на рыбалку

Ладно не креветок а рачков default/beer


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

167

Re: Кто куда на рыбалку

Кстати, а нихто не хочет на днях (точнее вечерком), на разведку сгонять побракошить (сеточку поставить на пару часиков)? Есть одно чудное местечко.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Кто куда на рыбалку

169

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих пишет:

Кстати, а нихто не хочет на днях (точнее вечерком), на разведку сгонять побракошить (сеточку поставить на пару часиков)? Есть одно чудное местечко.

На море приезжайте ставте))))


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

170

Re: Кто куда на рыбалку

Вервольф, габой мой дед ловил рыбца,шемаю в Кубани лет 50-60 назад.(про пенсионный сленг)И ловил с гатки(от слова гать,настил,мосток)в р-не старого толчка.Там,где сейчас"Горница"и лодочный кооператив.С лодки правда говорил было лучше.
А амур на фотке зачетный.Если на удочку,да еще и без катушки... default/wacko  default/good3

Отредактировано nomberone469 (05.04.2014 22:20:30)

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих пишет:

Есть одно чудное местечко.

На ул.Воронежской.Передачи по пятницам... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

172

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля пишет:
Дитрих пишет:

Кстати, а нихто не хочет на днях (точнее вечерком), на разведку сгонять побракошить (сеточку поставить на пару часиков)? Есть одно чудное местечко.

На море приезжайте ставте))))

К вам далеко пилить, а у меня местечко такое, что пока сто метров сетки растянул, на обратном пути уже тазик рыбы выбираешь  default/good3


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

173

Re: Кто куда на рыбалку

Доберманdefault/big_smile чуть ниже по течению дед мой и ловил! default/lol

174

Re: Кто куда на рыбалку

Доберман пишет:
Дитрих пишет:

Есть одно чудное местечко.

На ул.Воронежской.Передачи по пятницам... default/cool

Не каркай! У того водоема нет прямого сообщения с Кубанью, так что под статью не подходит  default/tongue


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих, а про сетку хто казав? default/yikes Тут по моему только аквариумный сачок под статью не попадает!..Не? default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61