126

Re: Кто куда на рыбалку

PANZER пишет:

default/dash  ипонский бох, да шоб я за карася деньги платил ......да еще весной когда его больше чем грязи default/dash  застрелите нафих сразу default/bad

+МУЛЬЕН    default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

127

Re: Кто куда на рыбалку

deddim пишет:

....карась настоящий максимум чуть больше ладошки  default/yes3

default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol
отэтаДа! default/dash

128

Re: Кто куда на рыбалку

nomberone469 пишет:
deddim пишет:

....карась настоящий максимум чуть больше ладошки  default/yes3

default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol
отэтаДа! default/dash

А ты не согласен?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

129

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, Караси (лат. Carassius) — род рыб семейства карповых. Спинной плавник длинный, глоточные зубы однорядные. Тело высокое с толстой спиной, умеренно сжатое с боков. Чешуя крупная и гладкая на ощупь. Окрас варьирует в зависимости от места обитания. Золотой карась может достигать длины тела более 50 см и массы свыше 3 кг, серебряный карась — длины 40 см и массы до 2 кг.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

130

Re: Кто куда на рыбалку

Как говорится, найдите 10 отличий
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT2-kgQruaCpQjIn0RPzgdlVzGfnv0_rvGW7OEBW56gDmy_dokK
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTi5H2n3ZMZZy3EribzrF5k_ot88ZMUtpdJqisekiQ-SjTQUs4EsA

131

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля пишет:

А ты не согласен?

Не согласен!Категорически.

132

Re: Кто куда на рыбалку

max, в разные стороны смотрят  default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

133

Re: Кто куда на рыбалку

Да шота в пруду дома караси пока не гугу, спят. И подумаешь ехать за сто вёрст и на колхозном купить?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

134

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ,  неделю назад с 22-00 до 05-00 по пять кг карася размер от 400гр до 700гр, самое прикольное глубина где ловили не больше 20см  default/big_smile  позавчера практически там же  default/dash  у меня карасик меньше ладошки у кента штук пять с ладошку  default/sad  Ловили в районе крюковского водохранилища на "бугаях", от тебя примерно 60км, а так как щас дождик срывается то там же можно и грязь найти  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

135

Re: Кто куда на рыбалку

Короче изверги! Харе душу рыбалкой травить! У самого аж в оном месте свербит, но возможности пока нема  default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Кто куда на рыбалку

Я приехал с Фёдоровки, отдохнувший и довольный. default/yahoo рыбки наловил, душу отвёл, 5кг с 7ми утра и до 4х дня, карась средний чуть больше ладошки. default/yes3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

137

Re: Кто куда на рыбалку

За тиховским гидроузлом есть местечко, и там яма ловится почти всегда и сомики американские, и обычные)) default/good3

138

Re: Кто куда на рыбалку

Санёк, а тиховский это хде?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

139

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих, за ольгинкой. первый шлюз от моря))

140

Re: Кто куда на рыбалку

Скоро можно  будет ехать на варнаву))
в прошлом году за 2 часа наловили 20 кг..по обрывали все крючки, камыш ходуном ходил))такой рыбалки я ещё не видел))

141

Re: Кто куда на рыбалку

А на тиховском в прошлом году не разрешали ловить, и милиция и охрана!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

142

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, там до бетонки метров 200-300 так что можно default/tongue  но правда иногда летом там шпана местная ловить не даёт, тарзанка видите ли у них там default/big_smile

143

Re: Кто куда на рыбалку

Санёк, та у меня там дача рядом в магукорово местных вообще редко вижу, сегодня кенты выходили в море началась ставридка икренной бычек голяк не плохой п как ветер задул так весь клев и превратился


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

144

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, через недельку думаю рвануть туда))там года 2 назад на бетонке ловили осетра))

145

Re: Кто куда на рыбалку

Санёк пишет:

Димуля, через недельку думаю рвануть туда))там года 2 назад на бетонке ловили осетра))

Может стерлядь а не осетра?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

146

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля, я тоже так думал, но когда увидел это осётрик был на 1.5 кг)

147

Re: Кто куда на рыбалку

Все возможно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

148

Re: Кто куда на рыбалку

Санёк пишет:

Димуля, я тоже так думал, но когда увидел это осётрик был на 1.5 кг)

Санёк, это те осетрята, которых несколько лет назад в Кубань запустили? За них могут и бубенцы открутить если поймают  default/cool


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

149

Re: Кто куда на рыбалку

Дитрих, так несколько лет назад это и было))

150

Re: Кто куда на рыбалку

А я думаю, что столько сеток на кубани рядом с тиховским


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420