76

Re: Кто куда на рыбалку

ALEKS438, в Черноерковской в сторону Лозовского, малого и большого Кущеватых лиманов ехать не стоит - лет как десять назад эти лиманы вымерли для полноценной ловли.  default/bad  Только темрюкская группа лиманов еще может обрадовать чистой водой, щучкой, судачком и линем. А на каналах в минувшие выходные в районе Черноерковской было много народа, тягали и удочками, и пауками, и телевизорами...в основном карась и тарань. Если будете заежать со стороны Петровской, то сразу перед станицей Черноерковской (перед допотопной АЗС и каналом перед ней) уходите налево и упираетесь через полкило в канал...на нем левее - дальше не промахнетесь. А вообще, если хотите на каналы, то есть смысл разведать район Анастасиевской и всем известный 28-ой канал - там всегда было гуд с карасями.  default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

77

Re: Кто куда на рыбалку

только приехал с ....балки ни хре.. не поймал.ездил в переясловку на хищника, мышцы качнул на лодке и все.сказали завтра клев будет.а так от туда без щчукана не приезжал не рузу,х.з может давление default/popcorm1


89615065578

78

Re: Кто куда на рыбалку

Central.Спасибо. Приму к свединию. На 28 канале в том году был,нормально. Только с палаткой не очень удобно. Все нормальные места были забиты. Надо пораньше было приезжать,а не к обеду как я.


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

79

Re: Кто куда на рыбалку

Проезжали по берегу 28 канала до самого конца, до выхода в лиман метров 100-200 оставалось. Наловили кучу тарани. Карася крупного не было совсем. Совсем чуть чуть мелких сазанчиков и куча замучавших нас раков, кстати очень жирные оказались, правда всего 4 штуки выловили на крючек, зато как клевали! Тарань брала крупная и на все подряд в пол воды в проводку: червь , опарыш , кукуруза- это когда черви и опарыши кончились.
45°19′18″N 37°43′26″E
в конце тупик и площадка, без сапог не ездить. На длинных машинах не ездить, без 4вд не ездить!


Геленджик 89676577447

80

Re: Кто куда на рыбалку

нашел фотку, дальше ехать некуда.http://s13.postimg.org/lz47rs193/20130930_141453.jpg
фотохостинг


Геленджик 89676577447

81

Re: Кто куда на рыбалку

Тоже не плохо порыбачил на прошлой неделе

http://s020.radikal.ru/i716/1311/22/1309ff6b17b4.jpg


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

82

Re: Кто куда на рыбалку

Мой поздравления, а все говорят что щука не берет, давление, луна, приманка не та)))))) а скорее руки не от туда)))))) интересно где, если не секрет? default/good3

Re: Кто куда на рыбалку

Хоть погодка и не ахти какая приятная... поедем завтра с женой посидим с удочками.  default/good3  Прикормки набрал (и для себя тоже  default/big_smile  ), кормушки купил, калины и чая приготовил... Будем пробовать тараньки половить.
  Может быть еще кто решится? default/wink


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

84

Re: Кто куда на рыбалку

BarSSik,  будем ждать отчет! default/popcorm1


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Кто куда на рыбалку

Та какой там отчет  default/lol  Я ж не за рыбой... так... подышать, на воду и поплавки посмотреть (но если удачно будет, то похвастаюсь  default/big_smile ).

Отредактировано дед Рома (13.11.2013 19:42:43)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

86

Re: Кто куда на рыбалку

BarSSik, под Темрюком ? Далеко default/sad

Re: Кто куда на рыбалку

Аха... на Кубань (поближе к устью). На лиманы б хотелось, но там лодочка нужна, а у меня нема. А может на Кулики майну. default/neutral

Отредактировано дед Рома (13.11.2013 21:00:30)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Кто куда на рыбалку

Них... совсем не клюет.  default/sad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

89

Re: Кто куда на рыбалку

Серый, красава, привет тебе от Саныча,  Высоких тебе вершин , крупной рыбы  и  ....чистой водки. ( это Толик клацает).

90

Re: Кто куда на рыбалку

Привет, Игорь, от меня тоже всем привет. Это я был в Астрахани за осень уже пару раз был, чё-то еще охота щуку поблеснить. Грибы у Вас в горах уже закончились?


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Кто куда на рыбалку

Есть желание поехать завтра Карасика на удочку или на спининг по ловить. Вопрос вот в чём, куда ехать? Думаю на Фёдоровку поехать, но там народу вечно  default/wacko за то говорят там Карась уже пошёл, или в Менгрельскую на канал, но там Я не знаю ловиться или нет. default/blush2 Рыбаки кто что знает, что посоветуете? default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

92

Re: Кто куда на рыбалку

Холодно еще, однако! default/dash


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

93

Re: Кто куда на рыбалку

А в Мингрельской ,вода в канале есть?


89780448306

Re: Кто куда на рыбалку

Dzugut 93, должна быть, Я в этом году ещё там не был. И на сколько Я знаю это канал между Варнавой и Крюковским, так что вода должна быть, а вот рыба это большой вопрос.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

95

Re: Кто куда на рыбалку

Мы года 3 назад там ловили ,больше ладошки не было.


89780448306

Re: Кто куда на рыбалку

А Я позапрошлом ловил по 700гр один в один Карась шёл  default/tongue рыба клюёт вчера и завтра как известно  default/big_smile но всё же хоть с ладошку по ловить, душу отвести.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

Есть желание поехать завтра Карасика на удочку или на спининг по ловить. Вопрос вот в чём, куда ехать? Думаю на Фёдоровку поехать, но там народу вечно  default/wacko за то говорят там Карась уже пошёл, или в Менгрельскую на канал, но там Я не знаю ловиться или нет. default/blush2 Рыбаки кто что знает, что посоветуете? default/sorry

Всем привет. На счет рыбы не скажу, но вот есть информация, что на участке от устья Кубани и до фёдоровского гидроузла работает около 100 рыбинспекторов при поддержке вертолёта с воздуха - вертолёт засекает, передаёт координаты на землю, ну и на место уже приезжают инспектора.
как то так. я для себя предпочёл дождаться окончания весеннего запрета на ловлю


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

98

Re: Кто куда на рыбалку

Евгений75, Можно не ждать а на море ловить default/wink Правда слабенько сейчас, погоды нет, 3 дня солнце было была рыбка, а ща плоховато н тоже можно


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Кто куда на рыбалку

Евгений75, а шо на удочку ниизя ловить?  default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Кто куда на рыбалку

Димуля пишет:

Евгений75, Можно не ждать а на море ловить default/wink Правда слабенько сейчас, погоды нет, 3 дня солнце было была рыбка, а ща плоховато н тоже можно

ну вроде речь о пресноводной рыбалке, сам жду ставридку.
САНТРОПЕ, та я решил не искушать судьбу, ибо штрафы уже выписывали (по слухам) до 120 т.руб default/yikes


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18