51

Re: Кто куда на рыбалку

сегодня были в Морозовке, с 09:00-14:00 вдвоём default/neutral Итог 29кг "Бычка" в этом году, довольно-таки крупный default/tongue до 25см (первый раз, таких крупных ловил) default/yahoo  default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Кто куда на рыбалку

Да итическая Сила... космических мечей... КОГДА ж уже у меня все "устаканится" и работа позволит ездить на рыбалку и охоту... default/sad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

53

Re: Кто куда на рыбалку

BarSSik, забей!Вчерась тож поехал!На озере так птицы пели,и такой приятный ветерок...Что ну ее на...эту рыбу!Провалялся под деревом на травке с обеда до вечера! default/big_smile

Re: Кто куда на рыбалку

Да я сегодня тоже у моря валялся... Семейство вывозил (просто совсем редко возможность вырваться, как семье откажешь)...  Потеющего в загаре тюленя видел? default/big_smile  На рыбалку/охоту хочется... с единомышленниками.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Кто куда на рыбалку

SAM пишет:
220 вольт пишет:

а брат сегодня на вдхр ,на квок поймал Сомов 1 на 17 кг

да с таким силушкой померяться одно удовольствие  default/good3 завидую белой завистью  default/big_smile

забавная вещь получается: бросил мусор в лесу - 5 лет без секса, с этим не спорят; проехал по встречке или на красный - владелец лодки в Венеции; а занялся браконьерством - вот бы и мне так...

http://www.livekuban.ru/node/501723

Отредактировано Случайный прохожий (20.05.2013 09:38:32)

56

Re: Кто куда на рыбалку

Как я вам завидую а я на работе  default/dash  default/dash

57

Re: Кто куда на рыбалку

Случайный прохожий, ну и к чему ты это написал ?? default/wacko


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

58

Re: Кто куда на рыбалку

Никак не могу вырваться

Re: Кто куда на рыбалку

SAM пишет:

Случайный прохожий, ну и к чему ты это написал ?? default/wacko

На мой взгляд - все понятно. Мысль законченная.

60

Re: Кто куда на рыбалку

Случайный прохожий пишет:

все понятно. Мысль законченная.

неее не понятно  default/blush2

SAM пишет:

ну и к чему ты это написал ??

мне тоже интересно  default/big_smile
SAM,  походу это к тому что все рыбаки на время запрета становятся бракушами   default/hmm   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

61

Re: Кто куда на рыбалку

Проще рыбе запретить клевать в период запрета отлова


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Кто куда на рыбалку

Есть большое желание поехать на эти выхи на рыбалку, с ночёвкой, ухой, и тому подобное. Вопрос вот в чём, куда поехать? Хочется и рыбку съесть, и на паровозике покататся default/big_smile  Где в пределах 100 км от Краснодара можно половить рыбку, так что б на уху наловить. Если есть желающие составить компанию, милости просим, буду рад. default/good3 Или сам могу на хвоста упасть кому небудь default/popcorm1


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

63

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

Есть большое желание поехать на эти выхи на рыбалку, с ночёвкой, ухой, и тому подобное. Вопрос вот в чём, куда поехать? Хочется и рыбку съесть, и на паровозике покататся default/big_smile  Где в пределах 100 км от Краснодара можно половить рыбку, так что б на уху наловить. Если есть желающие составить компанию, милости просим, буду рад. default/good3 Или сам могу на хвоста упасть кому небудь default/popcorm1

в соседнюю тему милости просим усе будет с избытком  default/yahoo


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Кто куда на рыбалку

В соседней теме на 12 июля зовут, а это ещё месяц ждать, а Я хочу на эти выходные поехать по тренироваться перед Рыбалкотрофи. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

65

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

В соседней теме на 12 июля зовут, а это ещё месяц ждать, а Я хочу на эти выходные поехать по тренироваться перед Рыбалкотрофи. default/blush2

так это надо не на рыбалку,а на кадушку....Начать как обычно с пива.... default/wink

Re: Кто куда на рыбалку

И опять тот же вопрос, куда поехать на рыбалку не далеко от города? Мне б карасика с ладошку потягать где нибудь, может знает кто такие  места. Дома ломает сидеть в такую погоду.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ, в Кубани в Елизаветке точно есть такие места  default/big_smile Но я понимаю, рядом с домом оно не то...  default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Кто куда на рыбалку

дядя Миша, да я не гордый, так ща и поступлю. Больше вариантов пока не вижу. Куда угодно только не дома сидеть. И ни кто не застрянет ни где, хоть бы на эвакуацию поехал бы. Скукатища капец. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

69

Re: Кто куда на рыбалку

САНТРОПЕ пишет:

Скукатища капец.

Че, в отпуске маешься  default/big_smile

Re: Кто куда на рыбалку

tehnik,   так точно, в долгожданном отпуске. default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

71

Re: Кто куда на рыбалку

На этих выходных поеду в Чернаерковскую на рыбалку.С начёвкой и всем сапутствующим.Мож кто тоже поедет? Буду рад. Или можно в другие рыбные места рвануть.


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

72

Re: Кто куда на рыбалку

ALEKS438 пишет:

На этих выходных поеду в Чернаерковскую на рыбалку

А что там в Черноерковской? Щука в лиманах?

73

Re: Кто куда на рыбалку

Даже не знаю. Я в канале карасиков да сазанчиков люблю ловить. Для лемана лодка нужна,а такого не имеется к сожалению.


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

74

Re: Кто куда на рыбалку

Месяц назад гоняли в лиманах на арендованной лодке. Но щуку так и не поймали. Говорят в лиманах ее уже значительно меньше, чем несколько лет назад.
А в эти выходные думаю или за форелью в горы с ультралайтовым спиннингом, или буду осваивать премудрости фидерной ловли на карповом водоеме. В общем мне наверно уже пора на другой форум))))))

75

Re: Кто куда на рыбалку

Рерих В. пишет:

осваивать премудрости фидерной ловли на карповом водоеме. В общем мне наверно уже пора на другой форум))))))

во-во, я посмотрел как ловят с корабликом на карповом водоеме  default/big_smile  http://carpboat.ru/carpboat-deluxe
теперь другая рыбалка не интересует  default/sad

Отредактировано Vaha (06.11.2013 15:45:37)


Y61