76

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

Почитал, не всё понял, прошу подсказки. Такую рацию:
http://www.sotmarket.ru/product/radiost … 1050.html#
можно настроить на джипперский 7 канал? default/blush2

77

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

ts-max,

433.075 - 434.775 МГц

default/yes3


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

ts-max, не бери такую. Гуано редкое, возьми лучше нормальную.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

79

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

БАRМАLЕЙ, чем же гавно? Я юзал такую, пока сам её не убил, работала на все деньги. Дальность у неё тоже хорошая, проверено.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

80

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

МИРАХ, все познается в сравнении. Самый дешевый Оптим555 за три тыщи, делает эти Мидланды в несколько разов по всем параметрам.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

81

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

Не знаю default/neutral  Оптим555 было 3 штуки, растоптал, попрыгал на осколках, сказал спасибо рекомендателям, перекрестился и купил милитари. Хотя сейчас жалею, лучше б наверное взял Мидланды. Цена-качество. Ты не замечал сколько лет у охотника на груди висит мидланд? Сколько я его помню, столько он у него и работает.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

82

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

Милитари хороший аппарат!
У Мидландов нет АРУ микрофонов как класса, самая дешевая элементная база, максимально упрощена схемотехника, и как следствие очень низкое качество связи.
Я на спор по двум Оптимам555 связывался со двора своего дома в Краснодаре (ФМР) с плато Лаго-Наки. Это что то около 170 км. Не думаю что на это способен Мидланд.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

83

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

МИРАХ, Нормальный аппарат Оптим, один минус - мощьность не переключить с кнопки, в обновлённой версии исправили (два года думали гады) ну и каналов добавили до 77 default/smile
Мидланд, за свои деньги, работает нормально, только падений уж боится сильно, а у Охотника уж давно не Мидланд висит, он уже нормальную двухдиапазонку взял.
А линейка Милитари от Вектора очень качественные рации, с 2008 года с Космасом убивали пару, связь пилот - штурман только на них, весь сезон скиф 2009 отработали как часы, до сих пор работают на выездах, хотя конечно ценник пугает немного.
БАRМАLЕЙ, Способен, я с 516 мидланда, а там 50 миливатт, разговаривал раз с Краснодаром, но с базовой станцией, уж непомню кто, но давно очень. Правда я его разбил потом, но такова судьба.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

С 500 мидланда говорил с Ростовом от кпп лагонаки. Вообще, пока новые были, нормально работали, а теперь шумодав хлопает, кнопки не жмутся, акб мертвый.


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

85

Re: СиБишки, кто, куда и как ставил?

Всем спасибо! Помогли понять и определиться default/smile