101

Re: Рейд Памяти - 2013

А мы хотели сьездить  с Новоросса на Шапсугу но не получилось головной Уазик сломался и мы не поехали default/sad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

102

Re: Рейд Памяти - 2013

Я так думаю в ближайшее время орги объявят,когда и куда направяться наша колонна  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

103

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля,
default/good3
я буду с детьми и поэтому через Краснодар на ниве не поеду  default/smile
так, что я сразу в лагерь поеду, Конь просил помощи при организации лагеря.

104

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

Димуля,
default/good3
я буду с детьми и поэтому через Краснодар на ниве не поеду  default/smile
так, что я сразу в лагерь поеду, Конь просил помощи при организации лагеря.

А я хочу по маршруту попробовать, очень хочется default/boredom


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

105

Re: Рейд Памяти - 2013

Ну да,тоже самое несмотря на то,что буду с мелким сыном. default/smile  Уж очень хочется проверить на выживание и ходовые качества нивку. default/yahoo . Да и мелкий пусть привыкает к трудностям с малых лет.


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

Re: Рейд Памяти - 2013

Просьба к организаторам, максимально точно описать сложность трассы с привязкой к категориям. Участники должны адекватно понимать, что их ждет на пути.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

107

Re: Рейд Памяти - 2013

да и пора бы вынести мероприятие наверх в покатушки!


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

108

Re: Рейд Памяти - 2013

Денис ЧеГевара пишет:

Просьба к организаторам, максимально точно описать сложность трассы с привязкой к категориям. Участники должны адекватно понимать, что их ждет на пути.

Сложность зависит от погоды и уровня воды в реках. Маршрут сейчас прорабатывается с учетом подготовки автомобилей, и весь план мироприятия будет вывешен  в данной ветке позже. Скажу что водителям стандартных авто будет над чем подумать. default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

109

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:
Денис ЧеГевара пишет:

Просьба к организаторам, максимально точно описать сложность трассы с привязкой к категориям. Участники должны адекватно понимать, что их ждет на пути.

Сложность зависит от погоды и уровня воды в реках. Маршрут сейчас прорабатывается с учетом подготовки автомобилей, и весь план мироприятия будет вывешен  в данной ветке позже. Скажу что водителям стандартных авто будет над чем подумать. default/wink

Алексей а у вас случайно нету фото того маршрута что будет? :blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:

Сложность зависит от погоды и уровня воды в реках. Маршрут сейчас прорабатывается с учетом подготовки автомобилей. Скажу что водителям стандартных авто будет над чем подумать. default/wink

важно, чтобы могли проехать, иначе пробок не избежать, а в колонне из сорока машин это ой как не хорошо.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

111

Re: Рейд Памяти - 2013

Денис ЧеГевара пишет:

важно, чтобы могли проехать, иначе пробок не избежать, а в колонне из сорока машин это ой как не хорошо.

Пробки будут всегда, если стоять и ждать когда застрявший автомобиль выберется сам. А если ещё и экипаж не опытный, или слишком опытный в потреблении жидкостей от Бахуса, то можно и до ночи простоять  default/big_smile  Все дело в взаимовыручке. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

112

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:
Денис ЧеГевара пишет:

важно, чтобы могли проехать, иначе пробок не избежать, а в колонне из сорока машин это ой как не хорошо.

Пробки будут всегда, если стоять и ждать когда застрявший автомобиль выберется сам. А если ещё и экипаж не опытный, или слишком опытный в потреблении жидкостей от Бахуса, то можно и до ночи простоять  default/big_smile  Все дело в взаимовыручке. default/smile

Вот я не опытный, по этому буду брелком default/yes3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

113

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:

Алексей а у вас случайно нету фото того маршрута что будет? :blush2

Посмотри в этих темах за прошлые года, большая часть маршрута будет там же.

Отредактировано ohotnik-aleksey (08.04.2013 12:23:55)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

114

Re: Рейд Памяти - 2013

Видео смотрел Роджер скидывал, классно, и мы с вами (краснодарцами хотим поехать) default/smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

115

Re: Рейд Памяти - 2013

Димуля пишет:

Вот я не опытный, по этому буду брелком

Нет, Брелок уже есть default/big_smile . Это ник одного из участников данного действа. Он кстати танки строит. Там просто нужно включать голову, и смотреть по сторонам, все засадные места обьезжаются.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

116

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:
Димуля пишет:

Вот я не опытный, по этому буду брелком

Нет, Брелок уже есть default/big_smile . Это ник одного из участников данного действа. Он кстати танки строит. Там просто нужно включать голову, и смотреть по сторонам, все засадные места обьезжаются.

Танк был супер в прошлом году default/good3поедем посмотрим, нив у меня капильку подготовленная


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

117

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:

На мероприятии будет реконструкция боевых действий, и ВСЕ желающие могут принять в этом участие.Оганизаторы в базовом лагере соберут участников данного действа и торжественно поздравят ВСЕХ с праздником  Победы, и наградят грамотами( для этого будет создан список участников и их экипажей в данной ветке) записываться можно уже сейчас. Вечером будет салют из башенных орудий бронетехники и не только. Дискотека и громкая музыка будет не до утра, но будет. Ограмная просьба к участникам, не пытаться поджигать танки default/mad . Водители бронемашин и их экипажи очень сильно просили default/big_smile  default/smile   .

Как и в прошлые года взнос составит 500р. с экипажа.(венки, грамоты, наклейки, бензин для электро станции, феерверк). Еще хотим собрать уже на поляне пожертвования для семьи Олега Москаля, но это по желанию и кто сколько сможет.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

118

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey пишет:

Как и в прошлые года взнос составит 500р. с экипажа.(венки, грамоты, наклейки, бензин для электро станции, феерверк). Еще хотим собрать уже на поляне пожертвования для семьи Олега Москаля, но это по желанию и кто сколько сможет.

Согласен,это будет куда действеннее чем сбор дистанционно default/good3


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

Re: Рейд Памяти - 2013

Для организации реконструкции боя ВОВ ищется свинцовый сурик (порошок оранжевого цвета использовался как грунт при покраске) огромная просьба поделиться!!!! default/smile Писать только в личку!!


+79528335218

120

Re: Рейд Памяти - 2013

default/popcorm1 када маршрут уже повесят default/hmm


В России единственный запрещающий знак — это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

Re: Рейд Памяти - 2013

На этих выхах постараюсь пороехать маршрут и отписаться по сложности...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

122

Re: Рейд Памяти - 2013

маршрут откуда будешь начинать?

Re: Рейд Памяти - 2013

После прохождения все отпишусь...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

124

Re: Рейд Памяти - 2013

если начинать маршрут будешь с трассы Краснодар-Новороссийск, то присоеденюсь к компании

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

если начинать маршрут будешь с трассы Краснодар-Новороссийск, то присоеденюсь к компании

ок, какая техника у тебя?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!