Re: Рейд Памяти - 2013

Конь, Дим если что ко мне посадишь...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

27

Re: Рейд Памяти - 2013

dadesh пишет:

Главное чтоб погода не подвела!!!

ваще на погоду пох! Какая бы она не была мероприятие очень нравится! Два раза на нем был и оба раза все было на высшем уровне!

Весёлый Роджер, Толик если чтоя в теме!!!!! default/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

28

Re: Рейд Памяти - 2013

А кто нибудь ездил с детьми ?
Кто ездил поделитесь впечатлениями ?

29

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

А кто нибудь ездил с детьми ?
Кто ездил поделитесь впечатлениями ?

С маленькими не советую. Будут гульки до утра, с громкой музыкой, взрывами, возможно драками default/smile. Да еще и прохладно может быть как в позапрошлом году, погода была мерзкая.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

30

Re: Рейд Памяти - 2013

RAMIK, погода была default/good3  дождик ночью ни чуть не помешал default/yahoo


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

31

Re: Рейд Памяти - 2013

Петр - х244хх, ОК!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  С тобой точно доедут отлично. Пасиб!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

если лагерь будет там же то надо хозяев лорька предупредить что бы товар завезли и в холодильник поставили


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

33

Re: Рейд Памяти - 2013

А ночевка в машинах и палатках ?
По палаткам никто не ездит? default/smile

34

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade, ежами надо окопываться default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade, ну если только на гусенечном тракторе а так добровольцев деревья валить не было


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

36

Re: Рейд Памяти - 2013

Да я просто думаю брать детей или нет (4 года и 15 лет). Уж очень они любят на нивке  со мной кататься  default/smile
Или самому поехать.

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade, до мая еще 2 месяца рано еще об этом думать


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

38

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez,
Согласен  default/smile
Но уже задумался default/smile

39

Re: Рейд Памяти - 2013

karloson_properlez пишет:

и в холодильник поставили

Мне все равно станцию брать и прицеп цеплять. Могу морозильную камеру на 150 литров, купленную специально для больших сборов взять. Брать иль нет? Вопрос больше к оргам.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Рейд Памяти - 2013

Конь пишет:

Могу морозильную камеру на 150 литров, купленную специально для больших сборов взять. Брать иль нет? Вопрос больше к оргам.

Ага и бочку с пивом  как в фильме "Кавказская пленница", что бы с утра всех желающих  к радости окружающего мира возвращать. default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Рейд Памяти - 2013

На мероприятии будет реконструкция боевых действий, и ВСЕ желающие могут принять в этом участие.Оганизаторы в базовом лагере соберут участников данного действа и торжественно поздравят ВСЕХ с праздником  Победы, и наградят грамотами( для этого будет создан список участников и их экипажей в данной ветке) записываться можно уже сейчас. Вечером будет салют из башенных орудий бронетехники и не только. Дискотека и громкая музыка будет не до утра, но будет. Ограмная просьба к участникам, не пытаться поджигать танки default/mad . Водители бронемашин и их экипажи очень сильно просили default/big_smile  default/smile   .

Отредактировано ohotnik-aleksey (01.03.2013 08:15:47)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

42

Re: Рейд Памяти - 2013

ohotnik-aleksey, Лех а где записываться?  1.Москаль       стволы свои брать? default/big_smile

Отредактировано москаль (01.03.2013 09:22:19)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Рейд Памяти - 2013

В этой теме.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

44

Re: Рейд Памяти - 2013

Comrade пишет:

karloson_properlez,
Согласен  default/smile
Но уже задумался default/smile



Тебя так тут все  пугать будут -  НЕ ВЕРЬ !!!!  В прошлом году были многие с детьми,   моим в прошлом году было  2,7 года сыну  и 8 лет дочке - до сих пор еще просятся!!!


http://data2.floomby.com/files/previews/1_3_2013/6d1eSsUK5g34kPTbHrQ.jpg


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

45

Re: Рейд Памяти - 2013

dadesh,

Приятная компания на фото !
Если дождей не будет возьму детей ! default/smile
Мячик есть , осталось докупить палатку спальник и разные мелоч default/wink

46

Re: Рейд Памяти - 2013

dadesh, не твой ли куманек на тех покатушках "порвался" ?


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

47

Re: Рейд Памяти - 2013

шапсуг пишет:

dadesh, не твой ли куманек на тех покатушках "порвался" ?

  Да да он  самый !   Который на ровном месте мост порвал default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol



default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Только теперь наоборот!!!!! ОН хочет всех порвать!!!!!!!!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано dadesh (02.03.2013 11:58:41)


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

48

Re: Рейд Памяти - 2013

Kuznechik в299не пишет:

Сейчас надо ехать, там дорожка огонь!!!

Ага. огонь. Проезжается эскудой со шноркелем без лебедки на кордиантах.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Рейд Памяти - 2013

Ага. огонь. Проезжается эскудой со шноркелем без лебедки на кордиантах.

как говориться, кто ишет тот найдет!

P.S. обычно ездим самой старой дорогой там даже летом грязь. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

50

Re: Рейд Памяти - 2013

077 пишет:
dadesh пишет:

Главное чтоб погода не подвела!!!

ваще на погоду пох! Какая бы она не была мероприятие очень нравится! Два раза на нем был и оба раза все было на высшем уровне!

Весёлый Роджер, Толик если чтоя в теме!!!!! default/good3

Серёга........... default/good3


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)