26

Re: Уазовские бардочки - нычки

Ура! Теперь все понятно! Осталось найти сломанную лопату default/big_smile ! Спасибо огромное за помощь!


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

Re: Уазовские бардочки - нычки

москаль, сапёрка не там складывается!И не каждая...А на рисунке как раз вариант,о котором мотор26, писал:сломана,потому бесполезна! default/big_smile Хотя и тут не совсем соглашусь!В качестве импровизированной сковородки вполне можно использовать... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Уазовские бардочки - нычки

Ну почему? у моей бока заточены, в лесу прорубаться, да и так по хозяйству... default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Уазовские бардочки - нычки

drobilchik93, Угу,чертовски универсальный и многопрофильный инструмент!Даже если сломанный... default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

30

Re: Уазовские бардочки - нычки

Интересно, почему для снятых четвертин креплений не придумали.


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

31

Re: Уазовские бардочки - нычки

Лучше всего эти отсеки были использованы в 2008 году на Кубке России по трофи-рейдам в Твери. Когда на ТИ взвесили машину, до соответствия веса автомобиля ширине колес не хватало около 200 кг. Пилот и штурман засыпали туда песок. Потом, как водится, за него забыли, так и привезли домой и потом ездили. И по прошествии времени машина была продана с этим тверским песком.  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

32

Re: Уазовские бардочки - нычки

лёлик-кор пишет:
drobilchik93 пишет:

Ну да придумал  default/dash , а недай бог какой шальной камаз не успеет затормозить  default/wacko застрелиццо default/big_smile

Запаска погасит удар default/wink

Сумлеваюсь я. Как то супруга не пустила меня-пьяного за руль  и попыталась загнать уяську сама с ментовского разворота. Мимо пробегал соседский бетонный столб. Он от моей запаски градусов на пять похилился Борт дугой.стойки нозад а водка вдребезги.

Re: Уазовские бардочки - нычки

Вот и подтверждение....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Уазовские бардочки - нычки

мотор26 пишет:

Интересно, почему для снятых четвертин креплений не придумали.

Если это про наставки дверей, то почему нет , есть. так называемые чехлы для форточек и крепятся ремнями в заднем отсеке ( собачнике)

35

Re: Уазовские бардочки - нычки

Попробуем в "отсеки для песка" аккумуляторы интегрировать. Как раз жопку нагрузим.


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

Re: Уазовские бардочки - нычки

LEON DUPONT пишет:

Сумлеваюсь я. Как то супруга не пустила меня-пьяного за руль  и попыталась загнать уяську сама с ментовского разворота. Мимо пробегал соседский бетонный столб. Он от моей запаски градусов на пять похилился Борт дугой.стойки нозад а водка вдребезги.

Говорил же,во флягу наливать нужно!СОЛДАТСКУЮ! default/dash Эта посуда дофига чё выдержать может... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Уазовские бардочки - нычки

Доберман пишет:
LEON DUPONT пишет:

Сумлеваюсь я. Как то супруга не пустила меня-пьяного за руль  и попыталась загнать уяську сама с ментовского разворота. Мимо пробегал соседский бетонный столб. Он от моей запаски градусов на пять похилился Борт дугой.стойки нозад а водка вдребезги.

Говорил же,во флягу наливать нужно!СОЛДАТСКУЮ! default/dash Эта посуда дофига чё выдержать может... default/big_smile

Доберман, Ну поражаюсь такой безалаберности к продукту от которого подчас зависит жизнь default/big_smile ...
А вот если на бампере камаза болтик торчит... и этот гадский болтик обязательно попадёт в низ фляжки...все шо угодно в этот бардачёк, но только не вотка....имхо.
Смотрел Цитадель 2? паучка на приццеле у немца помнишь? и нет цитадели....
Место вотке в бардачке между передними сиденьями, в солдатской фляжке.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

38

Re: Уазовские бардочки - нычки

Место для сапёрной лопатки в заднем борту левой части снаружи есть калиточка-сейфик в ней ещё фанарь заднего хода крепили, крепится болтиком, откручиваешь болтик, открываеш дверцу и видишь крепление лопатки.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

39

Re: Уазовские бардочки - нычки

МИРАХ, исходя из поста №20 там крепится шприц для смазки default/yes3

Отредактировано москаль (27.02.2013 22:56:51)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

40

Re: Уазовские бардочки - нычки

А в задние боковые нычки аккумуляторы не становятся. default/sorry Кузов надо подрезать. А неохотааааа!


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

Re: Уазовские бардочки - нычки

drobilchik93, ну я то как раз там её и вожу! default/tongue Просто советую тем,кому сейфик на заднем борту нравится... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Уазовские бардочки - нычки

Модератору темы. Просьба исправить ашыпку в названии темы.))