51

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Да да давайте соберемся - со мной ещё 2е приедут товариш на кия спортейдж 2,7  и братуха на гранд витаре 2,4 мешалка


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

52

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

vinnipux
Опять в песочнице?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

53

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Аллексей пишет:
Хаврюша пишет:

vinnipux
Я сама мало  снимала,  со второго  фотика в тот же вечер  сняла фотки у ребят что с нами были, щас еще пересмотрю, у нас походу нет default/sad(((((. Народа ж куча снимала, а фотки не выкладывают default/sad((


Прости default/sad,ведь вроде старалась всех фотать, может мы ездили одновременно? Перерыла все, нет у нас ни одного кадра, вся надежа на Югера и на Мишу с Сергеем, они тоже фотографировали, а фоток от них пока нет.


http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/tat … 372_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Все фотки и альбомы потрясающие! жаль только что о покатухах сообщаете так поздно!  Хотя бы за день клич кинуть!

Кстати Алексей где обитаеш на КМР? Я на Симферопольской


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Привет Винни! обитаю я на Сормовск и 30ирк див! Но такого Ханта не встречал--я б запомнил!  Как покатались?


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Предлагаю собраться в Смоленке, я знаю одну короткую 1.5-2км, но насыщенную дорожку(как раз для тр-0,тр-1,в зависимости от погоды)тягунок есть коротенький но веселый как раз для сравнительных тестов то шо доктор прописал. Я процентов 90 завтра туда поеду так что если будет у кого желание присоеденяйтесь 8 918 151 70 55 Александр


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

56

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

во скока едем и точка сбора?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Часов в 11-12,как решим. Точка сбора на посту(бывшем) или на динозавре(2-км Смоленского щоссе где проводилось Метал-трофи)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

58

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

югер пишет:

2466100
Получается у ховера и жигулей одинаковые внедорожные качества? default/smile

это только у тебя так получается default/smile если бы Рома был на ховере то и котлетам бы потесниться пришлось :pilot: хотя кончно мне ховриные бампера жалко бы было default/tongue


988 2466100

59

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

expert пишет:

Часов в 11-12,как решим. Точка сбора на посту(бывшем) или на динозавре(2-км Смоленского щоссе где проводилось Метал-трофи)

еду.....мож даж сам, без штурмана-алкоголика))))).....уаз....с утра наберу телефон....ток мы чо вдвоем поедем грязь месить?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

60

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Аллексей пишет:

все фотки и альбомы потрясающие! жаль только что о покатухах сообщаете так поздно!  Хотя бы за день клич кинуть!

Так ведь не кубковая же гонка default/smile уже и так явка пугает - дяди в форме могут по шапке надавать... ты лучше тел в личку кинь.. бум созваниваться default/neutral кстати в след раз надо зрителей както подальше - ленточки чтоли вешать и шлемы и все такое!!


988 2466100

61

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

так, завтра прокатиться в смоленку есть пара машин.....принимаем ставки, кто едет еще?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

62

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Аллексей пишет:

Привет Винни! обитаю я на Сормовск и 30ирк див! Но такого Ханта не встречал--я б запомнил!  Как покатались?

Это далеко не хант - это Барсик )))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

63

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

http://foto.mail.ru/mail/and_300/1


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

64

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Вот спасибо )) - несколько фоток а приятно ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

65

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

vinnipux пишет:

Вот спасибо

Пользуйтесь default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

66

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

и все таки рулит юбилейный - близко, есть связь, бензин, еда, то и всё всё всё под рукой! Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится default/good3


988 2466100

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100 пишет:

Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится

Всецело поддерживается!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

68

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100 пишет:

Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится

Ну эти выхи Собер-баба,людей прийдется разочаровать.Шоб не привыкали default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

69

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

югер пишет:
2466100 пишет:

Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится

Ну эти выхи Собер-баба,людей прийдется разочаровать.Шоб не привыкали default/smile

не мы разочаровывать никого не бум;) мы бум собираться в выходные свободные от мероприятий! :drinks:

Добавлено спустя       46 секунд:

ohotnik-aleksey пишет:
2466100 пишет:

Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится

Всецело поддерживается!!!

default/wink :friends:


988 2466100

70

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100 пишет:

2466100 написал:
Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится

Отличная идея для тех, кто в городе тоже хочет что-нибудь интересное посмотреть;)

71

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100 пишет:

и все таки рулит юбилейный - близко, есть связь, бензин, еда, то и всё всё всё под рукой! Предлагаем мутить еженедельно - людям нравится default/good3

да и в песочке поиграться можно....пасачки полепить там, замки построить....кстати, ни у кого не осталось форм для пасачек?...хочется уж больно детство вспомнить, посмотреть как серьезные дядьки, на серьезных автомобилях ездят по серьезным дорогам и в сторонке пасочки да куличики с песочка делать


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

72

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

С удовольствием бы поехал на Собер - но надобно по делам в Гелендж ехать ((


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

73

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

А сегодня кто в песочнице покувыркаться не прочь? default/smile


988 2466100

74

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100
Дарья да Марья трофи 2010
5-7 марта 2010 - 1-й этап Кубка РАФ ЮР, "Точка невозврата".
Вон где фсе.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

75

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Я непротив, но я работаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.