26

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Smax469 пишет:

Как я понял основного противостояния Ховера и Патриота не получилось.

Ни один патриотовод не приехал default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

27

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Поскольку, мои ощущения от покатухи будут восприняты как необъективные, прошу написать свидетелей по поводу проходимости default/smile

Хотя..... по-честному.....
Горку которую брали на Шевике и горку которую брали на Хаврюше - ощущения:  Шевик с напрягом, Хаврюха - легко и непринужденно

Отредактировано Хаврюша (21.02.2010 10:20:16)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

28

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Хаврюша
Ощущения тех которые наблюдали, уверен, то же субъективны, поэтому, Хаврющ, опищи как все было. ПОЖАЛУЙСТА

Отредактировано Smax469 (21.02.2010 10:24:34)


А нас рать!
+7-918-483-69-52

29

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

да и бог с ними! они видимо и так все знают default/big_smile вчера кстати мы общались с владельцем 5ти летнего дира.. приглашали к нам по горкам поскакать... но мужчина солидный и степеный спокойно объяснил,Что себе уже все за 5 лет доказал... машиной доволен как паровоз и мнение других ему глубоко до фени default/smile


988 2466100

30

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Smax469
ну, есть идея написать отчет, только я пока голодная, вот позавтракаю и пойду писать default/hmm


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

31

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

ХДЕ ЕЩЕ ФОТКИ?!?!?!?! default/mad


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

32

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

http://yrikk.livejournal.com/

"Национальная Краснодарская забава - убийство Ховера)"


default/loldefault/good3

Отредактировано Хаврюша (21.02.2010 13:35:08)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

33

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Хаврюша пишет:

http://yrikk.livejournal.com/

"Национальная Краснодарская забава - убийство Ховера)"

а дата то стоит 22 февраля...как так получилось? default/neutral  или Ховер - машина из будущего? default/lol

Отредактировано Sakira (21.02.2010 17:25:01)

34

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Имейте совесть ход одну фотку с Барсиком   default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

П.С. но Хаврюшей реально удивлен или это заразно ?! ))  Не сказал бы что Хаврюща без напряга  проезжал по сравнению с нифками , но достойно - до сих пор удивлен))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

vinnipux
Я сама мало  снимала,  со второго  фотика в тот же вечер  сняла фотки у ребят что с нами были, щас еще пересмотрю, у нас походу нет default/sad(((((. Народа ж куча снимала, а фотки не выкладывают default/sad((


Прости default/sad,ведь вроде старалась всех фотать, может мы ездили одновременно? Перерыла все, нет у нас ни одного кадра, вся надежа на Югера и на Мишу с Сергеем, они тоже фотографировали, а фоток от них пока нет.


http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/tata911911.13/0_2a546_2b35f372_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Отредактировано Хаврюша (21.02.2010 22:04:03)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

37

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

))) Жду фоток )) спасибо ))- рад был со всеми познакомиться кстати )) - жаль на ужин не получилось ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

38

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

vinnipux пишет:

))) Жду фоток )) спасибо ))- рад был со всеми познакомиться кстати )) - жаль на ужин не получилось ))

действительно  жаль - мы про внедорожники терли, но есть в непопадании на ужин и положительный момент - сберег печень default/wink


988 2466100

39

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100 пишет:

мы про внедорожники терли

Про субару небось? default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

40

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

югер пишет:
2466100 пишет:

мы про внедорожники терли

Про субару небось? default/smile

а форик когда стал внедорожником? default/smile


988 2466100

41

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100 пишет:

а форик когда стал внедорожником?

Когда проехал там где проезжает ховер default/smile Ведь ховер внедорожник,значит.....:)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

42

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

югер пишет:
2466100 пишет:

а форик когда стал внедорожником?

Когда проехал там где проезжает ховер default/smile Ведь ховер внедорожник,значит.....:)

Рома и жигулях бы там проехал default/lol


988 2466100

43

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

2466100
Получается у ховера и жигулей одинаковые внедорожные качества? default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

44

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Мы как то по пьяни проехали на Папайку на 8ке - просто жесть ))

Добавлено спустя       39 секунд:
югер  - а этоВы были на Нифке и прадике ?? или я ошибаюсь ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

vinnipux
Мы


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

46

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

)) так у Вас вроде фотик был )) там пару фоток Барсика должно быть если не сложно )) выложите пожалуйста.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

47

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

vinnipux пишет:

)) так у Вас вроде фотик был )) там пару фоток Барсика должно быть если не сложно )) выложите пожалуйста.

Там много че,руки не доходят.Сделаю default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

48

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

югер пишет:
vinnipux пишет:

)) так у Вас вроде фотик был )) там пару фоток Барсика должно быть если не сложно )) выложите пожалуйста.

Там много че,руки не доходят.Сделаю default/smile

Спасибо ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Хаврюша пишет:

vinnipux
Я сама мало  снимала,  со второго  фотика в тот же вечер  сняла фотки у ребят что с нами были, щас еще пересмотрю, у нас походу нет default/sad(((((. Народа ж куча снимала, а фотки не выкладывают default/sad((


Прости default/sad,ведь вроде старалась всех фотать, может мы ездили одновременно? Перерыла все, нет у нас ни одного кадра, вся надежа на Югера и на Мишу с Сергеем, они тоже фотографировали, а фоток от них пока нет.


http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/tat … 372_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Все фотки и альбомы потрясающие! жаль только что о покатухах сообщаете так поздно!  Хотя бы за день клич кинуть!


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

50

Re: Минипокатушка в юбилейном!!!

Аллексей пишет:

Хотя бы за день клич кинуть!

Так спонтанно получается.Предлогай и вперед,станешь участником.Заодно и проверишь свои силы default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80