201

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Если где не сможешь сам, то остальные обязательно помогут.

вот за то и переживаю. мне нивка нужна в количестве 1, а не две по 0,5 default/big_smile


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik пишет:

мне нивка нужна в количестве 1, а не две по 0,5

Не переживай,у Коня скотча много! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

203

Re: Кавказского р-на беседка

Доберманdefault/good3  default/big_smile  эт точно!
toothmehanik,  топ выше твоего прочти (номер 200 - последний на предыдущей странице). Колхоз - дело добровольное, так что ни кого не уговариваю и не принуждаю.

Отредактировано Конь (18.02.2014 23:18:37)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

204

Re: Кавказского р-на беседка

та я шутю! яж всегда за. как раз планирую ниву на грандпередел ставить вот и нада пощупать слабые места. скотч? default/neutral


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik пишет:

скотч?

Ага!Я когда у Коныка катался,привод порвал.Поставили другой,для надёжности обмотав скотчем...Дома его пришлось таки поменять,т.к. оказался не того типоразмера.Но скотч на нём был как новый! default/good3  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

206

Re: Кавказского р-на беседка

Ну в полевых условиях чем тока не ремонтируются. Скотч это вообще роскошь была тогда)))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

207

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, я её в таком состоянии купил, без переднего моста и раздатки, пару недель назад, вот потихоньку до ума довожу её, а резина на ней волтаир вл21, которую надо менять, чем быстрей тем лучше.


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

208

Re: Кавказского р-на беседка

Кстати, в Динскую кто-нибудь едет?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

209

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan пишет:

Кстати, в Динскую кто-нибудь едет?

А те зачем? Я в Краснодар поеду в понедельник и возможно в субботу. Должен был заскочить и в Динскую, но мою электростанцию уже в Краснодар доставили.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

210

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, я имел ввиду 22 февраля, на соревнования посмотреть


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

211

Re: Кавказского р-на беседка

А, не, нет на это времени.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

212

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман, собачка наша любимая, а ты будешь? Обещаю что как в прошлом году тебя накачивать не буду.  default/blush2  default/big_smile Я тя заправлю, ты ток приезжай. Ты в прошлом году хотел Кубань переехать..... Есть место где это можно сделать. Как раз там где будет ПВД.

Отредактировано Конь (22.02.2014 13:42:51)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

213

Re: Кавказского р-на беседка

Вроде с погодой все нормально будет. Кто со мной в среду-четверг на разведку?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

214

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, в какое время планируешь на разведку? Возможно у меня выходной будет


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

215

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan,   после работы. 5-6 вечера.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

216

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, в четверг точно не смогу, а в среду может быть, если будет получаться я тебе позвоню


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

217

Re: Кавказского р-на беседка

Ну тады в среду. Как раз мы с похмелья злые будем и попремся в самые ....... default/neutral


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

218

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, Димон, ну что ездил сегодня на разведку?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

219

Re: Кавказского р-на беседка

Тоже интересны результаты поездки default/popcorm2  Хочу присоединиться к мероприятию default/yahoo


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

220

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, borman101,  да не. Вчера у Наташи ДР был. Поехали по делам в Ставрополь и решили там все и отметить. К вечеру сегодня домой вернулись. Завтра снова Ставрополь. Процесс в 11 и после обеда буду возвращаться. Хочу по  старой ставропольской трассе назад проехать мимо Темижбека. И бездорожку проверю и еще несколько мест подобных в тех краях.

Меня вот больше вот это смущает - http://rp5.ru/Погода_в_Кавказской


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

221

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, погоду я тоже на этом сайте смотрю, не радует. А я на днях в районе авторынка колесил по лесу, там все нормальные места в свалку превратили. Вот только в сторону кубани и болотца не ездил ещё...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

222

Re: Кавказского р-на беседка

Ну че?  default/big_smile  Будете мне на мойку скидываться?  default/big_smile
Проехал по полям до спуска. Уже веселенько было и там. Не до конца растаяли снежные переметы, нормальный дождь всю ночь и какие-то любители ездить в те степи на Урале (судя по колее и протектору), сделавшие 2-3 не очень глубоких колеи....... Пузотерки долго еще в те степи не попадут default/big_smile , пока полностью и намертво все не просохнет. 4х4 по полю пройдут и по грязи. Kubanospartizan, думаю, что если у тя резина нормальная, то и без передка проскочишь.

Спускаться с горы не стал т.к. был один, а на глиняно-каменном спуске копыта то разъезжались  default/big_smile  - скользко было, а я на обычных зимних тапках, которые забиваются грязью в 3 сек. Прошел пешком метров 100 вниз и в принципе все что хотел проверить - проверил. Как обычно, в начале спуска колея. Вернее 2 - одна "основная", по которой трактора и Уралы катаются, а вторая, по верхним бровкам первой для всех остальных. По второй обычно пузотерки спускаются по сухому. Но как раньше писал - по мокрому по верхней колеи из-за глиняного грунта ехать невозможно т.к. мгновенно в основную глубокую. Глубокая колея в принципе меня удивила - за эту зиму не так сильно ее раздолбали. Обычно весь спуск колея по пол метра глубиной была, а ща всего метров 30.

Итоги - в принципе, если захотеть чисто грязь зачЁтно помесить, то можно, но только на подготовленных машинах (стоки ток с хорошей резиной). Плюс хотя бы одна (лучше 2) машины должны быть с лебедями, чтобы если чего протаскивать севших в колее вверх или вниз. Ибо спускаться и подниматься нужно будет именно по глубокой колее, т.к. с верхней стаскивать все равно будет и только уничтожим дорогу.

Короче, далеко не для всех трасса, а подготовленных машинок мы соберем единицы. Плюс http://rp5.ru/Погода_в_Кавказской - ни шашлык пожарить толком, ни детям побегать по лесу...... У нас нет желания ехать на эти выхи. Буквально 2-3 дня сухих бы чтобы чуть совсем просохло и тогда можно неплохо не маленькой компашкой отдохнуть. С воскресенья сухо и тепло будет. Обязательно смотаюсь уже до низа самого и можно будет нашим женщинам подарок сделать на 8-е, вывезя их на красивую природу.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

223

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, Грязь не пугает это даже плюс default/good3 А вот на счёт дождика ты прав да и прохладно, детвара в миг сопли подхватит. Значит в эти выходные будем у себя по огородам джиповать default/big_smile


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

224

Re: Кавказского р-на беседка

Тогда будем ждать хорошей погоды... А я на днях ещё по лесу покатаюсь, там где-то карьерчик заброшенный был, ни как найти его не могу


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

225

Re: Кавказского р-на беседка

Да! После дождичка в четверг делать там нечего ни в субботу ни в воскресенье. А посуху не нужны ни какие дороги для спуска-подъема. Бездорожка год назад 9.03.13г. :


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать