176

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, кинь номер в личку или в подписи выставь. Созвонимся и обсудим все.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

177

Re: Кавказского р-на беседка

Бездорожку знаю, норм место, ну и на болоте за авторынком бывал, можно ещё в казанке косогор посмотреть

Отредактировано Kubanospartizan (15.02.2014 19:04:27)


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

178

Re: Кавказского р-на беседка

Под  Казанкой все земли фермерские.  Причем моих клиентов. Не комильфо перепахивать уже распаханные земли...... Остается ток бездорожка.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

179

Re: Кавказского р-на беседка

поддержу темку. чото заседелись мы ужо!

Отредактировано toothmehanik (15.02.2014 22:47:47)


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

180

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik пишет:

поддержу темку. чото заседелись мы ужо!

Дык оттож! Объявляется сбор  1 марта на бездорожке!  default/yahoo  Кто с нами?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:
toothmehanik пишет:

поддержу темку. чото заседелись мы ужо!

Дык оттож! Объявляется сбор  1 марта на бездорожке!  default/yahoo  Кто с нами?

с удовольствием бы но как то страшен  первый выезд с профессионалами

182

Re: Кавказского р-на беседка

Алексей87 пишет:
Конь пишет:
toothmehanik пишет:

поддержу темку. чото заседелись мы ужо!

Дык оттож! Объявляется сбор  1 марта на бездорожке!  default/yahoo  Кто с нами?

с удовольствием бы но как то страшен  первый выезд с профессионалами

   default/yikes Я тоже боюсь!!!! default/big_smile


jeep Wrangler

183

Re: Кавказского р-на беседка

Алексей87 пишет:

с удовольствием бы но как то страшен  первый выезд с профессионалами

Кто профессионалы? Я например точно не профи, а раздолбай-любитель default/big_smile .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

184

Re: Кавказского р-на беседка

Не нуачо-"кем работаешь?-джипером!" default/big_smile


jeep Wrangler

185

Re: Кавказского р-на беседка

Я тоже за, но все зависит от работы... Кстати я тоже начинающий...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

186

Re: Кавказского р-на беседка

Аж руки задрожали в предвкушении default/big_smile


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

187

Re: Кавказского р-на беседка

Димон, ты тока место не сильно засадное планируй, а то я тебя маньяка бездорожья знаю. Не на чем будет выдергивать авто из засад, я монстра (УАЗа на мостах от БТР) еще не собрал и к 1 марта не успею. Как соберу "бойца" оторвёмся по полной.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

188

Re: Кавказского р-на беседка

Военныйdefault/big_smile Серег, ты сам все сказал - " а то я тебя маньяка бездорожья знаю".  default/big_smile В прошлом году были даже не цветочки, а почки..... Есть идея старую районную трассу по спортивному ориентированию машинами разведать. Я там даже болотце одно нашел)))) Ты приезжай хоть на пузотерке.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

189

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Военныйdefault/big_smile Серег, ты сам все сказал - " а то я тебя маньяка бездорожья знаю".  default/big_smile В прошлом году были даже не цветочки, а почки..... Есть идея старую районную трассу по спортивному ориентированию машинами разведать. Я там даже болотце одно нашел)))) Ты приезжай хоть на пузотерке.

Зачем на пузотерке я на "якоре", гелене 461-ом, планирую приехать и прибалтать Игоря трехсемёрочного на унимоге приехать.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

190

Re: Кавказского р-на беседка

послухал так и думаю куда мне своей нивкой суваться default/neutral  хотя она больше меня хочет поехать. прям так седня и сказала- еду!!!


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

191

Re: Кавказского р-на беседка

А картошку с салом и сосисками брать?!!! default/big_smile


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

192

Re: Кавказского р-на беседка

А ещё такой вопрос, во сколько приблизительно намечается сие мероприятие?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

193

Re: Кавказского р-на беседка

та рано исчо про " во сколько говорить" ближе к числу само все определится.


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

194

Re: Кавказского р-на беседка

"Сутреца"  default/big_smile


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

195

Re: Кавказского р-на беседка

А где она "бездорожка" находится. Оценить, останусь ли в живых!? default/blush2


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

196

Re: Кавказского р-на беседка

За Кавказской в сторону Темижбека. Второй поворот направо


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

197

Re: Кавказского р-на беседка

По ходу я пролетаю, 1го марта у меня экзамен, а во сколько не знаю, так что возможно я не попаду...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

198

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik пишет:

послухал так и думаю куда мне своей нивкой суваться default/neutral  хотя она больше меня хочет поехать. прям так седня и сказала- еду!!!

Да нормально все будет!  default/smile  Если где не сможешь сам, то остальные обязательно помогут.

Kubanospartizan пишет:

А ещё такой вопрос, во сколько приблизительно намечается сие мероприятие?

Будем решать вместе не раньше чем за 2-3 дня до поездки. Причем можно будет ее и на воскресенье 2-го перенести чтобы больше народа смогло. Решать загодя нельзя потому что места там специфические. Местность разная - есть красивые места посидеть компанией, есть где можно и на пузотерах пробраться, есть засады зачотные, но которые на стоках можно объезжать, НО! http://maps.yandex.ru/?um=GIDysBqiF9MMK … =sat%2Cskl вот само место. Не второй, а третий поворот направо по дороге Кавказская-Темижбекская. Точка №1 - сами места с полянами на берегу Кубани. А где точка №2 - там ОЧЕНЬ крутой спуск. Очень! Круче чем по Авиационной в сторону Филиповки. А с учетом того, что это глиняная грунтовка, убиваемая в хлам за зиму черными лесорубами и по краям которой нет деревьев, можно остаться куковать там надолго если по очень влажной погоде рискнуть спускаться. Так что ехать нужно по сухому.

Но спешу успокоить "маньяков бездорожья"  default/big_smile  - мест где неплохо можно покататься там хватает даже в засуху  default/good3 . Точка 3 - ОЧЕНЬ пересеченная местность с небольшими болотами, глубокими ямами, трещинами и т.п.. Просто идеальное место для триала если немного молодняк расчистить. Место реально зачетное и можно даже ТР-3 засадить.  default/big_smile  Точка 4 - можно попробовать на остров забраться. А по пути от точки 1 к 4 старые грунтовки, которые из-за густого леса не высыхают и летом. Естественно с колеями. default/big_smile  Ну и еще мест интересных там хватит для любых категорий подготовки машин.

Но конкретно нужно будет решать ближе к делу и желательно прокатиться на разведку.

prok пишет:

А картошку с салом и сосисками брать?!!! default/big_smile

А как же без этого! Обязательно!


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

199

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, ну а на неподготовленной ниве там можно будет покататься?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

200

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, Я ж писал выше:

Конь пишет:

Местность разная - есть красивые места посидеть компанией, есть где можно и на пузотерах пробраться, есть засады зачотные, но которые на стоках можно объезжать

Повторюсь - там можно приключений на 5 точку на спортивных внедорожниках найти и также можно хорошо (главное без ущерба технике) покататься на стандартных машинах. Ну типа универсальное место для внедорожников любой степени подготовки. Ну во всяком случае было оно таковым еще осенью. Не знаю как у вас в Кропоткине, но у нас и в сторону Темижбека всю ночь и весь день дождь лил не хилый. Я ща туда на разведку и на тракторе не сунусь - очково на спуске. В пятницу опять сильные дожди у нас по плану. Я хочу в Пн-Ср спуститься разведать места после работы. Если есть желающие, то будем рады.

п.с. - главное правило покатушки машин разной степени подготовки - ни кто ни кого не заставляет переться по одному маршруту без альтернативных объездов и гробить свои машины. На карте показано, что "интересные маршруты" как раз вокруг "сосисочного места", к которому пройдут по сухой погоде даже легковушки. То есть можно просто доехать до красивого места и отдохнуть на природе, можно оставить машилу в лагере и пересесть в более подготовленные и т.п.. Kubanospartizan, если ты без передка, то че за резина у тебя?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!