101

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:

Давай видео, как я лужу на лебедке форсировал, а потом всех из болота выдергивал.

Вдвоем  default/wink  В смысле лужу (озеро) сам, а потом ток 2  машинки дергали остальных. Судя по видео счет равный  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

102

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon, Военный,  вроде опыт оперства и редакта есть. 2-3 дня и выложу. Идеи такие что ютуб вспотеет! default/yahoo


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

103

Re: Кавказского р-на беседка

очень много шума и текста на ровном месте   default/good3

Re: Кавказского р-на беседка

tobibo пишет:

очень много шума и текста на ровном месте   default/good3

Ну а как вы хотели сначало нужно все обсудить, присмотрется к друг другу, ну конечно поругаться, потом помирится и начать штамповать покатушки ролики default/lol

105

Re: Кавказского р-на беседка

Ну а как без поп...ть???? Вроде на сайте ( в виртуальном пространстве) для этого собираются  default/wink .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

106

Re: Кавказского р-на беседка

Кто из соседних районов едет на Дарью?


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

107

Re: Кавказского р-на беседка

Собираюсь 8 вечером или 9 утром из ст. Тбилисской, еще пока не знаю, смотря как 8 марта пройдет!!!! default/popcorm2
Если что я на телефоне!!! Эвакуатор брать???

Отредактировано prok (05.03.2013 08:39:13)


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

108

Re: Кавказского р-на беседка

Планируем 9-го  default/yahoo


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

109

Re: Кавказского р-на беседка

На выходные есть большое желание куда-нибудь выбраться по близости!!!! Если есть желание пишите, звоните!!! default/smile

Отредактировано prok (11.03.2013 11:37:26)


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

110

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:

Планируем 9-го  default/yahoo

Как покатались, отдохнули??? А то у меня из-за работы не получилось!!!  default/sad


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

111

Re: Кавказского р-на беседка

Я не был. На мойке в прошлый раз перестарались мойщики. Залили к е...ням не защищенный (еще осенью в том месте защиту сорвал) блок управления 4х4. Завтра ток поеду продувать и смотреть.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

112

Re: Кавказского р-на беседка

prok, обязательно скоро прокатимся. Целую неделю ливни в наших краях будут, так что колеи в лесах, болота и маленькие озера еще не скоро просохнут.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

113

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

prok, обязательно скоро прокатимся. Целую неделю ливни в наших краях будут, так что колеи в лесах, болота и маленькие озера еще не скоро просохнут.

Готов хоть завтра на тапку, работа достала, а так хочется адреналина и родной стихии!!! default/dash


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

114

Re: Кавказского р-на беседка

prok пишет:
Военный пишет:

Планируем 9-го  default/yahoo

Как покатались, отдохнули??? А то у меня из-за работы не получилось!!!  default/sad

Нормально прокатились, первых два СУ были по рисовым чекам и по полям вобщем ничего интересного, а вот СУ 3 немного порадовал, пока искали въезд, машин 15 или больше въехало на третий СУ. Потом и мы порулили. Наш экипаж шел чисто по колее измеряя все лужи которые были на пути. Помогали машинам которые висели на мостах и не могли выехать. В итоге из леса выехали первыми или не совсем первыми, вместе с Хантером на спайсерах с красными крышками на 35 семёнах. Он поначалу тоже все лужи перемерял, но под конец я его подпер и он диликатно уступил дорогу и в колею больше не нырял. Пару раз разматывал лебедку, чисто из соображений, чтоб не размесить дорогу идущим сзаду. Правда один раз, каюсь, размесил ямку перед ручьем, подстрекнул один пассажир, мол с такими мостами лебедится... ну я вспылил, выехал сам но немного размесил. А так все понравилось, спасибо организаторам, научился ездить по контрольным точкам. Да, в общем списке машин участвовавших в ХДП зарегистрирован под номером 15. Забыл написать к месту сбора приехали первыми, очень хотелось покуражиться.

Отредактировано Военный (11.03.2013 19:33:38)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

115

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:

Давай видео, как я лужу на лебедке форсировал, а потом всех из болота выдергивал.

http://www.youtube.com/watch?v=gGrHfoBzZNs
http://www.youtube.com/watch?v=ImIRBMuj2KQ


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

116

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon, накой ты в нее залез? default/big_smile
искупаться захотелось default/lol

117

Re: Кавказского р-на беседка

ммм пишет:

yaslon, накой ты в нее залез? default/big_smile
искупаться захотелось default/lol

Ну залез не я а Военный. А причина... Наверное та же что и у всех нас


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

118

Re: Кавказского р-на беседка

9-го тоже пытались обследовать новые места. Но т.к. было сухо даже трос ни разу не достали. А главное разочарование ждало дома - одолженный на покатуху видеорегистратор оказался полным г.вном. Качество видео ужасное (в настройках гордо стояло 1080). Но главным остается содержание, а достойная видеоаппаратура и своя когда-нибудь будет!
http://youtu.be/NttDvk0HdZw


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

119

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon пишет:
Военный пишет:

Давай видео, как я лужу на лебедке форсировал, а потом всех из болота выдергивал.

http://www.youtube.com/watch?v=gGrHfoBzZNs
http://www.youtube.com/watch?v=ImIRBMuj2KQ

default/good3  default/good3  default/good3
Отличное видео. ?Есть видео как Л200 вытаскивали.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

120

Re: Кавказского р-на беседка

Военный, КАКИЕ МОСТЫ default/yikes НА 469


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

121

Re: Кавказского р-на беседка

Военный, Классное видео!!!! default/good3  Это где такие места, В Кавказской или Тимижбеке?


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

122

Re: Кавказского р-на беседка

prok пишет:

Военный, Классное видео!!!! default/good3  Это где такие места, В Кавказской или Тимижбеке?

Может быть я что-то не понимаю, а в чём видео "классное". Что в этом видео: хороший сюжет, професионализм оператора,  красивое живописное место, красоты природы или демонстрация шикарных ходовых качеств по проходимости машины? Почти 8 минут барахтанья на лебёдке в луже и всё. В этом что-ли классность видео. Второй сюжет ещё содержательней, радует что меньше минуты.

123

Re: Кавказского р-на беседка

sherif123 пишет:

Военный, КАКИЕ МОСТЫ default/yikes НА 469

Мосты вояки с колесными редукторами от трактора Т-40. На 31" резине просвет 41 см.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

124

Re: Кавказского р-на беседка

ампер 50 пишет:
prok пишет:

Военный, Классное видео!!!! default/good3  Это где такие места, В Кавказской или Тимижбеке?

Может быть я что-то не понимаю, а в чём видео "классное". Что в этом видео: хороший сюжет, професионализм оператора,  красивое живописное место, красоты природы или демонстрация шикарных ходовых качеств по проходимости машины? Почти 8 минут барахтанья на лебёдке в луже и всё. В этом что-ли классность видео. Второй сюжет ещё содержательней, радует что меньше минуты.

Поеть и попробуй хотябы до половины "бездонной" лужи доехать.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

125

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:
sherif123 пишет:

Военный, КАКИЕ МОСТЫ default/yikes НА 469

Мосты вояки с колесными редукторами от трактора Т-40. На 31" резине просвет 41 см.

default/good3  default/good3  default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,