251

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan,  та Нива же на 98% -обычный жигуль. в любом автомагазе фсё найдешь. а за "спецификой" не грех в понедельник в краснодар сгонять


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

252

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, в "Жигулях" на базе Кубаньагроснаб не узнавал? Или на авторынке


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

253

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, а в салон Лада не заезжал? Там вроде все должно быть. Да и на авторынке вроде 1-2 мужичка специализировались раньше по Нивам. Там просто у продавцов поспрашивать нужно.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

254

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, на авторынке знаю где стоят эти люди, но нужную мелочевку заказывать нужно и долго ждать, так же и в магазинах... Про автосалон забыл, что в нем магазин запчастей есть


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, в Конячьих огородах не только на Ниву запчасти не водятся.За приводом на УАЗ полдня ездил!... default/popcorm1


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

256

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

Kubanospartizan, в Конячьих огородах не только на Ниву запчасти не водятся.За приводом на УАЗ полдня ездил!... default/popcorm1

Доберман, та скорее было так..... в КонЬячьных огородах запчасти не водятся.За приводом на УАЗ полдня ездил!... default/lol  default/lol  default/lol


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Кавказского р-на беседка

EvGen171, оно,канешн,не без этого тогда было default/blush2 но тем не менее! default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

258

Re: Кавказского р-на беседка

Ну флудеры-извращенцы! default/mad Как будто я каждый день бухаю. Особенно Добер зараза. Главное как сам пез пиваса и "чудо чая" не мог, так нормально было. Ща как бросил это дело, так теперь глумится над всеми.  default/tongue  default/tongue  default/tongue

Доберман, зараза! Во- первых, я те за приводом катался не больше 2-х часов. Во-вторых, в выходной день в большом магазине "УАЗ", где из запчастей в наличии несколько уазов собрать можно, видно на подмене какая-то молодая блондинка была. Я ей больше получаса на десятке языков от русского до языка жестов пытался объяснить что мне надо, а она в ответ ток мычала и пол склада мне вынесла.  default/big_smile  Тогда то и пришлось к частнику ехать и его еще ждать.
Наговаривает мне тут....... Аааа, тыж сам тот день толком не помнишь от "чая" и "волшебной колы"! default/lol  Сам наутро распрашивал меня))))) Вот у тебя "временной счетчик и забарахлил)))))

Kubanospartizan,  заедь все-таки официальный салон Автоваза. На трассе за авторынком. Они же официальные дилеры, ТО делают и мелочевка должна быть.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, выдыхааааай!!!!!! default/lol Эка тебя торкнуло! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

260

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман, не, ну а ЧЁ? Сам ни фига не помнит, а на меня наговаривает прилюдно.  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Ну,не так,чтоб нифига... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

262

Re: Кавказского р-на беседка

Тема немного изменилась... То есть название

Отредактировано Kubanospartizan (30.03.2014 11:04:58)


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

263

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, собрал ниффку?


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

264

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon, в процессе, пока мелочевку меняю, но главное что ездит


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

265

Re: Кавказского р-на беседка

default/yahoo  Сегодня нашел превосходное место! Между Казанской и Тбилисской. Не спускался т.к. времени не было, но картина ясна итак.
http://maps.yandex.ru/?um=M_9D5SegE8F_Z … =sat%2Cskl

Увеличьте и сами просмотрите. Где метка 1 есть спуск, но он перегорожен бетонками. Но дальше есть несколько пологих склонов, где любой 4х4 спустится.  На склонах увидел немало следов. Причем явно было видно что это джиперы дурачились. Так что можно встретить и тех, кого на этом сайте нет. default/yahoo

На случай мокрой погоды и опасности спуска по склонам, либо для седанов можно пробить дорогу мимо фермы. По карте она есть, но вполне возможно что могут быть бетонки или шлагбаумы. Может кто-нить из Тбилисской прокатиться (всего 2-3 км от станицы в сторону Казанки), спуститься к ферме и проверить не перегорожена ли дорога вдоль склона в районе метки 4???

Где метка 2 очень клевое место для сосисочника. Заброшенная насосная, есть какие-то следы оборудования кем-то давно места для отдыха, мосток к Кубани. Классно вообще.

Теперь к главному. Там только 1 облагороженный кусок земли, который скорее всего сенокос для соседней фермы. Остальное - вокруг метки 3 такая веселуха! И лесочки есть, и болота с камышом, и маленькие озерца, и холмы с ямами..... Короче повеселиться там можно от души всем категориям 4х4. Есть где и ТР-3 засадить. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

266

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, это случайно не в районе бывшего пионерского лагеря?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

267

Re: Кавказского р-на беседка

ближе к выхам прокачусь туда на разведку. щаз занят сильно. но сильно кажется шо там всё будет в блоках и шлагбаумах. любят у нас их ставить где хотят.


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

268

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan, нееее. Лагерь Кубаночка он же в самом начале Казанки со стороны Кропоткина. Там есть и карьер небольшой и болота, но из-за того что это под самой Казанкой, там почти все места заняты огородами, пастбищами и т.п.. Приключений с местными можно на 5 точку найти.

toothmehanik, отлично. А на выхах можно тогда будет разведку в 2-3 машины устроить.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik пишет:

ближе к выхам прокачусь туда на разведку. щаз занят сильно. но сильно кажется шо там всё будет в блоках и шлагбаумах. любят у нас их ставить где хотят.

Последний раз был перед новым годом - блоков в районе фермы не было, может просто их не увидел. Вчера еще хотел спуститься default/sad Сегодня буду там, вечером отпишусь.
Кстати, в этом районе (точка 4) есть пионерские лагеря - "Ласточка" (по-моему, действующий) и не действующий "Колосок".


8-918-93-52-32-два

270

Re: Кавказского р-на беседка

Виталий 353,  было бы отлично. На счет Лагерей не знаю т.к. не спускался, а с точки 1 из-за холма небыло видно.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

271

Re: Кавказского р-на беседка

Это не район Кадушкина леса?


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon пишет:

Это не район Кадушкина леса?

Вроде бы "кадушкин лес" ближе к Казанской, если ехать из Казанской, на границе с Тбилисским районом стоит с правой стороны кирпичная стелла, перед ней поворот налево в бывший детский лагерь"Солнышко" - там и есть "Кадушкин лес". Но могу и ошибаться.


8-918-93-52-32-два

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Виталий 353,  было бы отлично. На счет Лагерей не знаю т.к. не спускался, а с точки 1 из-за холма не было видно.

Со стороны Тбилисской, к сожалению, дорога вдоль фермы перекопана со всех сторон сплошной траншеей метровой глубины, сама дорога действительно существует. Если мне память не изменяет, дорога ведет на старое стрельбище, когда-то катался там. Около проходной фермы небольшой проезд виден, но он закрыт натянутым тросом, на ферме есть сторож, возможно у него и есть ключи и с ним может быть договоритесь. Но это предположения.
Попытался проехать в лес, к точке 3. В лесок возможно попасть со стороны Тбилисской только по дороге вдоль фермы, о которой я уже написал или по дороге чуть далее, ведущая к лагерю "Ласточка". Вторая дорога перекопана еще более глубоким "противотанковым" рвом. Таким образом с этой стороны ни в лесок, ни в остальные точки не попасть, а жаль, раньше много там отдыхали, хотелось и в этом году выехать. Осмелюсь предположить, что лесок стал арендованным или чьей-либо собственностью. Возможно, у Вас получится все-таки спуститься ближе к Казанской.


8-918-93-52-32-два

274

Re: Кавказского р-на беседка

Виталий 353,  пилять.  default/mad  С косогора то точно спуститься можно на любом 4х4. Я вдоль обрыва с 1 км в сторону Казанки и мест хватает. Но блин если на ферме, вверху, и на следующих 2-х съездах перерыто садовым плугом, а на арке (был) шлагбаум стоит, то могут быть проблемы с хозяевами фермы. Скорее они перегородили. Буду значит пробивать у нас. Я всех до единого фермеров знаю, у кого земля под косогором в Казанке. Там просто маловато подобных мест.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Виталий 353,  пилять.  default/mad  С косогора то точно спуститься можно на любом 4х4. Я вдоль обрыва с 1 км в сторону Казанки и мест хватает. Но блин если на ферме, вверху, и на следующих 2-х съездах перерыто садовым плугом, а на арке (был) шлагбаум стоит, то могут быть проблемы с хозяевами фермы. Скорее они перегородили. Буду значит пробивать у нас. Я всех до единого фермеров знаю, у кого земля под косогором в Казанке. Там просто маловато подобных мест.

Удачи Вам. default/smile
Скорее всего, ты следы хозяина перегороженной территории видел. Вот по этому здесь и не катаемся - все перекрыто и приходиться за три девять земель ездить. default/dash  Последний раз был в Северском районе (Крепостная) - очень понравилось. Лебедку установлю и на майские праздники, думаю,  с семьей вырваться, если получиться. default/big_smile


8-918-93-52-32-два