226

Re: Кавказского р-на беседка

borman101, эт точно! Плюс большой, но я писал что в одной засаде в самом начале стандарты не пройдут, либо им кометический ремонт сделаем. default/smile  А в наших краях как раз стандарты почти у всех. Не хочу чтобы меня потом "вспоминали" за то что завел сусанин их туда, где машины повредили. Просохнет спуск и тогда айда. Спуск просыхает за 2-3 дня, а вот ниже к кубани и в лесу грязь стоит почти круглый год. Так что развлекухи там всегда хватит. default/wink

Kubanospartizan, если не трудно. Там должны быть нормальные места. Есть за Кубанью в лесах куча мест - и по Ростовской трассе и по дороге на Гулькевичи (где мы Ростовчан в прошлом году эвакуировали), но там чужой район и в случае если какие нить службы явятся, но не смогу "договориться".

yaslon, эт косогор, а внизу там веселее в лесу))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

227

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, я смотрю места от авторынка в сторону отчистных и совхоза по восьмерке, дороги там есть, но либо заросшие, либо завалены мусором. Там в основном везде песок. А ещё думаю проехать от теремка который в микрорайоне, по лесу в сторону поста, там раньше дорога была с большими ямами и болотцем. А ещё я слышал что у нас катаются гдето в районе старой трассы мотокросса


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

228

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan,  Блин, забыл про это сегодня написать. Ехал по МКР и вспомнил про те места. Там веселенькие местечки есть в лесу от самой бойни, что около Кубани (по 30 лет победы если до самой Кубани проехать) и дальше понад Кубанью рядом или через сосновую рощу и т.д..


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

229

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, во за это место я и говорил, но  если чуть в сторону от кубани уехать, то там есть какой-то заросший водоем и выезжаешь на трассу ростовскую, за постом


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

230

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan пишет:

Конь, во за это место я и говорил, но  если чуть в сторону от кубани уехать, то там есть какой-то заросший водоем и выезжаешь на трассу ростовскую, за постом

Если то болотце можно переехать, то ваще круть. Там за Кубанью есть где развлечься))))))) Получится неплохой маршрут.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

231

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, туда на следующей неделе съезжу посмотрю. А ты ни чего не слышал за район старой трассы мотокросса?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

232

Re: Кавказского р-на беседка

Kubanospartizan пишет:

Конь, туда на следующей неделе съезжу посмотрю. А ты ни чего не слышал за район старой трассы мотокросса?

За станцией Юннатов была на бугре

Конь пишет:

Kubanospartizan,  Блин, забыл про это сегодня написать. Ехал по МКР и вспомнил про те места. Там веселенькие местечки есть в лесу от самой бойни, что около Кубани (по 30 лет победы если до самой Кубани проехать) и дальше понад Кубанью рядом или через сосновую рощу и т.д..

Там далеко не уехать. Только пешие рыбацкие тропки в лесу

Конь пишет:
Kubanospartizan пишет:

Конь, во за это место я и говорил, но  если чуть в сторону от кубани уехать, то там есть какой-то заросший водоем и выезжаешь на трассу ростовскую, за постом

Если то болотце можно переехать, то ваще круть. Там за Кубанью есть где развлечься))))))) Получится неплохой маршрут.

Болотце больше на канал похоже. Последний раз там года 1.5 назад был. Бродов не припомню

Конь пишет:

borman101, эт точно! Плюс большой, но я писал что в одной засаде в самом начале стандарты не пройдут, либо им кометический ремонт сделаем. default/smile  А в наших краях как раз стандарты почти у всех. Не хочу чтобы меня потом "вспоминали" за то что завел сусанин их туда, где машины повредили. Просохнет спуск и тогда айда. Спуск просыхает за 2-3 дня, а вот ниже к кубани и в лесу грязь стоит почти круглый год. Так что развлекухи там всегда хватит. default/wink


yaslon, эт косогор, а внизу там веселее в лесу))))))

Все борта расписал в том лесу!  default/big_smile  Выходили на косу. Высокая вода переехать на дала


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

233

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon, где старая трасса я знаю, говорят что гдето в том районе покатушки устраивают, ни чего об этом не слышал?


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

234

Re: Кавказского р-на беседка

Нет


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

235

Re: Кавказского р-на беседка

есть желание в воскресенье погонять где нить между кропом и тбилисской. ну или чуть дальше в вашу сторону. есть чо предложить? у нас (Тбилисская) как то суховато.


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

236

Re: Кавказского р-на беседка

Предлагаю 9-го сосисочнег с семьями на Бездорожке.

Конь, лебеду подключил?

Военный, заценим Гелик? И про Унимог вроде упоминал...

Kubanospartizan, toothmehanik присоединяемся?


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

237

Re: Кавказского р-на беседка

Я не против, если в Воронежской Унимога не разложат попробую приболтать Игорька.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

238

Re: Кавказского р-на беседка

та яж всегда за. тока уменя машинка захворала-в глушак стреляет безбожно default/dash .  к мастерам ехать неохота-сам хочу разобраться


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

239

Re: Кавказского р-на беседка

Зажигание?


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

240

Re: Кавказского р-на беседка

В воскресенье мы возможно дочку в Кулек на курсы повезем. Отвечу завтра к вечеру или субботу. Лебедь не подключил. Мы с Апостолом друг друга по выхам поймать не можем))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

241

Re: Кавказского р-на беседка

Я не смогу 9го, уезжаю к теще...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

242

Re: Кавказского р-на беседка

Перекличка на завтра:
yaslon


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

243

Re: Кавказского р-на беседка

По телефону уже сказал, но повторюсь и дополню)))
Обе дочки валяются с ангиной сильной, так что полностью оторваться не судьба нам. НО! Если завтра поедете, то обязательно позвоните. Просто мы сегодня несколько кг хребтины замариновали, но из-за ветра и других обстоятельств не пожарили. Сами все не съедим. Если поедете, то мы мож на пару часов подъедем хоть мясо пожарить.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

244

Re: Кавказского р-на беседка

ветер зараза фсё настроение с собой уносит. с малым бы поехал. придется ему в машине сидеть. ну .наверно подъедем.


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

245

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik, yaslon,  давайте у нас дома шашлык пожрем и машины калечить не будем?  default/blush2


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

246

Re: Кавказского р-на беседка

Спасибо за приглашение, но опасаюсь за детвору.

А слюньки потекли  default/big_smile


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

247

Re: Кавказского р-на беседка

Мы если приедем, то без детворы.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

248

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, yaslon, сколько можно подвергаться тирании этих маленьких существ. давайте бросим их дома одних и предадимся истинному мужскому удовольствию. будем калечить а иногда и я думаю убивать свои любимые ПРЕЕЕЕЛЕСТИ. эт я про машинки. та ваще шутю я так.  ну мож на очередные выхи чёт замутим наконецто. зы как выяснилось машин можно на ровном месте усадить


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

249

Re: Кавказского р-на беседка

toothmehanik,  Да уже свербит во всех местах и охота ...овна помесить. Но блин то понос, то золотуха((((

п.с. А шашлык просто бомба получился вчера. Сами от себя такого не ожидали. Обожрались так, что ходить не могли все. default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

250

Re: Кавказского р-на беседка

Скажите у нас в городе или районе есть магазин который специализируется запчастями на ниву? А то всякую мелочeвку проблематично найти...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213