51

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Вот пока вы тут думаете кто то уже стал счастливым обладателем Прадика или Восьмисятки.
Токайдзин,товарищ приобрёл тлк-71 за двести тыщ.В очень хорошем состоянии.А,я и не знал что такие (четыре дисковых тормоза,2.5турбодизель,кондей,гур)и в таком состоянии семисятки бывают.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Kuts пишет:

товарищ приобрёл тлк-71 за двести тыщ

Ну, что ж.. Поздравления, что тут еще добавить?
Носить - не сносить, радости в обладании, спортивных побед и на многия лета.. default/smile
Зы:
Новороссийцы, видимо, что-то правильное съели. В последнее время вам везет на нереальные покупки.. То 72-ю в идеале за 90 тыр сторговали, то, теперь 71-ю за мешок сухарей... Маза, ничего не скажешь default/smile

Отредактировано Токайдзин (23.02.2010 18:54:40)

53

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Kuts пишет:

Вот пока вы тут думаете кто то уже стал счастливым обладателем Прадика или Восьмисятки.
Токайдзин,товарищ приобрёл тлк-71 за двести тыщ.В очень хорошем состоянии.А,я и не знал что такие (четыре дисковых тормоза,2.5турбодизель,кондей,гур)и в таком состоянии семисятки бывают.

какого года выпуска эти обновки?


988 2466100

54

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Kuts - знаешь некоторые в девяностых  заводы покупали за копейки нам правда не предлагали:), так, что это не о чем. Вот если бы 76-78 в хорошем состояниии можно было взять даже не за 200 а например 600 без очереди и криминала, тогда да... а так остается только радоваться за счастливых обладателей правильной машины! ура.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Игорь. Возраст не имеет значения. Машина будет явно не единственной и приобретается исключительно не для города.
Зы: кстати, ховры столько не проживут.:)

Отредактировано Токайдзин (24.02.2010 12:40:55)

56

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:
Kuts пишет:

Вот пока вы тут думаете кто то уже стал счастливым обладателем Прадика или Восьмисятки.
Токайдзин,товарищ приобрёл тлк-71 за двести тыщ.В очень хорошем состоянии.А,я и не знал что такие (четыре дисковых тормоза,2.5турбодизель,кондей,гур)и в таком состоянии семисятки бывают.

какого года выпуска эти обновки?

Эт не обновки.Это ДИНОЗАВРЫ.

57

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

на состояние нужно смотреть, возраст уже роли не играет...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

58

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

nomberone469 пишет:

Эт не обновки.Это ДИНОЗАВРЫ.

правильнее сказать - последние из могикан


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

59

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

..... последние из могикан

Согласен!

60

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Токайдзин пишет:

Игорь. Возраст не имеет значения. Машина будет явно не единственной и приобретается исключительно не для города.
Зы: кстати, ховры столько не проживут.:)

default/neutral кто знает default/wink


988 2466100

61

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

вчера видели оленя на немерянных катках, черный, тонированный default/good3 кто знает чья это машина?


988 2466100

62

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 - подскажи, а сами китайцы тестируют свои машинки на счет безопасности. Как я понял, если нет информации об размере багажника и скорости, тут еще все сложнее? даже у нас есть госты и наши машины им отвечаю, как дело в китайских копиях? ведь в оригинальных японских машинах применяются различные ухищрения, разная толщина металлов, различные усилители. как мне кажется прекрасное поле для деятельности экономии! есть информация о том, как с этими иновациями поступили пытливые китайские умы? твои фото, честно говоря не о чем, что было с пассажирами, какой был удар - наши догадки не более.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

63

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

.

Отредактировано Anry V. (24.02.2010 13:47:52)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

64

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

2466100 - подскажи, а сами китайцы тестируют свои машинки на счет безопасности. Как я понял, если нет информации об размере багажника и скорости, тут еще все сложнее? даже у нас есть госты и наши машины им отвечаю, как дело в китайских копиях? ведь в оригинальных японских машинах применяются различные ухищрения, разная толщина металлов, различные усилители. как мне кажется прекрасное поле для деятельности экономии! есть информация о том, как с этими иновациями поступили пытливые китайские умы? твои фото, честно говоря не о чем, что было с пассажирами, какой был удар - наши догадки не более.

буду краток:
бился сам, разок оч сильно - default/good3
ГВМ сертифицировал свои машины в европе,  австралии, латинскй америке и азии:)
а вот тебе целая тема с фото и впечатллениями людей
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t … b6e297404d
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=3054


988 2466100

65

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

подскажите по покрышкам - есть 32я резина 235\85 r16 и 32я 265\75 r16 - Как я понимаю по трассе будет лучше 265я, а по грязючке 235я? решил просто взять гудрич АТ в этом случае можно было бы взять 235ю поимев чуть большую проходимость.

если бы было все так просто... а где собираешься брать?


988 2466100

66

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:
Anry V. пишет:

подскажите по покрышкам - есть 32я резина 235\85 r16 и 32я 265\75 r16 - Как я понимаю по трассе будет лучше 265я, а по грязючке 235я? решил просто взять гудрич АТ в этом случае можно было бы взять 235ю поимев чуть большую проходимость.

если бы было все так просто... а где собираешься брать?

тьфу не в ту тему запостил:(


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

67

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

подскажите по покрышкам - есть 32я резина 235\85 r16 и 32я 265\75 r16 - Как я понимаю по трассе будет лучше 265я, а по грязючке 235я? решил просто взять гудрич АТ в этом случае можно было бы взять 235ю поимев чуть большую проходимость.

атишный мудрич вааще не о чем...поэтому бери 265-ый


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

68

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

и мне подскажите где можно прикупить Мудричи 31-33 на 16 диски ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

69

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

vinnipux пишет:

и мне подскажите где можно прикупить Мудричи 31-33 на 16 диски ???

брал у этих ребят в прошлом году - цены намного ниже чем в торговых центрах!
Бесплатная доставка по Краснодару. тел. 8-918-43-63-555  Yokohama, Bridgestone, Dunlop, Marshal (кумхо)... но увы только эти марки


988 2466100

70

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:
vinnipux пишет:

и мне подскажите где можно прикупить Мудричи 31-33 на 16 диски ???

брал у этих ребят в прошлом году - цены намного ниже чем в торговых центрах!
Бесплатная доставка по Краснодару. тел. 8-918-43-63-555  Yokohama, Bridgestone, Dunlop, Marshal (кумхо)... но увы только эти марки

СПАСИБО


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

71

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

А кися хочет гееелик.....

72

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V.
http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/dop/I1965_1024.jpg
"Эту поперечную колею Нива попросту перепрыгнула, но водители других машин были тут же предупреждены по рации. Так что Hover брал препятствие уже на малом ходу, «в диагональ». И все равно застрял. А Женя Бажанов, заводской испытатель УАЗа, не отказал себе в удовольствии пару раз назидательно пересечь колею «в лоб». УАЗ даже не чиркнул о землю!"
БРЕД!!! и РАЗВОД!!!! для ховера это вообще не колея - ты сам то в это веришь? Слово ховер в упомянутой статье встречается 54 раза причем почти всегда примерно так:

Только Hover начал перегреваться — и вместо кондиционера приходилось ненадолго включать «печку».
Hover со своим климат-контролем на втором месте: в жару кондиционер не столь эффективен, а при умеренной температуре за бортом в режиме Auto он «морозит» сверх меры
загоревшийся Hover
Hover — оборвались ремни привода кондиционера и гидроусилителя
несколько сотен километров тащили на «веревке» Hover

Боже мой! На все идут люди без всякой чести и соверсти для продажи своих совкобобиков... развод чистейший и типичнейший да еще и с картинками! И разгон до сотни 16,3 сек default/lol  МОЛОДЦЫ!!!!!


988 2466100

73

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

а ты в суд подай за вранье. или съезди в бухару и обратно, может выживешь, тогда расскажешь, что правда, а что нет. И  в 16 секунд верю, ибо машина с автоматом. Это только твоя и приоры рвет и по ураловской колее прет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

74

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

а ты в суд подай за вранье. или съезди в бухару и обратно, может выживешь, тогда расскажешь, что правда, а что нет. И  в 16 секунд верю, ибо машина с автоматом. Это только твоя и приоры рвет и по ураловской колее прет.

Может и подам если смысл в этом увижу default/wink а в бухару я точно не поеду - была халва default/tongue а про автомат можно поподробнее - когда, где и кто видел в России ховер с автоматом???? я хочу видеть глаза этого "правдивого чела"!!!!!


988 2466100

75

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

Anry V.
http://www.autoreview.ru/archive/2009/17/aral/dop/I1965_1024.jpg
"Эту поперечную колею Нива попросту перепрыгнула, но водители других машин были тут же предупреждены по рации. Так что Hover брал препятствие уже на малом ходу, «в диагональ». И все равно застрял. А Женя Бажанов, заводской испытатель УАЗа, не отказал себе в удовольствии пару раз назидательно пересечь колею «в лоб». УАЗ даже не чиркнул о землю!"
БРЕД!!! и РАЗВОД!!!! для ховера это вообще не колея - ты сам то в это веришь? Слово ховер в упомянутой статье встречается 54 раза причем почти всегда примерно так:

Только Hover начал перегреваться — и вместо кондиционера приходилось ненадолго включать «печку».
Hover со своим климат-контролем на втором месте: в жару кондиционер не столь эффективен, а при умеренной температуре за бортом в режиме Auto он «морозит» сверх меры
загоревшийся Hover
Hover — оборвались ремни привода кондиционера и гидроусилителя
несколько сотен километров тащили на «веревке» Hover

Боже мой! На все идут люди без всякой чести и соверсти для продажи своих совкобобиков... развод чистейший и типичнейший да еще и с картинками! И разгон до сотни 16,3 сек default/lol  МОЛОДЦЫ!!!!!

вылезай с песочницы-пора расти...