301

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

югер - а хувера есть вообще за что цеплять? я думая если машина низачто не сядит, зачем ей проушины?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

302

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

зачем ей проушины

Шоб уазы и нивы вытаскивать default/smile и прады на перевал затягивать.быстро default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

303

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

югер - а хувера есть вообще за что цеплять? я думая если машина низачто не сядит, зачем ей проушины?

очень мудро спрашивать об этом Югера, он тут один спец по ховрам default/wink ответ: есть по левому бору на раме спереди и сзади две проушины + спереди силовой штатный бампер на раме...


988 2466100

304

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

очень мудро спрашивать об этом Югера, он тут один спец по ховрам

тут нужен адекватный человек:)

2466100 пишет:

переди силовой штатный бампер на раме...

бампер из специальной силовой китайской пластмасы которая лучше метала? или у ховера в стоке металический бампер? если нет почему его называешь силовым?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

305

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

тут нужен адекватный человек:)

Еще немного такой ненавязчивой пропаганды,и я за себя не ручаюсь default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

306

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Ох парни поумерили бы вы пыл а то хамством ухе попахивает.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

307

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

очень мудро спрашивать об этом Югера, он тут один спец по ховрам

тут нужен адекватный человек:)

2466100 пишет:

переди силовой штатный бампер на раме...

бампер из специальной силовой китайской пластмасы которая лучше метала? или у ховера в стоке металический бампер? если нет почему его называешь силовым?

сталь  и спереди и сзади, передний двухслойный, снаружи пластик обтекатель...


988 2466100

308

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

S.I.D. пишет:

хамством ухе попахивает.

хамством попахивает говорить, что тойота чермет уаз ниедит нива хлам тагер ацтой ховер рулит! запятые расставьте сами...


МИРУ- beer

309

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman я здесь ни разу не встречал того что ты перечислил может ссылку дашь на какой странице посмотреть?


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

310

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

S.I.D. пишет:

suBEERman я здесь ни разу не встречал того что ты перечислил может ссылку дашь на какой странице посмотреть?

югер пишет:

Так бобики итак хрупкие как стекло

2466100 пишет:

а я для хонды сиарви трактор...

2466100 пишет:

Патриот мягко говоря ни в какое сравнение с ховером не идет! Однозначно!!! Даже сейф и тот куда тише и комфортнее

2466100 пишет:

а зачем другое? чего знаем о том и поем  вот тагер нам не нравится по эстетическим соображениям, а уаз по всем

2466100 пишет:

Спасибо! от души и без стеба! Как бальзам на рану  Но теперь позволь на чистоту:
1 кто тебе сказал что качество ниже чем у тойоты??? это предрассудок!
2 в соседнем магазине есть почти все, по тому как аналоги и их валом... только фары капот и крылья уникальный...
3 с дуру знамо дело можно все сломать
4 Югер если мне не веришь зайди на википедию и посмотри с какого года производят дир, сейлор, ховер (в хохляндии ховер работает инкассатором, в китае это полицейская машина)... я уже три года читаю форум по китайцам и общаюсь с владельцами - нет там косяков теперь... на первых машинах были а теперь нет!
5 я жить люблю да еще и с комфортом, нива и уаз ни прикаких обстоятельствах! кстати Андрей а ты кремень - если способен без стресса пересаживаться с нивы в праду...

можно еще искать но чето лень


МИРУ- beer

311

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman
и где ложь или фальш?


988 2466100

312

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

постараюсь больше не вступать в спор.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

313

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 написал:
Патриот мягко говоря ни в какое сравнение с ховером не идет! Однозначно!!! Даже сейф и тот куда тише и комфортнее

допустим вот эта враза. По твоему все кто сравнивают эти машины а так же нивы шнивы имбицылы недоразвитые???
по мне так наоборот раз та пытаешься доказать что ховер лучше значит ты сравниваешь, на триале я так понял доказать превосходство не удалось... Не могу понять логику...


МИРУ- beer

314

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V.
а давай как нибудь прокатимся, я тебе ховера дам и потом скажешь как оно едет default/wink спорить при одинаковом количестве информации не о чем, а когда информации нет то просто глупо... я уже патриота потестил, а ты ховера вкусил?


988 2466100

315

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:

2466100 написал:
Патриот мягко говоря ни в какое сравнение с ховером не идет! Однозначно!!! Даже сейф и тот куда тише и комфортнее

допустим вот эта враза. По твоему все кто сравнивают эти машины а так же нивы шнивы имбицылы недоразвитые???
по мне так наоборот раз та пытаешься доказать что ховер лучше значит ты сравниваешь, на триале я так понял доказать превосходство не удалось... Не могу понять логику...

попробую объяснить логику: на триале ховер вообще ни при чем, он же не один участвовал а под моим руководством... я решил эффектно пройти по льду, уже зная как он может сесть и где и как проскакивать я набрал инерции и ... ушел под лед... пришлось естественно тормозить! триал триалом а машина одна - топить не хотелось! вот так и запороли триал - вывесили ховрюшу на бугре...
теперь про психическое здоровье тех кто сравнивает - вот скажи мне пожалуйста ты сам на сейфе, сейлоре, дире или ховере ездил? а сравниваешь? default/wink


988 2466100

316

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

А мож тему поменять?Типа -"УМРУ НО НЕ СДАМСЯ"-:hunter:

317

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Дымок пишет:

А мож тему поменять?Типа -"УМРУ НО НЕ СДАМСЯ"-:hunter:

с чьей подписью? default/wink


988 2466100

318

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

Anry V.
а давай как нибудь прокатимся, я тебе ховера дам и потом скажешь как оно едет default/wink спорить при одинаковом количестве информации не о чем, а когда информации нет то просто глупо... я уже патриота потестил, а ты ховера вкусил?

Что мне прокатится скажет о машине? меня интересует надежность которая под большим вопросом, возможность свободного доступа запчастей или высокий их ресурс. Возможность ремонта не только в Краснодаре но и за пределами края. Если брать ховера, то только б\у и только потому. что нет денег на нормальную машину. В виду отсутствия большого опыта я пологаюсь на опыт коллег которые провели в экспедиция много времени, марки пригодные для экспедиций и эксплуатации в том или ином регионе давно известны. В отличее от тебя я склонен к изменению своего мнения, если путешественники которых я уважаю пересядут с дефендеров и тойот на китайцев и ховер пройдет испытание временем тогда я скажу, что был не прав. Пока китайские машины всеголишь плохие копии, не самых интересных машин.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

319

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman
ну так бобики и вправду хрупкие и насколько ремонтопригодные настолько и ломкие но заметь что в качествах их проходимости никто не сомневается они на высоте.
У хонды срв малый клиренс любой джип выше этой нее.
Про патриот все сказано тожа правильно никто не усомнился в его внедорожных качествах но в плане шумоизоляции он действительно не идет в сравнение с китайами.
Ты себе уже доказал что нива и уаз это для тебя но зачем другим что то доказывать навязывать свое мнение... ну не нравится людям уаз ну и пусть не нравится тебе то что? "Каждый выбирает по себе..." как в одной песне поется.
Развели тему на 13 страниц о том что гумно а что не гумно...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

320

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

S.I.D. пишет:

в плане шумоизоляции он действительно не идет в сравнение с китайами.

Парень, мы за тебя волнуемся, не ужели подцепил вирус? Патриот достаточно тихая машина. В рав4 когда едишь по гравийке, шума больше чем в патриоте.  Хотя не стоит шум ставить во главу угла, таже 70ка не тихая машина. от эттого плохой она не станет. Ховер нормальная машина с проходимостью ниже нивы. не нужно спорить. что машина сольет на трассе прадо, а на грязюке уазу. В стритрейсеры на ней идти не нужно, в джиперы тоже, для экспедиций не годится. Для города, вполне, но не надо бить в грудь с криками это мега джип. это просто сув со всеми плюсами и минусами. Кстати, Игорь подскажи как можно отлифтовать передок ховера. Только не предлогай накрутить тарсионы это уменьшив ход подвески, а он и так не большой, а ездить мы плогнируем не по асфальту.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

321

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

Парень, мы за тебя волнуемся, не ужели подцепил вирус?

default/lol default/lol Все, я в кафе ни ногой default/lol


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

322

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:
S.I.D. пишет:

в плане шумоизоляции он действительно не идет в сравнение с китайами.

Парень, мы за тебя волнуемся, не ужели подцепил вирус? Патриот достаточно тихая машина. В рав4 когда едишь по гравийке, шума больше чем в патриоте.  Хотя не стоит шум ставить во главу угла, таже 70ка не тихая машина. от эттого плохой она не станет. Ховер нормальная машина с проходимостью ниже нивы. не нужно спорить. что машина сольет на трассе прадо, а на грязюке уазу. В стритрейсеры на ней идти не нужно, в джиперы тоже, для экспедиций не годится. Для города, вполне, но не надо бить в грудь с криками это мега джип. это просто сув со всеми плюсами и минусами. Кстати, Игорь подскажи как можно отлифтовать передок ховера. Только не предлогай накрутить тарсионы это уменьшив ход подвески, а он и так не большой, а ездить мы плогнируем не по асфальту.

именно торсионами оно и поднимается, НО! надо поменять амы... на передок подходят от исудзу трупера(опель фронтера) 92года в идеале газомаслянные - там ходы больше чем у оригинальных. Делать нужно на подъемнике: крутим торсионы на 35мм (мерить по аркам), вывешиваем передок и используя шайбы М10 устанавливаем амы так чтобы не закусывало шрусы ни в каком положении (руль вправо, влево), настраивать следует слева и справа по отдельности (подвеска асимметрична)... потом из листового полиуретана или достойной резины делаем прокладку под отбойники примерно 12 мм высотой... потом для спокойствия на развал заглянуть... в результате ходы подвески будут больше чем у стока и лифт +35 мм, рулится тоже вполне комфортно.. у меня ход на отбой около 5 см на сжатие примерно 8 см (уже точно не помню, давно делал)... весь фокус в том чтобы перенести отбойник - это не позволяет перенапрягать торсионы... они в этом случае проживут долго и счастливо default/wink

Если патриот тихий, то я молчу! значит я принц на горошине default/smile ну а насчет нивы default/lol ховер ховеру рознь - у меня уже далеко не сток... защита отменная + ходовка вери гут! теперь осталось движок наддуть и с резиной разобраться.. в мае айда в лес! там посмотрим кто кого :pilot: а тебе кстати нафига нужна методика лифтовки ховера?


988 2466100

323

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

S.I.D. пишет:

Ты себе уже доказал что нива и уаз это для тебя но зачем другим что то доказывать навязывать свое мнение... ну не нравится людям уаз ну и пусть не нравится тебе то что?

как раз наоборот я не навязываю, навязывают мнение что ховер тачкабомба, а все остальные машины нервно курят в стороне...

Anry V. пишет:

Парень, мы за тебя волнуемся, не ужели подцепил вирус? Патриот достаточно тихая машина. В рав4 когда едишь по гравийке, шума больше чем в патриоте.  Хотя не стоит шум ставить во главу угла, таже 70ка не тихая машина. от эттого плохой она не станет. Ховер нормальная машина с проходимостью ниже нивы. не нужно спорить. что машина сольет на трассе прадо, а на грязюке уазу. В стритрейсеры на ней идти не нужно, в джиперы тоже, для экспедиций не годится. Для города, вполне, но не надо бить в грудь с криками это мега джип. это просто сув со всеми плюсами и минусами. Кстати, Игорь подскажи как можно отлифтовать передок ховера. Только не предлогай накрутить тарсионы это уменьшив ход подвески, а он и так не большой, а ездить мы плогнируем не по асфальту.

плюсстотыщщщпицот


МИРУ- beer

324

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Монолюб-фанат одной автомобильной марки и готов часами с пеной у рта спорить о её достоинствах и превосходстве над всеми остальными производителями.Спорить с ними бесполезно,лучше просто переменить тему.Хотя среди них встречаются и те,кто пришёл к выбору определённой машины путём многолетнего селективного отбора,но таких мало и они обычно не спорят на тему чья машина лучше ибо себе уже всё доказали,а убеждать других лень,да и не за чем.
Побоку какая машина круче, главное не уступать.Не конструктивно это.

325

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman
я лично никому ничего не навязываю, просто пишу что знаю... и кстати ниву с ховером сравнивать вообще не вариант... ни по деньгам ни по удовольствию! А уаз машина просто странная - юзают ее по инерции и не сравнивают ни с чем ибо честное сравнение уаза с любой машиной будет не в его пользу! ИМХО


988 2466100