276

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

а то что на сейлора ставят тойотовские мосты

значит сейлор всетаки нифиха не тачка, если на него мосты с тойоты мостят. Тут помойму неоднократно говорилось что проще сраз взять б/у 80/60/70 ТЛК а то что потратили на тюних автомобиля из КНР вложить в ревизию узлов и агрегатов ТЛК! И НЕ "МОРЩИТЬ ПОПУ" издевательствами над машиной, лучше ТЛК она все равно не поедить...

по мне так вообще непонятно нафига такие колеса ставить... а вот что она дороже и хуже старой тойоты то это большой вопрос... я например ни за что не купил бы старье.. впрочем каждому свое!


988 2466100

277

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

а вот что она дороже и хуже старой тойоты то это большой вопрос

это глупый вопрос, по деньгам этот китайский трахтур вышел штук 700 вечнодеревянных, за такие бапки можно купить тлк80 и еще на туних останеться ИМХО.


МИРУ- beer

278

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

а вот что она дороже и хуже старой тойоты то это большой вопрос...

2466100
А ты как считаешЬоткуда мосты беруться? Неужели покупают новые тойоты и сымают мосты чтоб на ховер поставить default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

279

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

югер пишет:

Неужели покупают новые тойоты и сымают мосты чтоб на ховер поставить

скорее всего, просто наверно все астальное на тойотах полный ацтой!!! default/big_smile
интересно а куда они девают тойоты без мостов? можно мне одну, я че нит придумаю... default/wink


МИРУ- beer

280

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:

интересно а куда они девают тойоты без мостов?

На них ставят нормальные проверенные мосты с ховера.Че не знал?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

281

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

югер пишет:

нормальные проверенные мосты с ховера

проверенные на зуб?


МИРУ- beer

282

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

мне кажеться покатушки в новосадовый все расставять на свои места  конечно еле Игорь поедеть . А так есть в геленджикском районе хорошая дорожка между Адербиевкой и Широкой щелью  душевные подъечики колея от шишиги и в колее корни деревьев добавляють малость пикантности))
Кстати завтра меня домой отпускають и еще 30 дней зашинированным ходить пипецц


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

283

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

vinnipux пишет:

мне кажеться покатушки в новосадовый все расставять на свои места  конечно еле Игорь поедеть

я тоже хочу поехать, возмите меня хайджеконосителем, а то я нифку продал, и теперь в поисках боевого коня ...


МИРУ- beer

284

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. Бывал я на всяких дорогах и на загруженных двухполосках тоже, я лучше спокойно поплетусь по этой двух полоске и когда будет поспокойней спокойно обгоню.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

285

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
vinnipux пишет:

мне кажеться покатушки в новосадовый все расставять на свои места  конечно еле Игорь поедеть

я тоже хочу поехать, возмите меня хайджеконосителем, а то я нифку продал, и теперь в поисках боевого коня ...

вариант! default/wink легко возмем!!! вот и буит времени валом про китайце потереть, да реально порубиться, а не боися сам ховроводом стать!? default/smile


988 2466100

286

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

S.I.D. пишет:

Anry V. Бывал я на всяких дорогах и на загруженных двухполосках тоже, я лучше спокойно поплетусь по этой двух полоске и когда будет поспокойней спокойно обгоню.

я тоже больше сто не езжу, но когда полная машина народу и климат лупит на подъемах движок никому еще мощный не вредил default/wink


988 2466100

287

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

мощный движок никогда не вредить как говорится запась в по.....


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

288

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

а не боися сам ховроводом стать!?

ну уж если суждено такому случиться, то оно случиться и так, а вообще мне реально интересно как долго китаяба бутет ехать за уазами и тойотами...


МИРУ- beer

289

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

suBEERman пишет:
2466100 пишет:

а не боися сам ховроводом стать!?

ну уж если суждено такому случиться, то оно случиться и так, а вообще мне реально интересно как долго китаяба бутет ехать за уазами и тойотами...

вообщето я предпочитаю ехать первым default/wink


988 2466100

290

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

вообщето я предпочитаю ехать первым wink

самую слабую машину всегда ставят в голову колонны.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

291

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

вообщето я предпочитаю ехать первым wink

самую слабую машину всегда ставят в голову колонны.

default/lol:lol::lol::P я не люблю телепаться со скоростью 40 км в час за уазами!!! на ховре 80-100 по гравию самое то!!!


988 2466100

292

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

есть места, где гравийка неожиданно заканчивается
ниве, то ничего, а ховер придется пристелить:) Так, што лучше на нежной машине в перед колонны не лезть
http://lh5.ggpht.com/_qUJ-IeQLNBg/SafZoiLHVEI/AAAAAAAABK0/x3luYLkgH9Y/_MG_3485.JPG

Отредактировано Anry V. (17.03.2010 18:17:02)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

293

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

есть места, где гравийка неожиданно заканчивается
ниве, то ничего, а ховер придется пристелить:) Так, што лучше на нежной машине в перед колонны не лезть

Это ховер то нежный default/lol ну ну !!!! не болтай про то чего не знаешь!!! ибо в отличии от тебя я не только наш металлолом юзал но и китайцев... китай рулит... а ты пропагандируешь машины опасные и для бюджета и для ни в чем неповинных пешеходов...


988 2466100

294

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

по фото не вино, но там ступенька. и таких мест много когда из-за ветра или еще чего образовываются ступени, поперечные колеи дело не благодарное. едишь так км 40, через час надоедает и разгоняешься, потом полет и приземление. в одно такое приземлением в хлам разлетелся ноутбу с джпс. машине ничего. комп собрали. если  бы не поченили, хрен его знает, что бы было - дорог то нету лишь направления. Вот поэтому и взял мостовую машину. при попадании в яму шансов не розлжить мост куда больше. запас прочности на юбилейном не нужен вытащат, а там или без машины останешься или до населенного пункта можешь вообще не дайти.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

295

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

2466100 пишет:

китай рулит...

если этот китай не выдерживает одной поездки до устюрта, нахрен он нужен?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

296

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:
2466100 пишет:

китай рулит...

если этот китай не выдерживает одной поездки до устюрта, нахрен он нужен?

сколь раз писать - статья покупная!!! просто кое какой завод тратит деньги на одурачивание тебя и тебе подобных... там фотки колее вообще левые ховер их проходит без затей и про пожар тоже полный бред!!!


988 2466100

297

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V.
Так эта не наша гравийка
Наша вот:
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/17/81/81dd86bef679929b9d1c9e96e6da864e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/17/b3/b3c4afbdca169aa4fe76c9d6aec0e17e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/17/81/811fb788ed0ea7bc1c485f9cb73b4d52.jpg



2466100 пишет:

я не люблю телепаться со скоростью 40 км в час за уазами!!! на ховре 80-100 по гравию самое то!!!

2466100 Бахнешь соточку впереди всех?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

298

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

у меня контакт с эти изданием хороший. наши заводы денег на рекламу не дают. если бы они были с головой тоб давно тебя купили, если ты китайцев так пиаришь, то с русскими еще лучше бы вышло:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

299

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

югер - заспорим там ховер соточку пойдет:) это с уазиком на сцепке, а так он 170 идет. во как.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

300

Re: Тагаз Tager&GW Hover&UAZ Patriot ??? Плюсы и минусы? Ваш выбор?

Anry V. пишет:

это с уазиком на сцепке,

Нас там уазка таскала

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/17/e6/e67410d80d2426556381342c552b0e1c.jpg


А за ховер нивку и цеплять страшно,порвет. Ховер сцуко мощьный!!!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80