76

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Михаил
да, седьмой, я с 7 утра на связи


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

77

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

kot-tuapse пишет:

машину наскоряк подготовил, завтра буду

сам с генератором и рулевым пальцем в запасе еду. Гена подожил, палец даж не смотрел - смутные ощущения разболтанности. Поедем в лес, хоть подремонтируемся...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий
Слушай, а если я в субботу вечером выйду, найду вас?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

79

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Михаил
кстати, с нами поедет ГАЗЕЛЬ default/big_smile
не пугайся, она в Терзияне останется. Обратно будем вечером спускать на одной машина пару человек к ней. Дорога одна, найдем друг друга. Пока запоминай: от точки "встреча воскресенье" уходи прямо, не сворачивай ни налево ни направо. Будет ручей - переезжай его прямо и резко направо, через 10 метров появится дорога. Блин, ездили раз 5 туда, трека не осталось )
ХайКом будет с бешаной антенной и серьезной рацией на 7-м, думаю свяжемся.
Твоя задача - найти кунг, там кстати люди. За кунгом 50 метров и подъем, как поднимешься - наверняка достучишься до нас.
Ехать неспеша от Терзияна два часа. До кунгов.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

80

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Михаил
В шаумяне появился бенз, я 140 залил себе. По 17.50. УАЗ кушает его нормально )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

81

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий
Это ты говоришь если я к "встреча воскресенье" еду по низу?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

82

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

дай хоть примерную точку кунга


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

83

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Чо за хрень! Где ГПС координаты точек встречи???
Джиперы, блин.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

84

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Михаил пишет:

Это ты говоришь если я к "встреча воскресенье" еду по низу?

да

Михаил пишет:

дай хоть примерную точку кунга

счас нарисую
БАRМАLЕЙ
в этой теме, счас найду


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

85

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

БАRМАLЕЙ
Да все нормально с координатами именно встреч, но ночевать первая группа будет не на точке места встречи, если я собираюсь выезжать в ночь, то должен знать где именно ночевка, хотя теоретически могу и на точке встречи заночевать, но один (


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

86

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

БАRМАLЕЙ
http://www.sendspace.com/file/j0v3l5


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

87

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Савелий пишет:

БАRМАLЕЙ
http://www.sendspace.com/file/j0v3l5

В сад! Ссылка не работает ине качает!
просто координаты, на зачем мне трек. СМСкой кинь, а то я уже сплю, некогда качать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

88

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Михаил
http://www.sendspace.com/file/6wgqyu
надеюсь я не ошибся
мы будем дальше этой точки, будем спускаться в Дубинку. Поднимешься ЗА кунги - появится связь. Опять же, следов мы оставим.... Попробую найти ленту, маркировать.

Добавлено спустя       24 секунды:
всенах, досмотрю южный парк и спать)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

89

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

пришли в jpg


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

90

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

БАRМАLЕЙ
отправил...
Михаил
http://i.piccy.info/i4/28/f7/659ee1f01f … 5d343.jpeg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

91

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Ну кто знает, кто слышал? Как они там?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

92

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Хаврюша
Одна Нивка вернулась. Рванули мост. Белого Джимника оставили в Терзияне, тоже чета рванули. Воды много. Все очтальные рванули дальше. Сведения на сегоднешнее утро.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

93

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

ГраМ
Спасибо за информацию. Будет что-то известно, отпишись, че-та я за них  переживаю, дождь льет весь день....:(


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

94

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

ГраМ пишет:

Хаврюша
Одна Нивка вернулась. Рванули мост. Белого Джимника оставили в Терзияне, тоже чета рванули. Воды много. Все очтальные рванули дальше. Сведения на сегоднешнее утро.

Я ща на Украине, проехал от Порт Кавказ в Черкасы примерно 1100км, так вот от Приоры почти ничего не осталось машина новая 15000 пробег default/big_smile краски нет на капоте, все диски квадратные, на лобовом уже 4 крупных скола, резина вся в шишках 2 стойки в дым! Первый раз в жизни реально видел как на грузовиках отрывает колеса, перед нами, буквально за пару минут, оторвало колесо на таврие, дальше стояла газель без заднего моста, очень много легковушек по обочинам стоят с погнутыми дисками!
Я к чему это все, default/big_smile эта тыша км далась очень не легко, были похожие чувства как после тяжолой покатушки! default/big_smile Как обратно ехать фиг знает!
Ямы все залиты водой, дождь идет постоянно, так вот и едешь как по минному полю, пока терпения хватает 40-50км/ч и пытаешся все ямы успеть объехать, за тем плюешь на все и тапок в пол до 140-150км/ч на такой скорости как бы пролетаешь ямы, но бывает и нет, после опять 40-50 км/ч default/big_smile
Я знал что есть плохие дороги федерального значения, но не на столько же! Думаю если устроить пробег на внедорожниках по этому же маршруту, то у многих будет шанс тоже что нибудь оторвать.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

95

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Руслан81 пишет:

эта тыша км далась очень не легко, были похожие чувства как после тяжолой покатушки!

Зря ты это написал. Щя прийдут Ховрюши и расскажут как тебе и на чем назад добираться.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

96

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Мы, последняя группа, все выехали на асфальт.
Савелий уже на асфальте заглох по причине воды а не масле в движке. Оттянут домой.
Базя (проблема с коробкой) и HiCom (проблема с задним мостом) своим ходом не спеша поехали на Краснодар.
Михась, т.е. я, уже дома.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

97

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Михаил СПАСИБО!!!!!
default/good3


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

98

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Ждём фотоотчет ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

99

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

http://img2.content.foto.mail.ru/mail/m … to/p-2.jpg
http://img3.content.foto.mail.ru/mail/m … to/p-3.jpg
http://img0.content.foto.mail.ru/mail/m … to/p-4.jpg
да чюдненько нивку утапили default/big_smile михась еще раз прикольная запаска)))):lol:


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

100

Re: Покатушка с прокладыванием дороги.

Если у кого есть номера телефонов ХайКома или Бази позвоните им, спросите как дела? Я в спешке забыл номера обменяться


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru