126

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ОК пишет:
kot-tuapse пишет:
Базя пишет:

И мне не забудте default/smile

присоединяюсь к прозьбе,особенно мне интересен момент когда я Базю вверх подталкиваю.

Да этот момент получился очень зачетно. Ради кадра можно было и посильнее долбануть;)  проблема с компом, кто может за деньги скинуть с камеры примерно 60 гб. на диски и покатушки отдельно?

Я что то не пойму, а почему за деньги. Если нужен комп приходи скиним.   тел. в подписи

Отредактировано Базя (09.03.2010 21:11:07)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

127

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ампер, вы тыщу раз правы, но у вас опыт огогошеньки. Что ж теперь, новичкам вроде меня не ездить никуда? Ну да, мастерство вождения по бездору практически нулевое, очень много ошибок, но мы ж учимся, в самом деле. Все приходит со временем.

vasilich
default/big_smile не все мужские меха одинаково полезны...Я бы не выдержала, если бы пришлось еще и спутника успокаивать default/smile
да и одной в машине места больше default/lol

ЗЫ. Стекло вставила, воздушный фильтр поменяла. Из потерь вроде всё.
Трасса была суперинтересная, орги молодцы.

128

Re: Дарья да Марья трофи 2010

татьяна я ехал первый раз массова ошибок валом но на радостях проехал почти до конца 1 су это было хорошо машина цела готов к новым бездорожьям , правда пробил отстойник ,погнул тягу ,лишился в хлам зеркала а так все хорошо я готов к весеннему обострению, продам колеса ,куплю 35 симексы и гоу гоу


хорошие стеновые блоки 8918 2339399

129

Re: Дарья да Марья трофи 2010

забыл сказать спасибо толику 333 за обучение


хорошие стеновые блоки 8918 2339399

130

Re: Дарья да Марья трофи 2010

747
тяга это ничё, панара у меня еще с прошлой Дарьи гнутая )
кстати сказать, прошлогодняя Дарья была детским лепетом по сравнению с этой..хотя все тоже пёрли вместе. Размесили только под конец.
Погодка была просто гораздо посуше, земля тоже.

131

Re: Дарья да Марья трофи 2010

пытаюсь влится в общее движение но тяжеловато с тугриками но ничего будем работать теперь на него и будем лупить пока в тр-0


хорошие стеновые блоки 8918 2339399

132

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ампер пишет:

...и многих других кто откровенно убивал (и убил) свои машины ради "раздол.......ев". 
Если к поездке в горный лес  подготовиться, потом НЕ НУЖНО героических усилий других.

плюс стотыщпицот! default/smile

Я, несмотря на трудности, и недоставшейся долгожданной тарелки с похлёбкой (целый день думал только о ней, родимой!), получил море драйва и мегапозитива, а так же заряд бодрости ровно до следующей поездки!
Спасибо всем за спасибо!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

133

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Друг познается в еде!  Теперь подгоревший Геленваген не много упадет в цене.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Весёлый Роджер пишет:

Теперь подгоревший Геленваген не много упадет в цене

Точно. Это называется "Активная подготовка к покупке" default/smile

135

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Срочно меняю почти целый шевик на подгоревший гелик. Ваша доплата.:)

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Ну вот, Танька все правильно поняла default/smile А как все срастется - то Барму, несомненно, надо "откатить" default/smile

137

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Расскажу немного о приключениях серой таблетки. Опыта у меня как пилота не много. Склонность к выживанию имеется. Перед концом 1-го с.у. в последней яме долго сидела нива и объезжая ее через лес засели по самое нехочу. На тот момент гена уже здох и, как следствие, лебедь не потянула (около 23.00) продолжали бороться с помощью hi jеckа пока не прибыл эвакуатор (~01.00)  он нас выдернул и мы радостные помчались вперед пока окончательно аккумуль не сел. Выскакиваем на газотрассу, смотрим на лево вранглер стоит, ну мы туда и поехали. Рации 2шт. сели, карта куда-то делась, позвонил кого знал, вне зоны действия сети, прикинув, что машина не зря стояла в левой стороне- понеслись. Свет почти не светит, где едим не знаем, навигатор дорог тоже не знает и батарея на исходе. По расположению населенных пунктов вроде направление нашего движения правильное. (~ 02.00) уперлись в речку Безэпс, проходимость в темноте не определили и решили не лезть до утра. Утром (~08.00) решили переправлятся, размотали лебедку приготовили трос, штурман на крыше и поехали. Теперь напомню, что опыта как пилот мало, а как капитан маломерного судна еще меньше. Ну если совсем честно, то первый раз. Боялся заглохнуть и выжав сцепление подгазовывал, в результате оно намокло и никуда я больше уже не тронулся, передок по верхние петли дверей в воде и заведенная еще минут 5 стояла пока через щели воды полную кастрюлю не насосала. Привязали ее за задний бампер к дереву. А дальше картина - машина в воде, река поднимается, морду сносит, рации сели еще и утонули(контрольный выстрел в голову), сеть не ловит и где находимся не знаем, только название реки, навигатор тоже здох, зато осталась куча мяса и сухие вещи. Кинув трос лебедки через крышу назад начали тщетные попытки вытянуться и довольно эффективные по уничтожению багажника, козырька лобового и самого лобового. С багажника слетела запаска и штурман, Леха, как охотничья собака за дичью, во всей одежде, молниеносно скинув куртку и телефон бросился вплавь догонять колесо. Успешно. Кинув еще трос к другому дереву и работая hi-jесk'ом как ручной лебедкой добились положительного эффекта.  К 16.00 машина была на берегу 8 часов на несчастные 10 метров! В процессе эвакуации из реки, оглядевшись я вспомнил это место, когдато тут бывал, нашли сеть на горе у только одного дерева всего одно деление и буквально на минуту. За эту минуту я успел позвонить всем чьи телефоны знал из тех кто был в лесу на данный момент и все оказались недоступны. За следующий час поиска сети написал сообщение с примерным нашим местоположением и проездом к нам, и как только она появилась, отправил ее Виталику (Hi cом), который нас нашел, и помог покалеченной таблетке на 2-х котлах перевалить через г. Герсиванова дал бензин, у меня в одном баке была вода, а в другом почти пусто, а ему потом самому не хватило до заправки, и соправодил. За это ему огромное СПАСИБО. Ну вот и все. Все довольны. Всем понравилось. А я приобрел огромный опыт.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

138

Re: Дарья да Марья трофи 2010

прикольные приключения default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

139

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ОК пишет:

С багажника слетела запаска и штурман, Леха, как охотничья собака за дичью, во всей одежде, молниеносно скинув куртку и телефон бросился вплавь

Штурману уважуха.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

140

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ОК
вам и вашей серой таблетке, от красной нивы огромнейший респект и уважуха default/smile - сами разулись, но вытащили нас из говен в лесу, перед подъемом к гравийке (собственно поэтому и вытащили, остальные просто стаскивались к нам в лес)

141

Re: Дарья да Марья трофи 2010

и такой же респект экипажу уазика (к сожалению не помню как зовут), который героически протащил нас к опушке :-)

142

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Прокатились отлично. В первый раз в таком мероприятии участвовали.эмоций много и все они положительные default/smile
Хотелось бы выразить благодарность Базеkot-tuapse, Hi Comу и Тимуру :thanks: :thanks: :thanks:

Фоток у нас не много, а видио примерно на час набралось...Будем рады поделится   default/smile
8-909-444-95-51


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

143

Re: Дарья да Марья трофи 2010

а можно узнать как так получилось,что кто-то грамоты получал(я сужу по фотографиям) и ушицу хлебал,а кто-то в лесу без поддержки загибался? вопрос к организаторам плиз.


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

144

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Весёлый Роджер пишет:

Теперь подгоревший Геленваген не много упадет в цене.

Эмм... Я бы сказал что наоборот повысится в цене, ибо тертый калач, двух неопытных стоит! default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

145

Re: Дарья да Марья трофи 2010

vasilich пишет:

а можно узнать как так получилось,что кто-то грамоты получал(я сужу по фотографиям) и ушицу хлебал,а кто-то в лесу без поддержки загибался? вопрос к организаторам плиз.

Ну наверное надо было приехать и посмотреть.

Добавлено спустя       59 секунд:

gravy пишет:

экипажу уазика (к сожалению не помню как зовут), который героически протащил нас к опушке

А Вы на какой машине были?


ORK
krasnodar.ru

146

Re: Дарья да Марья трофи 2010

gravy: светлый уазик ребят зовут Коля и Максим!


Toyota LC80

147

Re: Дарья да Марья трофи 2010

vasilich пишет:

а можно узнать как так получилось,что кто-то грамоты получал(я сужу по фотографиям) и ушицу хлебал,а кто-то в лесу без поддержки загибался? вопрос к организаторам плиз.

+500....суровая реальность жизни....увы


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

148

Re: Дарья да Марья трофи 2010

каляка
красная нива (бортовой № 042), стояли за таблеткой возле кастрика с заглохшим двиглом и сдохшим стартером.

149

Re: Дарья да Марья трофи 2010

vasilich пишет:

а можно узнать как так получилось,что кто-то грамоты получал(я сужу по фотографиям) и ушицу хлебал,а кто-то в лесу без поддержки загибался? вопрос к организаторам плиз.

организаторы сразу сказали что эвакуация в полном объеме лежит на участниках. Претензий в этом плане к ним быть не может.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

150

Re: Дарья да Марья трофи 2010

gravy: флаг был ???


Toyota LC80