51

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Честно скажу, вчера я не катался. Только что приехал с Крепостной, куда ездил смотреть, как будем вытаскивать  завтра ниву, которая  все-таки доехала до конца СУ-2 или почти доехала и которая сейчас лежит посередине реки Афипс и видны только два задних колеса, фотоаппарат забыл. Но завтра обязательно возьму и камеру и фотик. Пока ехали встретилось машин 10, такое ощущение что где-то была битва как в 41. Едут, стоят, кого-то тянут, кто-то сам шкандыбает  - грязные, ободранные, ни на одном лице радости не увидел. Чудно время провели!!!!!   А как отдохнули и покатались!!!!  Сразу вспомнил БПК 2009г. один в один, странно, организовывали разные люди а ошибки те же. Грустно. Грустно.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

52

Re: Дарья да Марья трофи 2010

А шевик 464 -ой  живой? Может кто видел? default/wink


www.sarmat4x4.ru

53

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Покатались СУПЕР! Отдельное спосибо Тимуру за колесикои всем кто держал машинку которая наровила убежать с домкрата. Ну а Базе так вообще низкий поклон, если бы не он, было бы скучно. Благодоря его спаленному сцеплению весело провели время:lol::russian:.


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

54

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Серега пишет:

будем вытаскивать  завтра ниву, которая  все-таки доехала до конца СУ-2 или почти доехала и которая сейчас лежит посередине реки Афипс и видны только два задних колеса

А ее не унесет до завтра?
http://cs10405.vkontakte.ru/u11581949/106148842/x_ce421cb9.jpg

Отредактировано Катюша (07.03.2010 18:19:32)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

55

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Меня Юра с Сергеем с час прождали возле первого брода, думали поеду рядом по трассе, поснимаю. А наша машинка оставалась сзади в очереди проезда через брод. Пока ждали, Близнецы уехали. И вот такой казус. default/sad
Катюша, не унесет - дождей нет, вода спала. А фотка зачетная.

СерёГа пишет:

А шевик 464 -ой  живой? Может кто видел? default/wink

Когда я Татьяну видел часа в 4 вечера, она была жива-здорова, чего не скажешь о ее машинке. Снять не смог - камера намокла и не хотела включаться.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

56

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ИА пишет:

А фотка зачетная

Передам Алёнке default/wink


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

57

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ИА пишет:

Когда я Татьяну видел часа в 4 вечера,

На финише?


www.sarmat4x4.ru

58

Re: Дарья да Марья трофи 2010

есть такая информация: в лесу остаются на данный момент 10 машин, считая 464-ю и Близнецов.


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

59

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ВАРЯГ:: Незачто !! Машинку соберешь звони покатаемся !!


Toyota LC80

60

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Вот это вы жжоте!
Куда поехать помочь? Я люблю купатся...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

61

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Привет глинамесам!
Такого в сленге у вас нет, или как правильно !?
Фото есть фото, а можно видео посмотреть, вот это интересно.
Вчера слушал вас, мат пере-мат в эфире, здорово...
В каком болоте были, или на горе?
Сдается мне на Собере, или рядом!

Если есть среди вас девчата которые держат руля , то их с праздником!

Отредактировано Oleg (07.03.2010 21:09:52)

62

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Для стандарта трассу надо было готовить другую. Было много неподготовленных машин, им было тяжело. А многие ещё с детьми.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

63

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Так, Танька до их пор не на связи, последний раз  видели вчера!!!!!!


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

64

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Жду наплыв утопленных девайсов.
Незабываем вынимать баттарейки!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

65

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Завтра надо сделать перекличку на авторынке:)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

66

Re: Дарья да Марья трофи 2010

А рынок будет зафтра? Купите мне передний бампер на ГАЗ 31029 пластик плиз, а то я немогу попасть....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

67

Re: Дарья да Марья трофи 2010

не слабо вы прокатились...
Нивку жалко default/sad
но главное, чтоб все были живы-здоровы


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

68

Re: Дарья да Марья трофи 2010

BlackJeka пишет:

...не слабо вы прокатились...

А ты почему не приехал? Это же самая зачотная весенняя покатушка, на которой проверяется боевой дух экипажа и техническое состояние авто. Не подготовленные морально и технически, как правило, до финиша не доезжают default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

69

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Timur пишет:

ВАРЯГ:: Незачто !! Машинку соберешь звони покатаемся !!

С огромным удовольствием


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

70

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ИА пишет:

Не подготовленные морально и технически, как правило, до финиша не доезжают wink

100%
Эвакуация машин с маршрута закончена сегодня в 5 утра. Уложено машин немеряно, в том числе эвакуационный ЗиЛ (спасибо Базе за поиск машины).
Огромное спасибо Ромарио (МЧС) и Японцу за помощь в эвакуации движимого и недвижимого, а так же всем тем кто не бросил своих товарищей в сложной ситуации и помогал до последнего (в радиоэфире 7-го всех не запомнили).
Близнецы утонули в Афипсе, доставать (по заочой информации) поедут сегодня боевыми.


Off

71

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Спасибо всем организаторам за такое прекрасное мероприятие трасса отличная и шулюм супер.:)


89282333666

72

Re: Дарья да Марья трофи 2010

немного фоток http://photofile.ru/users/dmitriys/96370862/


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

73

Re: Дарья да Марья трофи 2010

был первый раз! Впечетлений море трасса хороша спасибо всем кто помогал. юра тебе привет ,жену с 8 марта.


хорошие стеновые блоки 8918 2339399

74

Re: Дарья да Марья трофи 2010

В свою очередь выражаю огромную благодарность. Тимуру, Гарику, ХайКому, за помощь и поиск машины для эвакуации. ЗИЛ оч долго нас тащил, половина пути была пройдена на зиловской лебедки.  Дорогу раскатали по самое не хочу. Подводила погода, снег, дождь. Но все до последнего стояли там и ждали подъема последней машины.
А так в целом было прикольно. Немного подвили эмоции, но с этим разобрались. Как писала 464-я, 12 вольт любит этап эвакуация, ЭВАКУАЦИЯ была на 5+, вот мы все и оторвались на этом этапе по полной программе default/big_smile

Отредактировано Базя (08.03.2010 16:14:12)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

75

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Так негатив или позитив?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.