126

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

ампер 50, поставить камеры, потому что грязи между диском и резиной набьется и будет спускать

Я все свои вопросы адресую персонально Vinnipuxu. Он же главный советчик по любой теме.

127

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50 пишет:


Саша 245
Как ты себе представляешь Белку на Ниве?

Раз разговор пошел про богера,а они начинаются от 33" и на ниве в ТР-1 это будет издевательство для машины и далеко она не уедет,значит разговор коснулся и ТР-2 ТР-3..я так понял,что aziat высказал свое мнение по поводу резине на трассе в общем,поэтому я упомянул белку.


Штурман Низколетающего крокодила!

128

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50 пишет:

Ты сильно удивишься, но в гонке с форматом "бумажная легенда" побеждает ни тот у кого круче резина и круче подготовлен автомобиль, а побеждает ШТУРМАН,  даже на лысой резине.

А если штурман знает место проведения соревнования то и легенда ему не сильна нужна  default/smile он все равно приведет к финишу самым оптимальным путем.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

129

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

kuk пишет:
ампер 50 пишет:

Ты сильно удивишься, но в гонке с форматом "бумажная легенда" побеждает ни тот у кого круче резина и круче подготовлен автомобиль, а побеждает ШТУРМАН,  даже на лысой резине.

А если штурман знает место проведения соревнования то и легенда ему не сильна нужна  default/smile он все равно приведет к финишу самым оптимальным путем.

Оно так  и есть , но штурман должен ещё знать почти точно где  располагаются  точки  , иначе на финиш то он приедет , но вот точки не все возьмет .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

130

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50,
Для  Нивы  есть отличная резина для  нашей  местности .  Тракторная  ,не знаю как  она называется  , как белка  только маленькая .  Ниву  на ней  почти ничего не может остановить и при этом в  машине ничего не ломается  и лифтовать машину не надо .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

131

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

ампер 50, поставить камеры, потому что грязи между диском и резиной набьется и будет спускать

Только если конченые диски....  вот 0.7 с замка соскочила. но не разулось... проехал еще метра 3-4 так.
http://www.land-cruiser.ru/uploads/gallery/album_219/gallery_1614_219_162749.jpg


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

132

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

kuk пишет:
ампер 50 пишет:

Ты сильно удивишься, но в гонке с форматом "бумажная легенда" побеждает ни тот у кого круче резина и круче подготовлен автомобиль, а побеждает ШТУРМАН,  даже на лысой резине.

А если штурман знает место проведения соревнования то и легенда ему не сильна нужна  default/smile он все равно приведет к финишу самым оптимальным путем.


Если организаторы грамотно расставят точки - то хоть местный. хоть нет а дорога будет одна...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

133

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat пишет:

Оно так  и есть , но штурман должен ещё знать почти точно где  располагаются  точки  , иначе на финиш то он приедет , но вот точки не все возьмет .

Зачем? Они ведь не спрятаны и по идее должны быть видны с трассы, но нюансы всегда есть. Хотя если честно я еще ни разу не видел легенды без косяков и вот тогда снова штурман должен знать куда ехать. Кстати навигаторы как доп оборудование разрешены?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

134

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat пишет:

ампер 50,
Для  Нивы  есть отличная резина для  нашей  местности .  Тракторная  ,не знаю как  она называется  , как белка  только маленькая .  Ниву  на ней  почти ничего не может остановить и при этом в  машине ничего не ломается  и лифтовать машину не надо .

Тракторная резина по сколькой дороге с боковым уклоном не держит,  а если ниже колеи есть ещё промоина то будешь постоянно в неё сползать.
Сам то на тракторах не ездиешь.
И самое главное согласно техтребований ОЧКК в ТР-1 тракторная резина не разрешена.

135

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50 пишет:

Тракторная резина по сколькой дороге с боковым уклоном не держит,  а если ниже колеи есть ещё промоина то будешь постоянно в неё сползать.

Жаль видео у меня пропало . В 2008 году  Адлерский  паренек  Матос такое творил на  ниве с  этой  резиной  , что не снилось ни одной  котлете  , и ем у как  то не важно было что там держит или не держит тракторка  .

ампер 50 пишет:

Сам то на тракторах не ездиешь.

Ну  так  я  ж в РАФе  езжу , да и белки  для  моего веса сильно жесткие и тяжелые .

ампер 50 пишет:

И самое главное согласно техтребований ОЧКК в ТР-1 тракторная резина не разрешена.

Ну  я  регламент для ТР1  не читал .

kuk пишет:

Кстати навигаторы как доп оборудование разрешены?

Ну  прямого запрета я  нигде не видел .

kuk пишет:

Они ведь не спрятаны и по идее должны быть видны с трассы

Это фантастика !


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

136

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat пишет:

Это фантастика !

А как вы себе представляете поиски кп на ЛИНЕЙНОЙ гонке? Или это гонка на трамваях?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

137

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

kuk пишет:

А как вы себе представляете поиски кп на ЛИНЕЙНОЙ гонке? Или это гонка на трамваях?

Толпа  разьяренных участников бегает по лесу  и ищет точку  при этом матюкая  организатора и того кто писал трассу  . За последние 5 лет по другому  у  нас не было .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

138

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Aziat
Если ты прилег в промоину, ни какая тракторная резина не поможет если нет 100% блокировок.

139

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat пишет:

Толпа  разьяренных участников бегает по лесу  и ищет точку  при этом матюкая  организатора и того кто писал трассу  . За последние 5 лет по другому  у  нас не было .

Это по нашему, по бразильски.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50 пишет:
aziat пишет:

ампер 50,
Для  Нивы  есть отличная резина для  нашей  местности .  Тракторная  ,не знаю как  она называется  , как белка  только маленькая .  Ниву  на ней  почти ничего не может остановить и при этом в  машине ничего не ломается  и лифтовать машину не надо .

Тракторная резина по сколькой дороге с боковым уклоном не держит,  а если ниже колеи есть ещё промоина то будешь постоянно в неё сползать.
Сам то на тракторах не ездиешь.
И самое главное согласно техтребований ОЧКК в ТР-1 тракторная резина не разрешена.

Насчёт не держит боковой уклон ты Санёк сильно погорячился, так как едут и держат трактора ,ничего рядом не стоит, из опыта нивы и котлеты, другое дело что максималка на них 60, больше можно, но готовься к взлёту и самое важное, их мало где допускают, а зря, для меня как для водителя и для зрителя это очевидно, кстати СКИФАМ респект за продуманный подход к этой теме, в отличие от других устроителей внедорожных соревнований.

141

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Близнец ЮРА, щас тебя забанят. default/big_smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

PSV пишет:

Близнец ЮРА, щас тебя забанят. default/big_smile

За что? Насколько я знаю как раз у СКИФОВ можно в этом году трактора или я ошибься?

143

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ИА пишет:

Предупреждаю, что нарушаешь эти правила, а именно п 2.12 

Как то так. default/big_smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

PSV пишет:
ИА пишет:

Предупреждаю, что нарушаешь эти правила, а именно п 2.12 

Как то так. default/big_smile

Может поправят если что не так, а забанят вряд ли, я вне политики всегда был и есть.

145

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Юра
Ты забыл добавить, что не только вне политики, но ещё и "безлошадный".

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50 пишет:

Юра Ты забыл добавить, что не только вне политики, но ещё и "безлошадный".

Я квадроциклист, но в связи с болезнью на Шоколадном не участвовал и очень жалел, трасса для квадров была интересная и для тех кто с головой не опасная.

147

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

PSV пишет:

...щас тебя забанят. default/big_smile

Я только предупреждаю, и только тогда, когда в одном ответе больше двух цитат и автор не в состоянии уточнить, на которую именно он хочет ответить. То есть, бездумным цитированием вносит беспорядок в смысл своего сообщения.  default/yes3

Friz пишет:

Это что за пункт такой? Запрещено тянуть осла за хвост?

Этим выражением Friz определил свой интеллектуальный потенциал.
Я не обижаюсь, догадайтесь, почему...  default/wink

Отредактировано ИА (17.02.2013 16:21:34)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

148

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

А погодка обещает быть веселой... http://pogoda.yandex.ru/kamennomostsky/details


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

149

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

В ТР- 3 из Новороссийска будет не меньше трёх экипажей

150

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Координаты лагеря киньте плиз,а то с телефона не айс искать


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу